Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему 1 канал отказался от бразильских сериалов?

Досмотрела бразильский "Правила игры". Современный сюжет, красавица Антонелли, знакомые персонажи, юмор.... И постоянно истеричные, рыдающие разведенки с тяжелой судьбой и наследственностью, в российских сериалах. Только от их рекламы уже волосы встают дыбом и хочется выключить телевизор. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анастасия Краснова
боже мой! А кто-то до сих пор эту чушь смотрит? Я в шоке... никогда не понимала теток, которые тащатся от соплей и сюсюкания... значит в своей реальной жизни любви нет или не хватает....
Анастасия Краснова
боже мой! А кто-то до сих пор эту чушь смотрит? Я в шоке... никогда не понимала теток, которые тащатся от соплей и сюсюкания... значит в своей реальной жизни любви нет или не хватает....
СсылкаПожаловаться
При чем здесь чьи-то сопли и реальная жизнь.... Если кто-то любит детективные сериалы, то ему не хватает пули в лоб?
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь чьи-то сопли и реальная жизнь.... Если кто-то любит детективные сериалы, то ему не хватает пули в лоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ему не хватает драйва в жизни, острых ощущений. Все просто: люди смотрят те сериалы,эмоций от которых не хватает в повседневной жизни. А вы просто утрируете понятия
Анастасия Краснова
значит ему не хватает драйва в жизни, острых ощущений. Все просто: люди смотрят те сериалы,эмоций от которых не хватает в повседневной жизни. А вы просто утрируете понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы утрируете. От просмотра кино никаких острых ощущений не прибавится. Между тем, как вы прыгните с парашютом и просмотром этого трюка на экране, есть большая разница.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы утрируете. От просмотра кино никаких острых ощущений не прибавится. Между тем, как вы прыгните с парашютом и просмотром этого трюка на экране, есть большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, вы что-то путаете. Люди смотрят фильмы в поисках новых ощущений. И каждый выбирает себе тот жанр, который ему близок по духу, эмоций от которых ему сейчас не хватает в реальной жизни. И я так с мужем: вечером решаем, что посмотреть боевик, фантастику, хоррор, комедию, исторический. Но вот чего нет в моем списке-так ваших любимых сопель из мыльных сериалов про любоффь! Мне не нужно это, считаю глупым времяпрепровождением. У меня даже свекровь с свои 73 года не смотрит, ей фантастику подавай!. Вы бы еще про ДОМ-2 вспомнили.
Анастасия Краснова
да нет, вы что-то путаете. Люди смотрят фильмы в поисках новых ощущений. И каждый выбирает себе тот жанр, который ему близок по духу, эмоций от которых ему сейчас не хватает в реальной жизни. И я так с мужем: вечером решаем, что посмотреть боевик, фантастику, хоррор, комедию, исторический. Но вот чего нет в моем списке-так ваших любимых сопель из мыльных сериалов про любоффь! Мне не нужно это, считаю глупым времяпрепровождением. У меня даже свекровь с свои 73 года не смотрит, ей фантастику подавай!. Вы бы еще про ДОМ-2 вспомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сопли, истерики, рыдания и надрыв по безответной любви как раз в полном объеме можно наблюдать в российских сериалах. И решаете вы с мужем что смотреть по другим ресурсам, а не по 1 каналу. Вы не поняли суть темы и вопроса, и в духе ваших же впечатлений, сопли тут и развели про "любофф". И если уж вы настолько развиты историческими фильмами, то ваша стереотипная лексика это не подтверждает.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Сопли, истерики, рыдания и надрыв по безответной любви как раз в полном объеме можно наблюдать в российских сериалах. И решаете вы с мужем что смотреть по другим ресурсам, а не по 1 каналу. Вы не поняли суть темы и вопроса, и в духе ваших же впечатлений, сопли тут и развели про "любофф". И если уж вы настолько развиты историческими фильмами, то ваша стереотипная лексика это не подтверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу вас разочаровать- я не смотрю телевизор вообще. Мне хватает новостей из интернета и фильмов в своем домашнем кинотеатре. ну или в коно по выходным. Так что ваши страдания по 1 каналу, впрочем как и по другим мне смешны и непонятны.
Кошка-Плюшка*В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
боже мой! А кто-то до сих пор эту чушь смотрит? Я в шоке... никогда не понимала теток, которые тащатся от соплей и сюсюкания... значит в своей реальной жизни любви нет или не хватает....
СсылкаПожаловаться
в бразильских как раз соплей нет)
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
в бразильских как раз соплей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно
Аноним
Бразильские хорошие кстати, но не все. Ещё привольные были аргентинские. Где сейчас новые можно посмотреть?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бразильские хорошие кстати, но не все. Ещё привольные были аргентинские. Где сейчас новые можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Прикольные
Вячеслав
Свои сериалы есть, Украина, Сирия враги же кругом и соловьиный помет с киселем тут как тут...
ЕленаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Свои сериалы есть, Украина, Сирия враги же кругом и соловьиный помет с киселем тут как тут...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите описания - очень много именно украинских сериалов показывают на 1м канале и на России.
Наталья Просветова
да. телевидение напряжное. а эти время покажет. орут. перебивают друг друга. что-то доказывают и все неправда.
елена настасюк
отечественных сериалов очень мало достойных, прям вот по пальцам можно пересчитать
Согласна, что для разнообразия можно и бразильские сериалы показывать.
Хотя я все равно телик не смотрю)
Елена
Первому каналу что бы не показывать, любую муть, лишь бы не показывать фигурное катание и другие красивые виды спорта. В советское время и то все трансляции были. А сейчас даже если рекламируют, то по факту нет ничего. Правда, стали на сайте, но это не всем доступно.
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена
Елена
Первому каналу что бы не показывать, любую муть, лишь бы не показывать фигурное катание и другие красивые виды спорта. В советское время и то все трансляции были. А сейчас даже если рекламируют, то по факту нет ничего. Правда, стали на сайте, но это не всем доступно.
СсылкаПожаловаться
есть канал спорт. там пусть и показывают. нечего спортивные передачи тащить на обычные каналы.
ЕленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
есть канал спорт. там пусть и показывают. нечего спортивные передачи тащить на обычные каналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого канала.

На обычных, конечно, лучше треш и негатив. Но тогда не надо и рекламировать - обещать.
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена
Елена
Нет такого канала.

На обычных, конечно, лучше треш и негатив. Но тогда не надо и рекламировать - обещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия 2, так вроде.
ЕленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Россия 2, так вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такого
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена
Елена
нет такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда он у вас делся? это ж федеральный
ЕленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
куда он у вас делся? это ж федеральный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет такого канала вообще, а не у меня лично
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена
Елена
нет такого канала вообще, а не у меня лично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
матч называется теперь
ЕленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
матч называется теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет там трансляций ФК
Несколько лет назад были, но канал не был общедоступным
Прошлый сезон показывали только Олимпиаду, в этом сезоне пока тоже ничего не показывают.

Я не понимаю, к чему этот спор, ещё давайте про интернет. Речь о Первом канале, общедоступном, и о той лабуде, которую он показывает.
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена
Елена
Нет там трансляций ФК
Несколько лет назад были, но канал не был общедоступным
Прошлый сезон показывали только Олимпиаду, в этом сезоне пока тоже ничего не показывают.

Я не понимаю, к чему этот спор, ещё давайте про интернет. Речь о Первом канале, общедоступном, и о той лабуде, которую он показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я не спорю. просто название уточнила. что там показывают. не в курсе. ибо не интересуюсь. но я против спортивных передач на основных каналах. пусть показывают на спортивных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем