Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Почему у мужчины всегда найдутся деньги на пиво, но никогда не хватает денег на цветы
любимой женщине?
У меня возле дома стоит пивной ларек и ларек с цветами. Часто вижу как мужчины покупают себе пиво по пути с работы и думаю...
 почему бы не сделать приятное женщине... себе пиво, ей цветы.
Марина Ксенжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнгелинАВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну потому что бутылка пива стоит около 100р., а букет цветов около 1000р. :)
СсылкаПожаловаться
а букет цветов около 1000р. :)

вот-вот. и сколько пиваааа можно купить....
Олюшка В ответ на АнгелинА
АнгелинА
а букет цветов около 1000р. :)

вот-вот. и сколько пиваааа можно купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))))))
Мда....
Милочка МилаяВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну потому что бутылка пива стоит около 100р., а букет цветов около 1000р. :)
СсылкаПожаловаться
Это ведь букет....А можно розочку купить за 80-100р....Тоже приятно...
Олюшка В ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Это ведь букет....А можно розочку купить за 80-100р....Тоже приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, приятно....Но лично мне с этим не повезло. Пиво, правда, он не пьет, но и цветах не задумывается
Милочка МилаяВ ответ на Олюшка
Олюшка
да, приятно....Но лично мне с этим не повезло. Пиво, правда, он не пьет, но и цветах не задумывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же беда....:-( Зато он мне каждые выходные, когда закупаться на неделю ездит, покупает всякие приятные мелочи, типа геля д/д, лосьона, шампуня, крема и т.д. Не всегда нужные мне, но как приятно, что думает обо мне=)
Олюшка В ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Такая же беда....:-( Зато он мне каждые выходные, когда закупаться на неделю ездит, покупает всякие приятные мелочи, типа геля д/д, лосьона, шампуня, крема и т.д. Не всегда нужные мне, но как приятно, что думает обо мне=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, вместо цветов может принести какую-нибудь практичную вещь, или какую-нибудь вкусняшку....Очень приятно, конечно, но вот тут и начинаешь с жира беситься... Мало! Еще и цветов подавай! А дарил бы цветы, мне бы наверное срочно понадобились рестораны каждый день :)))) Так что - ничего страшного обойдемся без цветов, но с конфетками :)))
Милочка МилаяВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну да, вместо цветов может принести какую-нибудь практичную вещь, или какую-нибудь вкусняшку....Очень приятно, конечно, но вот тут и начинаешь с жира беситься... Мало! Еще и цветов подавай! А дарил бы цветы, мне бы наверное срочно понадобились рестораны каждый день :)))) Так что - ничего страшного обойдемся без цветов, но с конфетками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, конфетки, они вкуснее цветов =) А цветуечки пусть по праздникам дарит, так и быть!!!!
Анастасия Попова
пивной алкоголизм, о каких цветах вы говорите?
Светлана Бурмистрова
От пива больше пользы. А цветы - выброшенные деньги.
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
От пива больше пользы. А цветы - выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Ну если так подходить к этому вопросу, то билет в кино, в театр или на футбол - тоже выброшенные деньги.
Светлана БурмистроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну если так подходить к этому вопросу, то билет в кино, в театр или на футбол - тоже выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем да. Но после зрелищ остаются впечатления и надолго. А от цветов - только мусор.
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
В общем да. Но после зрелищ остаются впечатления и надолго. А от цветов - только мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но с другой стороны, представление может оказаться бездарным, а цветы могут принести массу положительных эмоций тем, кто их любит.
Светлана БурмистроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Но с другой стороны, представление может оказаться бездарным, а цветы могут принести массу положительных эмоций тем, кто их любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И отрицательных тоже. Когда завянут.
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
И отрицательных тоже. Когда завянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, у меня отрицательных эмоций по этому поводу не возникает.
Светлана БурмистроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну не знаю, у меня отрицательных эмоций по этому поводу не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня возникают. Поэтому мои родные дарят мне цветы в горшках.
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А у меня возникают. Поэтому мои родные дарят мне цветы в горшках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому что нравится.
Наталья Веселова
Наверное, потому что мужчина предпочитает сам распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.
Девушка-то часто ему пиво покупает?))
Часто ли она сама себе покупает цветы, даже спрашивать не буду, хотя, при такой *любви* к букетам должна бы практически каждый день ...хотя, это были бы уже её денежные затраты, а своих денежек жалко даже на столь *любимый* и *необходимый* предмет ...ндаа, как-то я не учла.))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы отписываетесь на комменарии, не читая их?)))
Где Вы узрели про пиво каждый день и мужика с перегаром (этого даже в теме нет)))?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А здесь, кроме Вас, никто и не тупит, это Вы про какой-то перегар строчить начали))
К любой нейтральной информации людям свойственно додумывать что-то своё из опыта ближайшего окружения... вот откуда у Вас такие додумки, это уж Вам виднее. Вы пытаетесь создать очень благополучный образ счастливой женщины ...но так бездарно палитесь на комментариях)))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В каком месте Вы девушка? Да ещё с таким опытом, как пивной перегар и прочие *прелести*. Между строк читать? Нафига это нужно, здесь и Вашей больной фантазии хватает, более чем. Автор вообще ничего про перегар не писала, в моём комментарии тоже ничего подобного нет ...а вот в Вашем))))
Хотя, кому я это пишу, про Вас и так всем всё ясно, безграмотная девица с лексиконом базарной торговки и претензией на что-то умное (это с интеллектом-то волнистого попугайчика)))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У Вас там запах какой-то? Ну, тут уж ничем не смогу помочь, я слишком далеко нахожусь, лечите сами свой метеоризм, а то и окружающие задохнутся. Ну, или мойтесь чаще, зубы чистите, не знаю, чем у Вас там пахнет))
На счёт Вашей морды комментировать не стану, воспитание не позволяет внешность обсуждать, даже у абсолютно глупых людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем