Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

со слов мужчин: привлекательную, умную, с ч/ю, нежную, заботливую девушку никто не рассматривает для серьёзных отношений? Очень хорошо зарабатываю, есть недвижимость, обеспеченные родители.
Один вообще мне заявил, что я буду передаваться от мужчины к мужчине как эстафетная палочка и никогда не найду себе мужа. Я устала слушать подобные оскорбления, пренебрежение и отказы от парней. Не хочется уже вообще никакой личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
я тебя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6


loval lovaling
перестань считать мужчинами лиц до 25 лет... или живущих с мамой (одиночкой)
Влада Коновалова
И на вас найдется крышка , не везет пока лишь слишком . От судьбы нам не уйти , будет все у вас в пути . Не разменивать на "шлак" - вас найдет судьбы пятак
Татьяна Милютина
Ну вы сами виноваты, что находите где то таких мужчин, да еще и позволяете им такое говорить. Смените круг общения,
Ольга Кравцова
Меня смутила Ваша фраза "отказы" от мужчин.. Это от Вас бы должны быть отказы, а от них предложения, а не наоборот. Вот в этом и вся суть. ВЫ себя предлагаете, может, и навязываете..И тема Ваша ,если весь Ваш букет имеет место (недвижимость, зарплата) Должна бы называться так -" Я девушка самостоятельная, с недвижимостью, зарплатой и т.д. -Не могу найти парня, с кем хотелось бы отношений. Одни сиюминутные встречи." Чувствуете разницу?
Ольга Кравцова
Меня смутила Ваша фраза "отказы" от мужчин.. Это от Вас бы должны быть отказы, а от них предложения, а не наоборот. Вот в этом и вся суть. ВЫ себя предлагаете, может, и навязываете..И тема Ваша ,если весь Ваш букет имеет место (недвижимость, зарплата) Должна бы называться так -" Я девушка самостоятельная, с недвижимостью, зарплатой и т.д. -Не могу найти парня, с кем хотелось бы отношений. Одни сиюминутные встречи." Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Ну отказы в плане, что мне в лоб говорят, что не хотят серьезных отношений, не рассматривают меня на будущее и пр. Не то, чтобы я им что-то предлагаю. И сиюминутными встречами я бы это не назвала, просто лёгкие романтические отношения
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну отказы в плане, что мне в лоб говорят, что не хотят серьезных отношений, не рассматривают меня на будущее и пр. Не то, чтобы я им что-то предлагаю. И сиюминутными встречами я бы это не назвала, просто лёгкие романтические отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, если мужчина САМ первый говорит -Я тебя не рассматриваю в серьезном плане, он просто хам и встречаться с ним второй раз не надо точно. А обычно мужчина такими словами ОТВЕЧАЕТ женщине, желающей (намекающей) на серьезные отношения.
Ольга Кравцова
Знаете, если мужчина САМ первый говорит -Я тебя не рассматриваю в серьезном плане, он просто хам и встречаться с ним второй раз не надо точно. А обычно мужчина такими словами ОТВЕЧАЕТ женщине, желающей (намекающей) на серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, они думали,что я хочу отношений. Но это было не на первых свиданиях.
Ольга Кравцова
Вот как же важно найти свою нишу! Во всем . В бизнесе, в имидже, в личной жизни. Ну не может приезжая доярка из Нахапетовки выйти замуж за сына аристократа ..Даже у пресловутой Бони не получилось)) Ребенка родила, жизнь алиментами себе обеспечила , а дольше -стоп. шлагбаум. Точно так же и девушка из профессорско преподавательской среды не сможет жить с сугубым работягой. Ищите нишу, автор. Среди близких по статусу, по образованию.
Роман Сорокин
Не фига Вы не найдёте!!!Не парни такие,Вы такая!
tatiyna korneva
Может вы слишком доступны?
Павел Самсонов
Добрый день! Огромное значение играет окружение в котором вы находитесь. Если это мажры, для которых рождение ребенка - прикол, то именно это Вы и будете слышать. Если же Вы, а всего-то 24 года, будете окружены средой выпускников интеллектуальных ВУЗов, то ощутите поддержку и интерес к девушке. Возможно Вы смотрели знаменитый фильм "Москва слезам не верит" так вот самая настоящая любовь и крепкая семья была у Тоси! Смотрите на тех, кто Вас окружает и принимайте решениЯ!
Павел Самсонов
Добрый день! Огромное значение играет окружение в котором вы находитесь. Если это мажоры, для которых рождение ребенка - прикол, то именно это Вы и будете слышать. Если же Вы, а всего-то 24 года, будете окружены средой выпускников интеллектуальных ВУЗов, то ощутите поддержку и интерес к девушке. Возможно Вы смотрели знаменитый фильм "Москва слезам не верит" так вот самая настоящая любовь и крепкая семья была у Тоси! Смотрите на тех, кто Вас окружает и принимайте решениЯ!
ИвИрина
Да ждут они что побежишь за ними страдая ). А ты со следующего уже ). Не тужи, забавляйся с ними, держи за подругайцев без пола , да жди своего, а эти пока в твоей свите пусть будут.
Мвен Мас
Автор, а окромя мужчин еще есть интересы в жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем