Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, Главная форумов

Почему???

Почему у мужчины всегда найдутся деньги на пиво, но никогда не хватает денег на цветы
любимой женщине?
У меня возле дома стоит пивной ларек и ларек с цветами. Часто вижу как мужчины покупают себе пиво по пути с работы и думаю...
 почему бы не сделать приятное женщине... себе пиво, ей цветы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Валетта
Значит пиво ему нужней.
СсылкаПожаловаться
Натали
им пофиг значит
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Пиво главней если женщина НЕ любимая.
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Ну Вы сравнили, где Вы видели мужчину, который цветы любит? А мужчину который не любит пиво? Нет конечно наверное есть и те и другие, но мне не встречались.
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Ну Вы сравнили, где Вы видели мужчину, который цветы любит? А мужчину который не любит пиво? Нет конечно наверное есть и те и другие, но мне не встречались.
СсылкаПожаловаться

у мну муж ни цветы, ни пиво не любит)))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
жажда - всё, не дай себе засохнуть... а цветы бы засохли по любому...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прошу заметить не у всех мужчин. Я жене зарплату полностью отдаю и сплю спокойно. А она и себе и семье покупает всё что необходимо. А то, то на цветы у мужиков денег не хватает а бухло есть - это алкаши. Посмотрите какие они милые

Поубивал бы гадов

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прошу заметить не у всех мужчин. Я жене зарплату полностью отдаю и сплю спокойно. А она и себе и семье покупает всё что необходимо. А то, то на цветы у мужиков денег не хватает а бухло есть - это алкаши. Посмотрите какие они милые

Поубивал бы гадов

СсылкаПожаловаться
Цветы не являются необходимостью да и покупать их самой себе неинтересно. Как можешь спать спокойно,Юрьевич.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Цветы не являются необходимостью да и покупать их самой себе неинтересно. Как можешь спать спокойно,Юрьевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себе удивляюсь. На любые жертвы иду ради супруги. Ну ни как не могу себя уговорить, что цветы покупать надо. Любые вещи, подарки... но не цветы. И этому есть несколько причин. Во первых не хочется тратить деньги на то, что через 3 дня в мусорник пойдёт, а во вторых мне раз такой букет несвежий всучили, что я и зарёкся. Хотя когда покупал все цветы были в наилучшем виде. Ну отбили у меня раз и на всегда желание цветы для жены покупать. Лучше деньгами.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сам себе удивляюсь. На любые жертвы иду ради супруги. Ну ни как не могу себя уговорить, что цветы покупать надо. Любые вещи, подарки... но не цветы. И этому есть несколько причин. Во первых не хочется тратить деньги на то, что через 3 дня в мусорник пойдёт, а во вторых мне раз такой букет несвежий всучили, что я и зарёкся. Хотя когда покупал все цветы были в наилучшем виде. Ну отбили у меня раз и на всегда желание цветы для жены покупать. Лучше деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практичный Вы человек, Юрьевич. Знаете , что деньги жена потратит на семью. Но ведь хотя бы иногда так хочется праздника, безумного поступка.
А вот хризантемы стоят долго на своем опыте знаю, купите и будет Вам счастья!!!
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Практичный Вы человек, Юрьевич. Знаете , что деньги жена потратит на семью. Но ведь хотя бы иногда так хочется праздника, безумного поступка.
А вот хризантемы стоят долго на своем опыте знаю, купите и будет Вам счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с удовольствием сорву цветы у тёщи на даче и привезу ей. Я хоть знаю, что они свежие, натурально пахнут и простоят с неделю. Я никогда не буду покупать всякое фуфло из Голландии.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я с удовольствием сорву цветы у тёщи на даче и привезу ей. Я хоть знаю, что они свежие, натурально пахнут и простоят с неделю. Я никогда не буду покупать всякое фуфло из Голландии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич!!!Вы с моим мужем как близнецы!!В смысле дарения цветов!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Юрьевич!!!Вы с моим мужем как близнецы!!В смысле дарения цветов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но только в смысле дарения цветов. Пива и водки я не пью. То есть обсолютно. Как сынуля? Моя уже к отъезду готовится. Правда я ей с подвохом время выбрал. Пусть едет в феврале на день Святого Валентина. Она ещё подвоха недопетрила.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да, но только в смысле дарения цветов. Пива и водки я не пью. То есть обсолютно. Как сынуля? Моя уже к отъезду готовится. Правда я ей с подвохом время выбрал. Пусть едет в феврале на день Святого Валентина. Она ещё подвоха недопетрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты молодец.это я про путевку доче!Мой еще не отошел..но есть прогресс!Его на работе загрузили.Правда он приболел чуток.-.простуда.А так уже получше..!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ну ты молодец.это я про путевку доче!Мой еще не отошел..но есть прогресс!Его на работе загрузили.Правда он приболел чуток.-.простуда.А так уже получше..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шевели его больше. Не дай застою. Полегчать должно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Поубивал бы гадов

СсылкаПожаловаться
Брэйк данс отдыхает! :)
СсылкаПожаловаться
Инга
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
Инга
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
Серьёзно что?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Серьёзно что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к автору )
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а почему у женщины есть время сходить в салон красоты, но нет времени пойти на рыбалку или охоту, примерно те же причины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я на охоту хожу с мужем, но нас с вами меньшинство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя салон красоты тоже обожаю посещать
СсылкаПожаловаться
Цыпа
я на охоту хожу с мужем, но нас с вами меньшинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда, нас таких много))) ну или с каждым годом все больше и больше, вчера мой любимы приехал с рыбалки (первой зимней) рассказывает, а мне аж завидно стало, пожалела что не поехала))(последнее время простудиться сильно боюсь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru