Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему так много толстых и неухоженных женщин после 40? Почему они стригутся коротко и одевают бабушкины шмотки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Мари Фарт
Потому что лень матушка их одолела
Лоркин
Ну почему это вас так беспокоит?
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну почему это вас так беспокоит?
СсылкаПожаловаться
ну, интересно же, что с ними случается
Лоркин
Да вам то какая разница? Наоборот - поощряйте их и пойте им про любовь к себе такой, какая есть.
Рокси
доживёшь узнаешь))
ми
это бабушки за 70
Vitamin Sea
Узнаете когда с вами случится
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну, интересно же, что с ними случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что - смотря где живут (у нас в Москве пруд пруди красивых ухоженных женщин в возрасте. И потому что они бы с удовольствием..да только на уход и шмотки деньги далеко куда не у всех есть.
Наталья Успенская
Потому что - смотря где живут (у нас в Москве пруд пруди красивых ухоженных женщин в возрасте. И потому что они бы с удовольствием..да только на уход и шмотки деньги далеко куда не у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в Москве таких не вижу)
Салтычиха
Толстых это сколько?В тоннах))))
TildaMrs
Спецом. Чтобы вы, полной звездой выглядели на их жалком фоне.
Natalia M
а во Франции женщины с возрастом только расцветают, уровень жизни разный, вот и ответ.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
а во Франции женщины с возрастом только расцветают, уровень жизни разный, вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
дааа! во многих странах Европы так, а у нас печаль :(
Аноним
дааа! во многих странах Европы так, а у нас печаль :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда , очень много стильных и ухоженных женщин, даже при небольшом достатке
Захария
надевают бабушкины? вы уверены? может это ретро стиль? очень крутая была (может есть,я не знаю) марка..лора эшли...не все понимают такой стиль...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
надевают бабушкины? вы уверены? может это ретро стиль? очень крутая была (может есть,я не знаю) марка..лора эшли...не все понимают такой стиль...
СсылкаПожаловаться
ну, может, конечно :)
Молния МакКуин
Каждый сам за себя и по себе(((
СВЕТ*ЛАНА
где?...
pearl
А если стрижка, это значит не ухоженна?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А если стрижка, это значит не ухоженна?
СсылкаПожаловаться
ну нет, обычно просто там вместо стрижки - шарик непонятный из кудрявых волос :)
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
ну нет, обычно просто там вместо стрижки - шарик непонятный из кудрявых волос :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож в какой деревне Вы живете?
По мне так самые стильные стрижки как раз у взрослых женщин.
Как молодая, так волосы нечесаные непонятной длины с сухими пережжеными концами всех цветов радуги и не мытые минимум три дня.
Я всегда думаю, ну понимаю, она дура молодая и считает что она похожа на пони или русалку, но мама то ее куда смотрит!)
АнонимВ ответ на pearl
pearl
этож в какой деревне Вы живете?
По мне так самые стильные стрижки как раз у взрослых женщин.
Как молодая, так волосы нечесаные непонятной длины с сухими пережжеными концами всех цветов радуги и не мытые минимум три дня.
Я всегда думаю, ну понимаю, она дура молодая и считает что она похожа на пони или русалку, но мама то ее куда смотрит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в деревне - Москве
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
в деревне - Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так Вы не правду пишете о нашей деревне!)
Может Вы просто возраст неверно определяете?40 лет это еще молодая женщина.
Вот почему-то именно молодые девочки округляют глаза, когда я говорю, что мне скоро 40. В их понимании 40 лет это наверное как в реале 60.
Panthera tigrisВ ответ на pearl
pearl
ну так Вы не правду пишете о нашей деревне!)
Может Вы просто возраст неверно определяете?40 лет это еще молодая женщина.
Вот почему-то именно молодые девочки округляют глаза, когда я говорю, что мне скоро 40. В их понимании 40 лет это наверное как в реале 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, в моем случае тоже округляют. Хочешь удивить салагу - скажи, сколько тебе лет.
Морская
или не стригуться :) почему они волосы не красят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем