Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему 40 летним женщинам нельзя носить длинные волосы?

Что в волосах 40 летних или в них самих такого, что они должны стричься? Вот не врубаюсь. Терпеть не могу длину до плеч, которую, "так уж и быть" еще допускают в образе 40 летних, считаю ее скучной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Виктор Художник
А кто вам это сказал?
ЕленаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
А кто вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
Все тут об этом трындят
Виктор ХудожникВ ответ на Елена
Елена
Все тут об этом трындят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бред, мне не нравятся женщины с короткими стрижками, они на мужиков похожи. А длинные волосы - это красиво.
Melodine ~В ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
это бред, мне не нравятся женщины с короткими стрижками, они на мужиков похожи. А длинные волосы - это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЕленаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
это бред, мне не нравятся женщины с короткими стрижками, они на мужиков похожи. А длинные волосы - это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне длинные нравятся. А с короткими тоже бывают очень женственные девушки. Кому что идет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
это бред, мне не нравятся женщины с короткими стрижками, они на мужиков похожи. А длинные волосы - это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неокрашенные патлы с сединой конечно красивее, чем стильная стрижка на ухоженных влосах
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Неокрашенные патлы с сединой конечно красивее, чем стильная стрижка на ухоженных влосах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 39. Патлы не крашены. Седины нет.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У одного моего знакомого в 25 вся голова седая была, но это же не значит, что все одинаковые
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Обычная замужняя курица, слушается и молчит - что с нее взять
флюра яббароваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Обычная замужняя курица, слушается и молчит - что с нее взять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и до вас старость доберется
Holdfény ÉjfélВ ответ на флюра яббарова
флюра яббарова
и до вас старость доберется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доберется, куда ж без этого, но я не прислуживаю мужику и не хожу так как он мне укажет! На своей голове делаю что хочу а то что мужикам не нравятся короткие волосы, плевать. Стильная стрижка+колорирование лучше чем седеющие патлы
флюра яббароваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Доберется, куда ж без этого, но я не прислуживаю мужику и не хожу так как он мне укажет! На своей голове делаю что хочу а то что мужикам не нравятся короткие волосы, плевать. Стильная стрижка+колорирование лучше чем седеющие патлы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прислуживать не надо просто себя любить надо мне тоже нравится менять прически а мужчин беречь надо их и так мало
Holdfény ÉjfélВ ответ на флюра яббарова
флюра яббарова
прислуживать не надо просто себя любить надо мне тоже нравится менять прически а мужчин беречь надо их и так мало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужиков беречь? А они женщин берегут? Да нифига! Эгоисты, что с них взять. Любить мужиков может и надо, но себя нужно любить больше
флюра яббароваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужиков беречь? А они женщин берегут? Да нифига! Эгоисты, что с них взять. Любить мужиков может и надо, но себя нужно любить больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нельзя всех под одну гребенку есть хорошие добрые мужики но их мало я с вами согласна себя любить надо
Kristina DaeВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Седые волосы не обязательно патлы, некоторым седина очень к лицу. Все индивидуально. И, кстати, окрашенные и отросшие волосы тоже не комильфо )))
Комментарий удален.Почему?
Мария ВалягинаВ ответ на Клара Захаровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне 55, седина лет с 30.Кто скажет, что мне седина не идёт?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мария Валягина
Мария Валягина
Мне 55, седина лет с 30.Кто скажет, что мне седина не идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы очень эффектная женщина. не спорю. выглядите очень хорошо. Но Вы путаете понятия: Вам идет пепельный или серебристый блонд, а не седые волосы. К сожалению, седые волосы не выглядят окрашенными, они выглядят седыми.
Мария Валягина
Мне 55, седина лет с 30.Кто скажет, что мне седина не идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Седина допустима только для мужчин, для женщин седые волосы противопоказаны в любом возрасте.
НетВ ответ на КИРА
КИРА
Седина допустима только для мужчин, для женщин седые волосы противопоказаны в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему?
СветланаВ ответ на Мария Валягина
Мария Валягина
Мне 55, седина лет с 30.Кто скажет, что мне седина не идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
седина никому не идет
Лена ПоповаВ ответ на Клара Захаровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ne soglasna. Sestre muja 61 god, u nee strijka kare i sedie volosi. Ei ochen idet. No ona stilno odevaetsya, krasitsya, podtyanutaya, t.k. zanimaetsya sportom
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем