Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Многие форумчане кидаются громкими фразами, научными позициями, статистикой. Начинаешь вникать - не то. Находишь официальный источник - точно не то.
Ладно, Бог с ним, с вашим личным мнением. Но почему перевирают статистику и научные позиции.
Если Вы заявляет, что так хоть сайт официальный посмотрите, а не мама.ру. Да и ссылочку скиньте.
Софочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Само Совершенство
Вы вообще о чем?
Само Совершенство
Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
О том, что многие перевирают официальные данные.
Само СовершенствоВ ответ на Софочка
Софочка
О том, что многие перевирают официальные данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и официальным данным не особо верю.
Yulia-S
Есть два вида лжи: наглая ложь и статистика... :)))))) Так что ссылаться на одну статистику тоже глупо...
СофочкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Есть два вида лжи: наглая ложь и статистика... :)))))) Так что ссылаться на одну статистику тоже глупо...
СсылкаПожаловаться
А уверять, что русская православная церковь считает, что у детей рожденных с помощью ЭКО не души - это какая ложь?
Yulia-SВ ответ на Софочка
Софочка
А уверять, что русская православная церковь считает, что у детей рожденных с помощью ЭКО не души - это какая ложь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглая ложь...
Анонимно
А в инете вся инфа непроверяема.
За справочниками и документами на бумаге всё равно в библиотеку идти надо.
СофочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А в инете вся инфа непроверяема.
За справочниками и документами на бумаге всё равно в библиотеку идти надо.
СсылкаПожаловаться
В теме про прививки дама бравировала мнением уважаемого ученого, мол он против. Долго спрашивала с нее ссылки. В ответ список регалий и ссылка на семейный сайт. Плюнула. Полезла искать сама. Нашла, позиция ученого - за.
Наталья Гусак( Акатьева)
Да тут сплошь сочинители, Донцова отдыхает. Тема всё ещё висит "Секс без любви больше не нужен" , вы в личку автору гляньте, настоящий полковник, второй день всех веселит. Здесь же каждый второй сам себе Госстат, там и данные берёт, там и темы.А адекватных и реальных не так уж и много.
Наталья Гусак( Акатьева)
Да тут сплошь сочинители, Донцова отдыхает. Тема всё ещё висит "Секс без любви больше не нужен" , вы в личку автору гляньте, настоящий полковник, второй день всех веселит. Здесь же каждый второй сам себе Госстат, там и данные берёт, там и темы.А адекватных и реальных не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
В теме Противостолбнячная вакцина ВОВ. Дама активно убеждает не делать прививок. Ссылается на уважаемого ученого. Но ученый за, у нее особый взгляд на проблему вакцинации.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Софочка
Софочка
В теме Противостолбнячная вакцина ВОВ. Дама активно убеждает не делать прививок. Ссылается на уважаемого ученого. Но ученый за, у нее особый взгляд на проблему вакцинации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того, как на одну ссылку уплыли денежки- никуда не лезу.
Аertweter
А вы верите статистике "по звонку"?
в теневом государстве не выгодно говорить правду.
СофочкаВ ответ на Аertweter
Аertweter
А вы верите статистике "по звонку"?
в теневом государстве не выгодно говорить правду.
СсылкаПожаловаться
Я не верю когда несут чушь, но так убедительно. Прочитайте тему Противостолбнячная вакцина ВОВ.
Первая слева
Соня, темка как раз для раздела "СЕКС"!!!
А если по вопросу, то не парьтесь. Это эффект глухого телефона. Главное, чтоб за чистую монету не принимали.
СофочкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Соня, темка как раз для раздела "СЕКС"!!!
А если по вопросу, то не парьтесь. Это эффект глухого телефона. Главное, чтоб за чистую монету не принимали.
СсылкаПожаловаться
Автор темы Противостолбнячная вакцина ВОВ убеждает народ ее не делать. Ссылки дает на семейный сайт. Перевирает мнение ученого, на которого ссылается. Сама не врач.
Уже проходили с Колыбелькой.
Меня взбесило, что когда я попросила ее дать ссылки на официальные сайты она этого сделать не смогла. Нафиг поднимать такую тему если ты не знаешь всей истории вопроса.
Вот не совсем адекватные начитаются и понесут свет в массы.
Гном-с-ведром
Многие не долго думая озвучивают личное мнение под видом "научной позиции". Звучит весомо, а уличить во вранье невозможно, потому что по каждому вопросу существует тьма позиций разной степени научности. Кто хочет - сам всегда разберется. Тех, кто верит во все подряд без разбору, никакая наука не спасет, в нее они верить как раз не любят.
СофочкаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Многие не долго думая озвучивают личное мнение под видом "научной позиции". Звучит весомо, а уличить во вранье невозможно, потому что по каждому вопросу существует тьма позиций разной степени научности. Кто хочет - сам всегда разберется. Тех, кто верит во все подряд без разбору, никакая наука не спасет, в нее они верить как раз не любят.
СсылкаПожаловаться
Нет конкретных называют.
Была как - то тема про позицию русской православной церкви. Такое понаписали.
Гном-с-ведромВ ответ на Софочка
Софочка
Нет конкретных называют.
Была как - то тема про позицию русской православной церкви. Такое понаписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не запретишь ведь, свободная страна :-)) Если мне за каким-то чертом понадобится позиция церкви, я найду, где прочесть. А другие... кто-то врет, кто-то добросовестно заблуждается. На каждый роток не накинешь платок.
?!
Соня, а на чем основываться? У нас с Вами хоть Консультант имеется, а откуда берут исторические данные? Из пальца высасывают, и никому ничего Вы не докажете. Установочки...
СофочкаВ ответ на ?!
?!
Соня, а на чем основываться? У нас с Вами хоть Консультант имеется, а откуда берут исторические данные? Из пальца высасывают, и никому ничего Вы не докажете. Установочки...
СсылкаПожаловаться
Ой, ну на исторически версии я не замахивалась.
А законопроекты в интернете есть. Как новый законопроект - так массовая истерия. И бесполезно спрашивать, ну с чего вы это взяли?
Софочка
Ой, ну на исторически версии я не замахивалась.
А законопроекты в интернете есть. Как новый законопроект - так массовая истерия. И бесполезно спрашивать, ну с чего вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не я, это точно. Как коллега с противоположной стороны законы (уголовного процесса), Я Вас понимаю как никто. Интернет-версиями я, конечно, не увлекалась, и так КонсультантПлюс раз в неделю обновляется. Но Ваше возмущение более чем понятно, просто мне еще и с исторической стороны. Свиньи, прости господи, те, кто такую информацию предоставляет.
СофочкаВ ответ на ?!
?!
Ну не я, это точно. Как коллега с противоположной стороны законы (уголовного процесса), Я Вас понимаю как никто. Интернет-версиями я, конечно, не увлекалась, и так КонсультантПлюс раз в неделю обновляется. Но Ваше возмущение более чем понятно, просто мне еще и с исторической стороны. Свиньи, прости господи, те, кто такую информацию предоставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть бы статьи на которые ссылаются внимательно читали. С налогом на недвижимость по Путину с Медведевым прошлись. Хотя во всех интернет новостях четко писали с законодательной инициативой выступила Счетная палата.
Софочка
Да хоть бы статьи на которые ссылаются внимательно читали. С налогом на недвижимость по Путину с Медведевым прошлись. Хотя во всех интернет новостях четко писали с законодательной инициативой выступила Счетная палата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Соня, Вы всерьез представляете себе в качестве инициатора законопроекта Счетную палату? Не сочиняйте, сами давеча говорили, что диссертацию по трудовым отношениям (если не ошибаюсь, при ликвидации юрлица) пишите. Кому как не Вам известно, откуда идет законодательная инициатива? Счетная палата - но я таких слов не знаю, чтобы охарактеризовать... Я исключительно за корректное пользование ссылками, но дурака валять не буду. Счетная палата... смешно. Видела я эту Палату.
СофочкаВ ответ на ?!
?!
И что? Соня, Вы всерьез представляете себе в качестве инициатора законопроекта Счетную палату? Не сочиняйте, сами давеча говорили, что диссертацию по трудовым отношениям (если не ошибаюсь, при ликвидации юрлица) пишите. Кому как не Вам известно, откуда идет законодательная инициатива? Счетная палата - но я таких слов не знаю, чтобы охарактеризовать... Я исключительно за корректное пользование ссылками, но дурака валять не буду. Счетная палата... смешно. Видела я эту Палату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по реорганизации, но не Путин с Медведевым.
Софочка
по реорганизации, но не Путин с Медведевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это принципиально? И Вы действительно не видите, кто на данный момент является законотворцем? мы с Вами, по всему судя, на разных сторонах баррикад находимся. Но если Вы не идете в судьи, быть нам рядышком. Сейчас Ваша задача - защитить работника, моя - уволить беременную женщину. Законно. Убей бог, не пойму, почему забывают о должностной иснструкции и колдоговоре, вроде принципиальных изменений ТК не понес. Соня, не обращайте внимания на группу товарищей, инициирующих очередной законопроект. Они ничего не стоят. И Вам об этом говорили хотя бы на ТГП. Или я вообще ничего в учебном процессе не понимаю. Я с уголовки ушла на ИОГП, вроде в курсе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем