Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?!

Встречаемся уже 1.5 года...а он так и не познакомил с мамой....знакомы с его сестрами и немного с друзьями...ивсе.может приччина мой возраст??Босюь спросить почему?Мне 17 ему 23 года.
Лена Артамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кармен
серьёзно не рассматривает вас..
Лена АртамоноваВ ответ на Кармен
Кармен
серьёзно не рассматривает вас..
СсылкаПожаловаться
Не знаю..хотя с моими всеми родственниками знаком...и родители его очень любят...но с мамой никак не знаомит...
Рыжий ПесецВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
Не знаю..хотя с моими всеми родственниками знаком...и родители его очень любят...но с мамой никак не знаомит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы к нему серьезно относитесь, вот и знакомите с родителями.
А он - нет.
Лена АртамоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так это Вы к нему серьезно относитесь, вот и знакомите с родителями.
А он - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ой даже не знаю....раньше как я знаю...он всех своих бывших знакомил...а меня почему то не хочет сводить с мамой.
Рыжий ПесецВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
....ой даже не знаю....раньше как я знаю...он всех своих бывших знакомил...а меня почему то не хочет сводить с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой....
Тут вообще варианта два, один хуже другого(((
1. Он решил больше не травмировать маму, потому как уже замучил ее новыми девушкамии последующими объяснениями, почему расстался. Если Вы будете чем-то действительно серьезным в его жизни, а не очередным развлечением, тогда он с ней и познакомит
2. Вы в его представлении по шкале ценностей еще ниже, чем бывшие девушки, с которыми он расстался.

Вилите, варианта у меня всего два. Плохой и хуевый.
Если честно, я вообще считаю идиотизмом - за столько времени не познакомить с мамой.
Хотя, может он полностью отдает себе отчет, что вы не понравитесь маме, вот и не хочет, чтоб она ему потом на мозг капала, чтоб Вас оставил.
Но отсюда вытекает очередная бяка: Если он хочет быть с вами всерьез и надолго, то в его интересах, чтоб Вы с мамой подружились. Не знакомя, этого не провернуть
Короче, дело - табак
Лена АртамоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой....
Тут вообще варианта два, один хуже другого(((
1. Он решил больше не травмировать маму, потому как уже замучил ее новыми девушкамии последующими объяснениями, почему расстался. Если Вы будете чем-то действительно серьезным в его жизни, а не очередным развлечением, тогда он с ней и познакомит
2. Вы в его представлении по шкале ценностей еще ниже, чем бывшие девушки, с которыми он расстался.

Вилите, варианта у меня всего два. Плохой и хуевый.
Если честно, я вообще считаю идиотизмом - за столько времени не познакомить с мамой.
Хотя, может он полностью отдает себе отчет, что вы не понравитесь маме, вот и не хочет, чтоб она ему потом на мозг капала, чтоб Вас оставил.
Но отсюда вытекает очередная бяка: Если он хочет быть с вами всерьез и надолго, то в его интересах, чтоб Вы с мамой подружились. Не знакомя, этого не провернуть
Короче, дело - табак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы((((...я уже голову если честно сломала...
Рыжий ПесецВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
Вы правы((((...я уже голову если честно сломала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена, я ведь могу и ошибиться. Спросите его прямо, и не отставайте, пока не получите ясного ответа.
Скажите почему Вам это неприятно (что не знакомит), и спросите, почему знакомил с другими девушками.

Только если он будет юлить, то я окажусь права(((
Лена АртамоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Лена, я ведь могу и ошибиться. Спросите его прямо, и не отставайте, пока не получите ясного ответа.
Скажите почему Вам это неприятно (что не знакомит), и спросите, почему знакомил с другими девушками.

Только если он будет юлить, то я окажусь права(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попытаюсь....но боюююсь жутко((((
Рыжий ПесецВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
Попытаюсь....но боюююсь жутко((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю, сама долго трусихой была)))
Только это полезно - в глаза страху посмотреть. Вы в любом случае в выигрыше останетесь: или проясните отношения, или поймете, что он просто Вами пользуется и свалите по-тихому. А там - и новая любовь. Вам же всего 17. Девочка совсем.
Лена АртамоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Понимаю, сама долго трусихой была)))
Только это полезно - в глаза страху посмотреть. Вы в любом случае в выигрыше останетесь: или проясните отношения, или поймете, что он просто Вами пользуется и свалите по-тихому. А там - и новая любовь. Вам же всего 17. Девочка совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое вам за совет)))))
КаприччеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой....
Тут вообще варианта два, один хуже другого(((
1. Он решил больше не травмировать маму, потому как уже замучил ее новыми девушкамии последующими объяснениями, почему расстался. Если Вы будете чем-то действительно серьезным в его жизни, а не очередным развлечением, тогда он с ней и познакомит
2. Вы в его представлении по шкале ценностей еще ниже, чем бывшие девушки, с которыми он расстался.

Вилите, варианта у меня всего два. Плохой и хуевый.
Если честно, я вообще считаю идиотизмом - за столько времени не познакомить с мамой.
Хотя, может он полностью отдает себе отчет, что вы не понравитесь маме, вот и не хочет, чтоб она ему потом на мозг капала, чтоб Вас оставил.
Но отсюда вытекает очередная бяка: Если он хочет быть с вами всерьез и надолго, то в его интересах, чтоб Вы с мамой подружились. Не знакомя, этого не провернуть
Короче, дело - табак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вариант, что он девушку от мамы защищает вы не рассматриваете? она вот написала. что с другими - знакомил... и других теперь нет, есть она... может пытается отстоять?
Лена АртамоноваВ ответ на Капричче
Капричче
а вариант, что он девушку от мамы защищает вы не рассматриваете? она вот написала. что с другими - знакомил... и других теперь нет, есть она... может пытается отстоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и такое...я об этом тоже думала....
КаприччеВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
Возможно и такое...я об этом тоже думала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для такого юного возраста вы долго встречаетесь... так что вряд ли он считает всё это просто увлечением... видимо по-этому и старается держать вас по-дальше друг от друга... боится, что после знакомства с его мамой вы просто сбежите!
Лена АртамоноваВ ответ на Капричче
Капричче
для такого юного возраста вы долго встречаетесь... так что вряд ли он считает всё это просто увлечением... видимо по-этому и старается держать вас по-дальше друг от друга... боится, что после знакомства с его мамой вы просто сбежите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никуда бы я не делась))))))наверное...)))))
Одинокая Репа
Мож боится маму напугать? Молодежь невоспитанная щас и книжек не читает. У мамы может случиться культурный шок
Лена АртамоноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мож боится маму напугать? Молодежь невоспитанная щас и книжек не читает. У мамы может случиться культурный шок
СсылкаПожаловаться
Да не скажите...мама его про меня знает....и с ней даже пересекались на улице как-то....как не сказали ей я понравилась...
Nefertiti
конечно, в день вашего совершеннослетия непременно Вас познакомит с мамой
Лена АртамоноваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
конечно, в день вашего совершеннослетия непременно Вас познакомит с мамой
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы в это верить))
Елена
может быть он сирота и не он торопится отправлять вас к маме...
Лена АртамоноваВ ответ на Елена
Елена
может быть он сирота и не он торопится отправлять вас к маме...
СсылкаПожаловаться
Нет...у него семья есть
Супер киска
зачем вам его мама?
Лена АртамоноваВ ответ на Супер киска
Супер киска
зачем вам его мама?
СсылкаПожаловаться
Просто хочется...чтоб все было как полагается....ну познакомил бы...ничего страшного не случилось бы...
Супер кискаВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
Просто хочется...чтоб все было как полагается....ну познакомил бы...ничего страшного не случилось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своих мужчин с мамой не знакомлю
не знаю у кого полагается так
Не сахар
Может, это его мама не хочет?
Лена АртамоноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может, это его мама не хочет?
СсылкаПожаловаться
Не думаю...как знакомые мне говорят...она иногда спрашивает про меня...интересуется у него...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем