Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему 35-45--летние

быстрее соглашаются заняться сексом, чем 20-30-летние?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Наталья
с чего это взяли???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
с чего это взяли???
СсылкаПожаловаться
наблюдения из жизни+ (если хотите) практика
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
наблюдения из жизни+ (если хотите) практика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда могу сделать один вывод... такой красивый и обеспеченный , что 20-летние не дают
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
отсюда могу сделать один вывод... такой красивый и обеспеченный , что 20-летние не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думал отвечать или нет... ну да ладно: дают, но "не быстрее" (см. вопрос) P.S. на первую часть вопроса ответ очень интересен??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
думал отвечать или нет... ну да ладно: дают, но "не быстрее" (см. вопрос) P.S. на первую часть вопроса ответ очень интересен??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это конкретно от женщины зависит. может быть заниженная самооценка,может быть распущенность,комплексы и другие причины. но это не все 35 и выше. есть такие ,которых никак не уболтать) а подробнее , ответили вам ниже.
Aскелла
Фуфло вопрос давай следующий
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Фуфло вопрос давай следующий
СсылкаПожаловаться
нет)) ответь..
Ева Веста
Это кто тебе наплел такую чушь ?

АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это кто тебе наплел такую чушь ?

СсылкаПожаловаться
жизнЯ...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
жизнЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по таким вопросам ...не было жизни у тебя!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
судя по таким вопросам ...не было жизни у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что же это было и есть??..(да ну вас.. думал уже, что будет что вспомнить на пенсии))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
а что же это было и есть??..(да ну вас.. думал уже, что будет что вспомнить на пенсии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а конкретнее...

про вспомнить на пенсии
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а конкретнее...

про вспомнить на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как это.. по-рюсськи: классный (почти всегда) секс с разными девушками (женщинами) разного возраста..: а тебе сколько??))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
ну как это.. по-рюсськи: классный (почти всегда) секс с разными девушками (женщинами) разного возраста..: а тебе сколько??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне! Детка 42!
У русских в жизни такого не было! Не приписывай ***ятство.
В моем Роду с этим все в порядке. Я чистокровно русская! а вот ты попал!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне! Детка 42!
У русских в жизни такого не было! Не приписывай ***ятство.
В моем Роду с этим все в порядке. Я чистокровно русская! а вот ты попал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"дурочка" (по-доброму, с любовью и нежностью) у русских нормальных мужчин ***ятство было всегда (и есть) в крови (хотя бы потому, что нас меньше количественно)
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
"дурочка" (по-доброму, с любовью и нежностью) у русских нормальных мужчин ***ятство было всегда (и есть) в крови (хотя бы потому, что нас меньше количественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бездоказательный треп. Потому что Мужчины моего Рода всегда были верны своей Женщине! и именно этот факт для меня есть показатель . В крови (это в тему, что у русских в крови) и микробы живут. Так ведь Природа истребляет микробы! А про меньшинство могу еще... поржать. У русских меньшинства - это геи.То есть , чисто по-русски, *идоры! Поговорим еще, "дурашка"?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
бездоказательный треп. Потому что Мужчины моего Рода всегда были верны своей Женщине! и именно этот факт для меня есть показатель . В крови (это в тему, что у русских в крови) и микробы живут. Так ведь Природа истребляет микробы! А про меньшинство могу еще... поржать. У русских меньшинства - это геи.То есть , чисто по-русски, *идоры! Поговорим еще, "дурашка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поговорим и продолжаю: насчёт *идоров (среди русских мужчин их меньшинство, Слава Богу мы не гейропа). В связи с этим, чуть проедусь по Роду (надеюсь там с Этим всё в порядке-значит какая-то Дикая Любовь...). P.S. Дурашке около твоего
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
поговорим и продолжаю: насчёт *идоров (среди русских мужчин их меньшинство, Слава Богу мы не гейропа). В связи с этим, чуть проедусь по Роду (надеюсь там с Этим всё в порядке-значит какая-то Дикая Любовь...). P.S. Дурашке около твоего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извини за сокращения (это не очное общение): не буду говорить за всех и сдавать мужские секреты.. Скажем так: у каждого нормального русского мужчины-свои скелеты в шкафу и вам женщинам, жёнам знать об этом совсем не обязательно..

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
извини за сокращения (это не очное общение): не буду говорить за всех и сдавать мужские секреты.. Скажем так: у каждого нормального русского мужчины-свои скелеты в шкафу и вам женщинам, жёнам знать об этом совсем не обязательно..

СсылкаПожаловаться
История переписки11
..жду ответ (тему не закрываю, как только сможешь ..)
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
извини за сокращения (это не очное общение): не буду говорить за всех и сдавать мужские секреты.. Скажем так: у каждого нормального русского мужчины-свои скелеты в шкафу и вам женщинам, жёнам знать об этом совсем не обязательно..

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин. Не смогла "Удержаться", а с кем Вы тогда Изменяете, если женщины "все "Верные
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Блин. Не смогла "Удержаться", а с кем Вы тогда Изменяете, если женщины "все "Верные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По теме: :-) :-) :-) " Не Знаю
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
поговорим и продолжаю: насчёт *идоров (среди русских мужчин их меньшинство, Слава Богу мы не гейропа). В связи с этим, чуть проедусь по Роду (надеюсь там с Этим всё в порядке-значит какая-то Дикая Любовь...). P.S. Дурашке около твоего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твой Р.S. дурашке в последней фразе не очень поняла. Посчитаю за такую умность!
Але, Детка, оглянись. У нас, у Русских, куда не загляни , везде дикая любовь. Это всем только при думать хочется, что мужиков больше. Как же ты такой. Не догадался... нет больше или меньше -равновесие! Всегда и везде) Только так!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Твой Р.S. дурашке в последней фразе не очень поняла. Посчитаю за такую умность!
Але, Детка, оглянись. У нас, у Русских, куда не загляни , везде дикая любовь. Это всем только при думать хочется, что мужиков больше. Как же ты такой. Не догадался... нет больше или меньше -равновесие! Всегда и везде) Только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) насчёт P.S.-это не для средних умов)) ладно, объясняю на пальцах: тебе 42, а мне-около рядом)). P.S.-2: ты прочитала все мои ответы или Твой ответ был раньше этого??
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
)) насчёт P.S.-это не для средних умов)) ладно, объясняю на пальцах: тебе 42, а мне-около рядом)). P.S.-2: ты прочитала все мои ответы или Твой ответ был раньше этого??
СсылкаПожаловаться
История переписки12

мне показалось? ты заигрываешь со мной 7
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

мне показалось? ты заигрываешь со мной 7
СсылкаПожаловаться
История переписки13


ну, наконец(пусть так, без подчёркиваний и выделений))-то.. Ещё как заигрываю (!!!) Теперь, если Ты не против, будем определяться географически (и лучше в личку, если Хочу

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем