Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему 35-45--летние

быстрее соглашаются заняться сексом, чем 20-30-летние?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
"дурочка" (по-доброму, с любовью и нежностью) у русских нормальных мужчин ***ятство было всегда (и есть) в крови (хотя бы потому, что нас меньше количественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так взять и всех русских мужчин опустить, это уметь надо:D
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
"дурочка" (по-доброму, с любовью и нежностью) у русских нормальных мужчин ***ятство было всегда (и есть) в крови (хотя бы потому, что нас меньше количественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меньше вас после ваших 50 лет. А в до этого меньше женщин. Статистика ;-)
Елена Прекрасная
Я с вами, автор, не согласна. Сама вот в 20 охотнее как-то, чем сейчас (мне почти 30).
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я с вами, автор, не согласна. Сама вот в 20 охотнее как-то, чем сейчас (мне почти 30).
СсылкаПожаловаться
))это значит только одно: мы ещё не встретились))
Lady Raven
"Сроки реализации" поджимать начинают...
Dietrich
А мужчины или женщины?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А мужчины или женщины?
СсылкаПожаловаться
женский пол (типа уточняю)
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
женский пол (типа уточняю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то всегда считал наоборот, что 20 летнюю девушку проще сподвигнуть ))) Хотя не важно, проще или нет, важно захочет ли она тебя во второй раз... ))))))
Элла
Это они тебя имели.
Машка
потому что цель у них секс... замуж уже или сходили, или не собираются... корчить из ся недотрогу и тратить время? зачем? 20-30 обычно ищут мужа... надо же ся приличной девушкой показать... на легкодоступную же не клюнет серьёзный чел, вот поэтому и ломаются долго...
АнастасияВ ответ на Машка
Машка
потому что цель у них секс... замуж уже или сходили, или не собираются... корчить из ся недотрогу и тратить время? зачем? 20-30 обычно ищут мужа... надо же ся приличной девушкой показать... на легкодоступную же не клюнет серьёзный чел, вот поэтому и ломаются долго...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна)
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
потому что цель у них секс... замуж уже или сходили, или не собираются... корчить из ся недотрогу и тратить время? зачем? 20-30 обычно ищут мужа... надо же ся приличной девушкой показать... на легкодоступную же не клюнет серьёзный чел, вот поэтому и ломаются долго...
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего!
 ЕкатеринаВ ответ на Машка
Машка
потому что цель у них секс... замуж уже или сходили, или не собираются... корчить из ся недотрогу и тратить время? зачем? 20-30 обычно ищут мужа... надо же ся приличной девушкой показать... на легкодоступную же не клюнет серьёзный чел, вот поэтому и ломаются долго...
СсылкаПожаловаться
Согласна
НЗВ ответ на Машка
Машка
потому что цель у них секс... замуж уже или сходили, или не собираются... корчить из ся недотрогу и тратить время? зачем? 20-30 обычно ищут мужа... надо же ся приличной девушкой показать... на легкодоступную же не клюнет серьёзный чел, вот поэтому и ломаются долго...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
... ибоВ ответ на Машка
Машка
потому что цель у них секс... замуж уже или сходили, или не собираются... корчить из ся недотрогу и тратить время? зачем? 20-30 обычно ищут мужа... надо же ся приличной девушкой показать... на легкодоступную же не клюнет серьёзный чел, вот поэтому и ломаются долго...
СсылкаПожаловаться
Даааа)))
ЛисаАлиса
не может быть))) совсем молодежь обленилась)))
Итальянчик
по разному.. как-то писАл, на той неделе.. в четверг и в воскресенье.. 21 и 24.. легко.. увёз с клуба.. а вот вчера.. .. 34, кажется.. .. ёпт.. я бегал за ней месяца два!! зато оладушек поел от души.. ..
Эмилия
Ахаха, вот чудак! скоро ли уже это первое сентября
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ахаха, вот чудак! скоро ли уже это первое сентября
СсылкаПожаловаться
а тебе сколько? так ждёшь 1-ое сентября??
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
а тебе сколько? так ждёшь 1-ое сентября??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 2 года в школу мне.
Одри
а че у них не спросили?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а че у них не спросили?
СсылкаПожаловаться
ну, как бы, неудобняк..+(если хотите)меньше слов, больше дЕла..
Вредина
Аха-ха....глупость....чем старше женщина,тем меньше лапши ей можно навешать,соответственно и секса дольше добиваться придётся))) Это молодые быстрее ведутся,хотя смотря как у автора язык подвешан....может он со старшим поколением на "одной волне",вот и приболтать легче,чем молоденькую...
АнонимВ ответ на Вредина
Вредина
Аха-ха....глупость....чем старше женщина,тем меньше лапши ей можно навешать,соответственно и секса дольше добиваться придётся))) Это молодые быстрее ведутся,хотя смотря как у автора язык подвешан....может он со старшим поколением на "одной волне",вот и приболтать легче,чем молоденькую...
СсылкаПожаловаться
да ладно, не льстите себе

ВрединаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно, не льстите себе

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не льстю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем