Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему...

Автолюбители такие хамы...вот ехал от родителей на велосипеде и один гусь меня практически сбил...он ещё вышел и начал меня обвинять...короче пробил ему казлу тройку...лево право и по пузу с ноги...неужели все такие тупые кто выезжает из придворовой территории правы....
☀️Сергей Хулиган☀️
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Светлана
Светлана
Вот че с ним такое, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
свали уже...
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
мне как человеку окончившего музыкальное училище им Гнесиных по классу валторны, очень странно подобные разговоры слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ложись тогда сразу в Корсакова...:)
Nikk
Звонок из попы вынул?
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Nikk
Nikk
Звонок из попы вынул?
СсылкаПожаловаться
вот у вас рабское мышление....печально
Денис ХЗ
Велолюбители самые аварийные участники движения половина не знает или не чешется, что руками надо показывать повороты, другая половина переезжает пешеходный переход не слезая с велика, и главное, чуть, что орут, что они пешеходы.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Велолюбители самые аварийные участники движения половина не знает или не чешется, что руками надо показывать повороты, другая половина переезжает пешеходный переход не слезая с велика, и главное, чуть, что орут, что они пешеходы.
СсылкаПожаловаться
ну что ты ты мелишь,ехал по пешеходной дороге,а он со двора...на главную дорогу...не считай себя умнее других если сам идиот...
Комментарий удален.Почему?
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
я не из Краснодара,это делф оттуда,я из Нижнего Новгорода...
Yulia-S
У нас водители к велосипедистам нормально относятся, но и я соблюдаю правила и не лезу под колеса.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Yulia-S
Yulia-S
У нас водители к велосипедистам нормально относятся, но и я соблюдаю правила и не лезу под колеса.
СсылкаПожаловаться
Молодец.я же нормально отношусь ко всем...пропускаю даже если он на скорости...гармония дороги ведь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем