Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Куда катится мир? Почему всё перевернулось с ног на голову? Почему больше никого не интересует доброта,верность,сам человек? К чему приведёт эта гонка за бумажными купюрами и властью? Такое чувство,что конец света не за горами или уже наступил и нас медленно,но верно накрывает волной
White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена КотВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Деградация.В нехорошее место катиться.С ног на голову потому что произошла подмена ценностей .Некоторых интересует...К войнам...Люди сами его приближают.
СсылкаПожаловаться
катится
WhiteВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Деградация.В нехорошее место катиться.С ног на голову потому что произошла подмена ценностей .Некоторых интересует...К войнам...Люди сами его приближают.
СсылкаПожаловаться
Ну вот же. Значит не кажется мне это
Елена КотВ ответ на White
White
Ну вот же. Значит не кажется мне это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется...тут важно ответить на вопрос :кто его перевернул и зачем?Есть версии?
WhiteВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Мне кажется...тут важно ответить на вопрос :кто его перевернул и зачем?Есть версии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть одна) не будем вслух
Елена КотВ ответ на White
White
Есть одна) не будем вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю)))...у меня религиозная ,как это не банально.
WhiteВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Тю)))...у меня религиозная ,как это не банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня политическая была
Елена Кот
А)на сонную голову у меня так значит,сначала "добро и зло"-это база, и от них экономика и политика-как инструмент для достижения цели.Зло ( как хочешь называй ) хочет своей выгоды и ее получить можно только имея определенных людей(с набором их качеств) с их потребностями, интересами,управляя ими.Цель -разрушить мир,человека,создать хаос.
Елена КотВ ответ на White
White
А у меня политическая была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и главное во всем этом -не драматизировать и обращать внимание на хорошее,а оно есть.и не все так плохо в даццком кАролевстве)
WhiteВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
и главное во всем этом -не драматизировать и обращать внимание на хорошее,а оно есть.и не все так плохо в даццком кАролевстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы оптимист !) Я скорее тоже. Просто настроение такое
Елена КотВ ответ на White
White
Вы оптимист !) Я скорее тоже. Просто настроение такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пофигист я седня)
Kseni Ya
В основном согласна.
Но все таки не все участвуют в массовой гонке : кто больше купит. Остались еще и вменяемые люди, которы не покупают смартфоны в кредит.
Нас просто как крыс в банку напихали, и мы боремся за выживание, не будем бороться, нас сожрут и все. Так что ситуация как бы не располагает к доброте.
Конец света уже наступил. По крайней мере начало конца. Мужики хотят создавать семьи с мужиками. Детей из пробирок делают. Вся еда-сплошная химия. Природу загадили. Осталось применить ядерное оружие и жить в подвалах, мутируя постепенно. Все к тому и идет.
Но думаю всетаки на наш век мира хватит. И нашу страну бомбить не будут.
лапушок %%%
а кто с тв промывает мозги -ты без этого жить не можешь и без того...да без всего мы всё равно там будем
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а кто с тв промывает мозги -ты без этого жить не можешь и без того...да без всего мы всё равно там будем
СсылкаПожаловаться
хоть с мужами хоть ьез .хоть с детями хоть без.хоть с деньгами .хоть без
Эльза Л
Не выдумывайте) 99% тех, с кем знакома, хорошие романтичные люди, с душой и сердцем
WhiteВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Не выдумывайте) 99% тех, с кем знакома, хорошие романтичные люди, с душой и сердцем
СсылкаПожаловаться
Вам повезло больше)
WhiteВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Не выдумывайте) 99% тех, с кем знакома, хорошие романтичные люди, с душой и сердцем
СсылкаПожаловаться
Взять тот же форум) Что люди пишут. Что их волнует. Как они общаются между собой
игла
ехала в метро.....на горьковской стадо таджиков в вагон ворвалось....так погано стало мне......
Alex DiverВ ответ на игла
игла
ехала в метро.....на горьковской стадо таджиков в вагон ворвалось....так погано стало мне......
СсылкаПожаловаться
Так их в Питере только официально больше миллиона...
WhiteВ ответ на игла
игла
ехала в метро.....на горьковской стадо таджиков в вагон ворвалось....так погано стало мне......
СсылкаПожаловаться
Это наш прирост населения
Ольга Артемьева
Не смотрите на "мир", а то с ума сойдёте. Только на себя, своих родителей, мужа, детей. Всё. Это и есть ваш мир.
Ольга Артемьева
Не смотрите на "мир", а то с ума сойдёте. Только на себя, своих родителей, мужа, детей. Всё. Это и есть ваш мир.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Попробую применить. Но общаться приходится не только с близкими. А социум меня стал настораживать,признаюсь
Ольга Артемьева
Думайте о семье в такие моменты. Я понимаю о чём вы. Да, сама начинаю сталкиваться с паническими атаками от новостей из "мира". Надо закрываться.
Ольга АртемьеваВ ответ на White
White
Спасибо) Попробую применить. Но общаться приходится не только с близкими. А социум меня стал настораживать,признаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рожайте пока рожается. Не хочу никого пугать, но, реально, нашим детям, внукам скоро уже не от кого будет рожать "себе подобных".
Просто ник
я была влюблена в грузчика, он меня интересовал именно сам.
но без бумажных купюр завести семью с ним невозможно.
я повзрослела и стала интересоваться именно бумажными купюрами.
игорь
К чему приведёт эта гонка за бумажными купюрами и властью?
Дорога вниз и мы идет туда...........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем