Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

со слов мужчин: привлекательную, умную, с ч/ю, нежную, заботливую девушку никто не рассматривает для серьёзных отношений? Очень хорошо зарабатываю, есть недвижимость, обеспеченные родители.
Один вообще мне заявил, что я буду передаваться от мужчины к мужчине как эстафетная палочка и никогда не найду себе мужа. Я устала слушать подобные оскорбления, пренебрежение и отказы от парней. Не хочется уже вообще никакой личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
там пробу негде ставить
Киша Фокс
Я устала слушать подобные оскорбления, пренебрежение и отказы от парней.

Дальше можно не спрашивать
СалтычихаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Я устала слушать подобные оскорбления, пренебрежение и отказы от парней.

Дальше можно не спрашивать
СсылкаПожаловаться

Галина Губадова
Сколько вам? И где вы такое и от каких таких мужчин слышали?
Галина Губадова
Сколько вам? И где вы такое и от каких таких мужчин слышали?
СсылкаПожаловаться
24. Слышала от нескольких парней с которыми встречалась
Галина ГубадоваВ ответ на Аноним
Аноним
24. Слышала от нескольких парней с которыми встречалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, 24, совсем ещё девчонка. Вам там ниже написали, плюйте таким в лицо. И ещё не время найдётся Ваш мужчина ещё. Главное не вешать нос.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина Губадова
Шлите лесом таких. Потихоньку найдётся и хороший
cтилет 1
тебя уже все в районе знают?
Все будет хорошо
Вернее вы только таких и выбираете))
Елена Прекрасная
Автор, шлите их лесом. Вам - всего 24, и Ваш мужчина - Вам обязательно встретится, только - ищите рОвню. В 90-е годы мне довелось поговорить с королевой бензоколонки владелицей сети АЗС, симпатичной дамой лет тридцати, которая сказала очень хорошую вещь: "У меня есть всё: квартира, машина, деньги, бизнес. По современным меркам, я вышла замуж поздно (год назад), НО: я искала человека, которому нужна я, а не мои квартира/машина/деньги/бизнес. Когда я встретила именно такого человека, я вышла замуж".
MargaritaВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы их с сайта знакомств берете? тогда неудивительно. Присмотритесь к коллегам или одноклассникам неженатым или институтским знакомым.кого давно знаете.
Аноним
Они поначалу все хорошие. Плохие сразу отсеиваются. А потом борзеют. Потому что чувства не появляются.
Аноним
Старый завистливый неудачник? Оно и видно.
Эмма Кляйн
Конечно найдётся такой, который не прочь пристроится к недвижимости и к обеспеченным родителям автора.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы их с сайта знакомств берете? тогда неудивительно. Присмотритесь к коллегам или одноклассникам неженатым или институтским знакомым.кого давно знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им не нужны мои деньги. И я тоже им не нужна.
Margarita
Найдите увлечение.где много мужчин-туризм.путешествия, скалолазание,сплав на байдарках. и не ставьте цель-найти мужчину.а ставьте цель-получить удовольствие от увлечения. должно быть в паре что-то общее.если это общее увлечение-это классно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Им не нужны мои деньги. И я тоже им не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы думаете, я не человек и не могу заинтересовать мужчину собой, а не недвижимостью?
amoremio
найдёте "своего " мужчину и всё у вас наладится
Снежок Анастасия
а вы смотрели передачу "Давай поженимся" там приходят все умные красивые и обеспеченные)))но одинокие
Галина ГубадоваВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а вы смотрели передачу "Давай поженимся" там приходят все умные красивые и обеспеченные)))но одинокие
СсылкаПожаловаться
Да ну не сказала бы, что все туда красивые идут, идут и уроды и так себе туда и разведённые с несколькими детьми за плечами, а то были кадры аморальные уроды.
Снежок АнастасияВ ответ на Галина Губадова
Галина Губадова
Да ну не сказала бы, что все туда красивые идут, идут и уроды и так себе туда и разведённые с несколькими детьми за плечами, а то были кадры аморальные уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное я с собой сравниваю))
Салтычиха
Ищите проблему в себе.
Все привлекательные умные уже давно ЗА мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем