Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему 35-45--летние

быстрее соглашаются заняться сексом, чем 20-30-летние?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Валентина Тарасенко
Автор, Вы не правы! Мне 24. Замужем. И я, отказаться от секса с любимым мужем? Та никогда в жизни! Я дура что ли? И себе не сделала хорошо, и его «голодного» отпустила на работу. Ну и кому я этим сделаю лучше? Не, я из тех жён, у кого никогда не болит голова, и как говорится, всегда готова;)
СсылкаПожаловаться
Валентина, ну где в вопросе Вы видели "конкретно замужем"?? Ваш ответ подойдёт, если замужняя (женатый), но ещё и с другим (другими-ой), к примеру, как я))
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Валентина, ну где в вопросе Вы видели "конкретно замужем"?? Ваш ответ подойдёт, если замужняя (женатый), но ещё и с другим (другими-ой), к примеру, как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А других мнУ не надо! Я верная. Измены, это не по моей части. Мы за чистоту брака!
Валентина Тарасенко
А других мнУ не надо! Я верная. Измены, это не по моей части. Мы за чистоту брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня ещё не встретили: заговорили (вернее, заголосили) бы по-другому)))))
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня ещё не встретили: заговорили (вернее, заголосили) бы по-другому)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф... УТВЕРЖДАЮ! Что я осталась бы той «несломленной крепостью» которую бы Вы вспоминали до последних дней! И исключительно плохим словом;) гадина, и стерва такая. Посмела отказать такому распрекрасному МНЕ!
Валентина Тарасенко
Пффф... УТВЕРЖДАЮ! Что я осталась бы той «несломленной крепостью» которую бы Вы вспоминали до последних дней! И исключительно плохим словом;) гадина, и стерва такая. Посмела отказать такому распрекрасному МНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) это как в одном ужастике (название не помню): вообщем брат превратился в зомби и оказался один на один с сестрой (не зомби).. Она: "Ты же мой брат
" Он:"Ну я же должен укусить тебя по сценарию
"
Валентина Тарасенко
Пффф... УТВЕРЖДАЮ! Что я осталась бы той «несломленной крепостью» которую бы Вы вспоминали до последних дней! И исключительно плохим словом;) гадина, и стерва такая. Посмела отказать такому распрекрасному МНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверяю Вас, несмотря на Ваши морально-этические глюки, Вы бы не устояли)))) и, никогда нельзя зарекаться в этой жизни (не смешите ...) Жизнь такая, что нарочно и не придумаешь..
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Уверяю Вас, несмотря на Ваши морально-этические глюки, Вы бы не устояли)))) и, никогда нельзя зарекаться в этой жизни (не смешите ...) Жизнь такая, что нарочно и не придумаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На любое правило, есть исключение! Лучше я буду гордой женой, которая верна своему избраннику, чем сломаю себе жизнь одной глупой выходкой! И не льстите себе слишком! Для кого то, Вы Ален Де Лон, а для кого то, ни чем не лучше сантехника Васи из ЖЭКа. А кого то, вообще не интересуте;) и так с каждым из нас!
Света Иванова
Последний шанс. А вдруг больше не предложат?
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Последний шанс. А вдруг больше не предложат?
СсылкаПожаловаться
тттттак, уже ближе)) Давайте знакомиться!))
nika varshavskay
Потому что считается, что в таком возрасте терять нечего, мол не девочка уже, время уходит, пора брать от жизни все, что она даёт. А в 20-30 ещё, вроде как прторговаться с жизнью можно. Все это не мои предположения, женщины, старшего возраста сами так говорят
nika varshavskay
Потому что считается, что в таком возрасте терять нечего, мол не девочка уже, время уходит, пора брать от жизни все, что она даёт. А в 20-30 ещё, вроде как прторговаться с жизнью можно. Все это не мои предположения, женщины, старшего возраста сами так говорят
Самая счастливая
Потому что не путают теплое с мягким и знают,что хороший секс - хорош сам по себе, а сопли с сахаром уже не нужны.
Space
чушь, судя по моему прошлому, это было наоборот. Сейчас ко мне на кривой козе не подъедешь, очень брезгливая и дотошная стала, тем более фуфло в виде мужика вижу насквозь, а тогда было время экспериментов....
Елена
потому что Вам встречаются неразборчивые 35-45 летние и знающие себе цену 20-30 летние. вы эту субъективную информацию обобщили и сделали "глобальные" выводы).
Vogue Vogue
Они уже опытные в этом деле:) Не боятся последствий, как молодежь)
Дарья
Молодые хотят подороже себя продать, у них претендентов больше, а "старушкам" терять нечего, они рады, что ты ими заинтересовался.
SS
Опять бабская жеманная разводка под мужика. Зато звёзды курятника оживились.
ДушкаВ ответ на SS
SS
Опять бабская жеманная разводка под мужика. Зато звёзды курятника оживились.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Tatjana Miosga
А, интересно, что с 46 летними? Они уже не соглашаются или их никто не спрашивает?
игорь
Какие проблемы? !
Меня из всего этого интересует один вопрос, вы женаты ,что до сих пор лазаете по бабам .
Не знаю как ваши похождения расценивать, как сделать приятное одиноким женщинам ,повысить самооценку или чисто физиологического характера?
А самое главное что вынесли на всеобщее обозрение форума интимные моменты вашей жизни.
Думаю что это обсуждать немного аморально.
дмитрий ёжин
Быстрее быстрее это правда проверено
дмитрий ёжин
Ну 20 думают что они королевы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем