Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему так много толстых и неухоженных женщин после 40? Почему они стригутся коротко и одевают бабушкины шмотки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Полупроводница с картиной
Я вижу кучу толстых и неухоженных женщин до 40 лет.
А пуркуа бы не па?
Мари Мари
Потому что экономия должна быть экономной ,стрижка короткая шампуня и бальзама с маской хватит дольше ,вещи бабушкин скорее всего темные оттенки ,стирка реже порошочек экономим
Мари Мари
Потому что экономия должна быть экономной ,стрижка короткая шампуня и бальзама с маской хватит дольше ,вещи бабушкин скорее всего темные оттенки ,стирка реже порошочек экономим
СсылкаПожаловаться
короткая стрижка требует ежедневного мытья и укладки и посещения салона не реже одного раза в месяц.
Если посчитать что длинные волосы особенно молодые девушки моют не чаще чем раз в 3-7 дней, и не стригут годами, то Вы поймете, что Вы глобально заблуждаетесь).
миВ ответ на pearl
pearl
короткая стрижка требует ежедневного мытья и укладки и посещения салона не реже одного раза в месяц.
Если посчитать что длинные волосы особенно молодые девушки моют не чаще чем раз в 3-7 дней, и не стригут годами, то Вы поймете, что Вы глобально заблуждаетесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня удивляют молодые девочки с грязными корнями , пересушенными концами , тусклыми волосами ..., свинотки, распустят и трясут ими , волосы сыпятся , отвратно
pearlВ ответ на ми
ми
меня удивляют молодые девочки с грязными корнями , пересушенными концами , тусклыми волосами ..., свинотки, распустят и трясут ими , волосы сыпятся , отвратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том-же!
Мне кажется из таких с возрастом и получаются персонажи описанные автором поста.
Светлана
да ладно...я со стразами на ресницах видела -отпад
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
да ладно...я со стразами на ресницах видела -отпад
СсылкаПожаловаться
и в леопардовых лосинах? :)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
и в леопардовых лосинах? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...в нормальном платьешке летнем....лет 55
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
нет...в нормальном платьешке летнем....лет 55
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана
да ладно...я со стразами на ресницах видела -отпад
СсылкаПожаловаться
Да, это видимо последний писк!Это женщины всех возрастов делают.
Даже не представляю как с эти можно ходить)), онож мешает))
Юлиана
Чеб тебя побесить. Ты такая неуравновешенная....
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Чеб тебя побесить. Ты такая неуравновешенная....
СсылкаПожаловаться
так и знала :(
Anna AvonarThiS
а до 40 таких нет...?
Ирина
Ой, у меня встречный вопрос: почему так много молодых девушек с длинными неухоженными волосами, силиконом раздутыми губками-уточками, в шортах с вылезающими из них ягодицами, с ногами-палочками в туго обтянутых штанишках, черных лифчиках под белой блузкой и пр.
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
Ой, у меня встречный вопрос: почему так много молодых девушек с длинными неухоженными волосами, силиконом раздутыми губками-уточками, в шортах с вылезающими из них ягодицами, с ногами-палочками в туго обтянутых штанишках, черных лифчиках под белой блузкой и пр.
СсылкаПожаловаться
А эт они такие модные)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ой, у меня встречный вопрос: почему так много молодых девушек с длинными неухоженными волосами, силиконом раздутыми губками-уточками, в шортах с вылезающими из них ягодицами, с ногами-палочками в туго обтянутых штанишках, черных лифчиках под белой блузкой и пр.
СсылкаПожаловаться
не знаю :) за волосами ухаживаю, силикона не имеется, булочками не свечу :)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю :) за волосами ухаживаю, силикона не имеется, булочками не свечу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю :) это только у нас в транспорте русалки своими длинными распущенными волосами разложились, бррр как неприятно когда по тебе ползают чужие волосы.
Аноним
они их еще любят стряхивать периодически в лицо - соседу, который сзади стоит
pearlВ ответ на Ирина
Ирина
верю :) это только у нас в транспорте русалки своими длинными распущенными волосами разложились, бррр как неприятно когда по тебе ползают чужие волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой у нас по району ходит страшная девушка!Я даже не знаю как там у нее с лицом и фигурой, но волосы у нее висят до колен. Она идет как неандерталец), эти волосы у нее везде и между ног волотся при хотьбе... Жесть ,я ее называю македонская девственница))
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ой у нас по району ходит страшная девушка!Я даже не знаю как там у нее с лицом и фигурой, но волосы у нее висят до колен. Она идет как неандерталец), эти волосы у нее везде и между ног волотся при хотьбе... Жесть ,я ее называю македонская девственница))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
македонская девственница


pearlВ ответ на Аноним
Аноним
македонская девственница


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы ее увидели, Вы бы еще больше смеялись)).
Я представляю какой шок она производит на работников салонов красоты, когда они ее случайно на улице видят.
Ирина
Ой, у меня встречный вопрос: почему так много молодых девушек с длинными неухоженными волосами, силиконом раздутыми губками-уточками, в шортах с вылезающими из них ягодицами, с ногами-палочками в туго обтянутых штанишках, черных лифчиках под белой блузкой и пр.
СсылкаПожаловаться
Черные лифчики под белыми блузками умерли в нулевых. Где вы их видели?
Ирина
Я в курсе когда были похороны, но до сих пор встречаю на улицах. Вроде и город не последний, Ростов-на-Дону.
pearlВ ответ на KS
KS
Черные лифчики под белыми блузками умерли в нулевых. Где вы их видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего то Вы не знаете!
Не модно носить лифчик в тон блузке! Я серьезно.Типа если белье под одеждой видно, то пусть его будет видно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем