Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему 1 канал отказался от бразильских сериалов?

Досмотрела бразильский "Правила игры". Современный сюжет, красавица Антонелли, знакомые персонажи, юмор.... И постоянно истеричные, рыдающие разведенки с тяжелой судьбой и наследственностью, в российских сериалах. Только от их рекламы уже волосы встают дыбом и хочется выключить телевизор. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Vasilisa Chehova
Включайте корейские сериалы - они няшные)))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Включайте корейские сериалы - они няшные)))
СсылкаПожаловаться
Подруга очень любит. Неужели и правда так?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Подруга очень любит. Неужели и правда так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, не все хороши, но некоторые прямо цепляют так... Они умудряются снимать так, что у них обычно нет чисто комедийного сериала или мелодрамы. Чаще всего в одном сериале будет в меру юмора, красивая любовная линия, местами экшн или даже триллер. Сначала необычно, лица не различаешь толком, но потом привыкаешь и оказывается, что внешность у всех разная, характер. Часто за основу берут сюжет золушки, например, но и это выходит неплохо. И пока вот я смотрю - банальными совсем не кажутся. Часто и семейные вопросы возникают - отношения между поколениями и много чего еще. Бывают и на 100 серий сериалы, но чаще они укладываются в 16-20, что тоже неплохо.
ЕленаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Думаю, не все хороши, но некоторые прямо цепляют так... Они умудряются снимать так, что у них обычно нет чисто комедийного сериала или мелодрамы. Чаще всего в одном сериале будет в меру юмора, красивая любовная линия, местами экшн или даже триллер. Сначала необычно, лица не различаешь толком, но потом привыкаешь и оказывается, что внешность у всех разная, характер. Часто за основу берут сюжет золушки, например, но и это выходит неплохо. И пока вот я смотрю - банальными совсем не кажутся. Часто и семейные вопросы возникают - отношения между поколениями и много чего еще. Бывают и на 100 серий сериалы, но чаще они укладываются в 16-20, что тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за рассказ!)
16-20 серий даже лучше.) 100 много.
ЕленаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Включайте корейские сериалы - они няшные)))
СсылкаПожаловаться
их показывают по российскому тв?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
их показывают по российскому тв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам российское тв, когда есть интернет и гугл?)))
ЕленаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Зачем вам российское тв, когда есть интернет и гугл?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тема именно про ТВ, про 1й канал.)
К тому же, сразу много вопросов отпадает, если по ТВ показывают. Например, про перевод, и где искать, названия и т.д.)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Так тема именно про ТВ, про 1й канал.)
К тому же, сразу много вопросов отпадает, если по ТВ показывают. Например, про перевод, и где искать, названия и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, тема про бразильские сериалы... Кому нужно тв?
Искать легко - вбиваешь вопрос в гугл: Что посмотреть из корейских дорам. Выбираешь название по описанию, вбиваешь название дорамы и слово субтитры(я не люблю озвучку) и все.
ЕленаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Я думала, тема про бразильские сериалы... Кому нужно тв?
Искать легко - вбиваешь вопрос в гугл: Что посмотреть из корейских дорам. Выбираешь название по описанию, вбиваешь название дорамы и слово субтитры(я не люблю озвучку) и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Спасибо за ответ!)
Но это точно - нет. С субтитрами только для изучения языка.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Понятно. Спасибо за ответ!)
Но это точно - нет. С субтитрами только для изучения языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Озвучка просто всегда дурацкая. Даже профессиональная - не передает все нюансы. Корейский я не учу, хотя признаться - он сам собой учиться)) Читаю очень быстро, поэтому субтитры почти не мешают. Вот половину простейших бытовых фраз уже знаю, так что не надо отвлекаться на субтитры, когда герои здороваются, в любви признаются, прощаются... Правда да, я смотрю запойно, несколько серий подряд за раз. Возможно, если вы смотрите ро две серии в неделю, вам будет тяжело с субтитрами.
П.с. Извините, много слов - увлеклась)
ЕленаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Озвучка просто всегда дурацкая. Даже профессиональная - не передает все нюансы. Корейский я не учу, хотя признаться - он сам собой учиться)) Читаю очень быстро, поэтому субтитры почти не мешают. Вот половину простейших бытовых фраз уже знаю, так что не надо отвлекаться на субтитры, когда герои здороваются, в любви признаются, прощаются... Правда да, я смотрю запойно, несколько серий подряд за раз. Возможно, если вы смотрите ро две серии в неделю, вам будет тяжело с субтитрами.
П.с. Извините, много слов - увлеклась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы, какие извинения!) Наоборот, спасибо за подробности!) Неинтересно, когда говорят что-то типа "это - бомба" и т.п. , т.к. не понятно.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Что Вы, какие извинения!) Наоборот, спасибо за подробности!) Неинтересно, когда говорят что-то типа "это - бомба" и т.п. , т.к. не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, тогда всегда пожалуйста))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Понятно. Спасибо за ответ!)
Но это точно - нет. С субтитрами только для изучения языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах да, собственно субтитры я люблю, потому что нравится звучание корейского. А вот китайский раздражает - поэтому там предпочту озвучку скорее...
Larry Stylinson
Импортозамещение же)))
Любовь Лисовская
Так посмотрите по тому же 1-му Мажор 3, хорошо бы и 2 первых сериала.
Любовь Лисовская
Так посмотрите по тому же 1-му Мажор 3, хорошо бы и 2 первых сериала.
СсылкаПожаловаться
Пыталась посмотреть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пошлО?!
Шелена ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так посмотрите по тому же 1-му Мажор 3, хорошо бы и 2 первых сериала.
СсылкаПожаловаться
У меня мама смотрит очень в 3 сезоне разочарована, 1и2 на одном дыхании посмотрела, а 3 сказала вообще никакой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
У меня мама смотрит очень в 3 сезоне разочарована, 1и2 на одном дыхании посмотрела, а 3 сказала вообще никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так всегда бывает… это , как у нас на форуме многие темы- поначалу прям все рассорятся , а после - уже было… троль…
Шелена ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, так всегда бывает… это , как у нас на форуме многие темы- поначалу прям все рассорятся , а после - уже было… троль…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы точно подметили.
Аноним
Да пусть замещают, ну не этой убогой "Светланой". От её воплей у меня до сих пор кошка под матрасом прячется.
Марина Горбунова
Я из наших сериалов смотрела 2-3, наверное. Впрочем, с бразильскими покончила еще раньше. Кстати, в любой стране та же картина: одна и та же тема мусолится из сериала в сериал.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я из наших сериалов смотрела 2-3, наверное. Впрочем, с бразильскими покончила еще раньше. Кстати, в любой стране та же картина: одна и та же тема мусолится из сериала в сериал.
СсылкаПожаловаться
А я Клон уже раз 10 пересматриваю. Танцы, украшения, красивые тряпки, прям фоном каждый день включаю. Плюс ностальжи по своей юности )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
А я Клон уже раз 10 пересматриваю. Танцы, украшения, красивые тряпки, прям фоном каждый день включаю. Плюс ностальжи по своей юности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "Клон" - согласна, сама пересматривала.
А недавно решила пересмотреть "Просто Марию", такие розовые сопли! :):):)
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Про "Клон" - согласна, сама пересматривала.
А недавно решила пересмотреть "Просто Марию", такие розовые сопли! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже немножко пересматривала, самое начало. Всетаки какая на была элегантная! Наряды которые типа сама себе шила - супер! А отношения там конечно - наивняк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем