Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ?

Почему на форумах мужчины и женщины унижают друг друга? Это всерьёз, или ...как? Иногда бывает очень жёстко и обидно.
Лада Светозарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Nataly Nataly
Закон диалектики. Единство и борьба противоположностей. (10-11 класс).
Анонимно
"Не суй пальцы в розетку, не рычи на собак, не лезь на отвесную скалу, не прыгай в прорубь, не пиши в инете - если ты не до конца понимаешь, что творишь." (с) Анонимно
Антон Антон
В сети сидят ну 70% по моему это те кому нужно общение или просто прикалываются или хотели решить проблемы и решили..но уже засосала.. ну это вот типо я... такой..и надо бы уйти совсем...ан нет тянет..
Коша КотофеевнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
В сети сидят ну 70% по моему это те кому нужно общение или просто прикалываются или хотели решить проблемы и решили..но уже засосала.. ну это вот типо я... такой..и надо бы уйти совсем...ан нет тянет..
СсылкаПожаловаться
Где же ты найдёшь столько тётенек, которые будут читать твои опусы, заглядывать тебе в рот, хвалить тебя и писать, правда некоторые и недолюбливают. Ну всем сразу мил не будешь.
Антон Антон
Почему на форумах мужчины и женщины унижают друг друга?
А это как раз почему мы т в сети... у нас свои проблемы в понимании друг друга.. это и не даёт нам счастливого реала..и мы создаём вирт мир..где вирт срачь.. при чём нас так заносит..(ПО себе знаю) что аж страшно....Но это как доза наркоты..затягивает.. и старые наркоманы срачь принимают нормально... а вот новенькие шугаються..
Изольда Штольцман
Зачем обижаться на форуме?
Ирина Овчинникова V
Интернет- в какой-то мере это вседозволенность. Когда вседозволенность - каждый сбрасывает напряжение как может, хочет или привык. И ничего ему за это не будет. Вот и выделываются.
Марусин идол
Война миров
Dmitry Sergeev
Потому что людям приятно ругаться.
Александр РахманинВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что людям приятно ругаться.
СсылкаПожаловаться
+100

"Похмелье ? Болит голова ? Встал(а) не с той ноги ?
Леди-мэйл-ру ! Всегда есть на кого напиздеть !"
Лада Светозарова
Мне кажется, это непрерывный бесконечный процесс. Ладно, хоть бы к консенсусу приходили по какой-то наболевшей у кого-то теме, а то ведь - оскорбления и трёп пустой. Я видимо, из другого мира. Хочу понять этот, поэтому спрашиваю.

Благодарю всем за комментарии.
Олия
да на все замечания и хамство обращать внимание,.жизни и времени не хватит!!! многие люди таким образом заряжаются положительной энергией просто этим питаются!!!!просто соглашайтесь с ними,или игнорируйте!!! удачи((((
Василиса
Это обиженные человечки!
Они в реальной жизни не смогли или не успели высказать обидевшей их половине всё, что у них в душе!
Вот теперь и брызжат ядом на всех вокруг, выплёскивая на посторонних свои обиды!
Лада Светозарова
Я вот о чём думаю. Ведь у них, видимо, есть дети, которым 15-20 лет. Майл.ру - это почтовый ресурс, доступ открыт любому, дети читают это "общение" и УЧАТСЯ так же относится друг другу. Представляете, когда они вырастут ТАКИМИ, во что превратится мир? А мы же ещё не старые, нам жить в этом мире!!! Это страшно.
Они уже сейчас издеваются и убивают друг друга в школах, потому что их жизнь проходит в Сети. В хамстве, жестокости и разврате. Почему же мы удивляемся такому социальному явлению в молодёжной среде??? Ответственность на нас с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем