Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему????

Меня интересует один вопрос. Девушки поделитесь опытом, может я делаю что то не так. Почему мужчины перед некоторыми женщинами чуть ли не на задних лапках ходят, а другим даже помочь не могут в чем либо или грубят. Замечали такое, когда нибудь? Просто интересно, чем их так такие женщины цепляют....
ирина ир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Любые совпадения случайныВ ответ на Василиса
Василиса
потому что он ткой человек. не перед кем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет! У меня брат первую жену не в грош не ставил. За 6 лет совместно жизни даже не удосужился позвать ее в ЗАГС. А на второй женился спустя год после знакомства. И носит ее на руках. Тут дело не в мужчине, а в женщинах. Первая сама его на руках носила, а эта такими глупостями заниматься никогда не будет. Думаю, в этом все дело. Просто нужно себя правильно поставить. Но не все так могут.
Любые совпадения случайны
А вот и нет! У меня брат первую жену не в грош не ставил. За 6 лет совместно жизни даже не удосужился позвать ее в ЗАГС. А на второй женился спустя год после знакомства. И носит ее на руках. Тут дело не в мужчине, а в женщинах. Первая сама его на руках носила, а эта такими глупостями заниматься никогда не будет. Думаю, в этом все дело. Просто нужно себя правильно поставить. Но не все так могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Ваш брат такой, а у той- кому я написала этот коммент, муж человек изначально адекватный и заботливый.
По поводу вашего брата и ему подобных - Я уже написала выше, что одну он не любил, а другую любит, вот и вся разница.
Юлия
вспомнилась фраза из к\ф "Девчата" когда они свою местную подругу облегченного поведения успокаивали - "Гордость надо иметь)) гордость"...)))
Ефрем из СССР
Ещё и должность женщины свою роль играет, любят у нас перед начальством прогибаться. Если бы была описана ситуация по-конкретнее, было бы проще ответить. А так - тут кучу вариантов можно предположить.
tetka 40
Это есть большой секрет, узнаете, не забудте поделится.
Таис
Все очень просто.С нами ведут себя так, как мы позволяем.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Таис
Таис
Все очень просто.С нами ведут себя так, как мы позволяем.
СсылкаПожаловаться
+++.
Олька...Я
Это что-то необъяснимое порой даже мужчинами.вот нравится эта и все тут,а чем?ну взяла чем-то неуловимым,необычным, зацепила. недоступность порой притягивает,это интереснее, когда прикладывают усилия чтоб ее заинтересовать.
А если не успел сказать привет,она уже расстаяла и согласна с тобой на край света они быстро теряют интерес.
белая и пушистая
Мужчина относится к женщине точно так, как она сама относится к себе. вот и весь секрет.
Ужасный характерВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
Мужчина относится к женщине точно так, как она сама относится к себе. вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
белая и пушистаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исхожу из своего опыта (не только моего личного но и из наблюдений тоже) всегда.
Ужасный характерВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
исхожу из своего опыта (не только моего личного но и из наблюдений тоже) всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я исхожу из своего опыта. Я очень вредная, принципиальная, давлю на мозг и себя я не люблю за это, однако все мужчины ко мне очень хорошо относятся, а некоторые слишком хорошо.
белая и пушистаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А я исхожу из своего опыта. Я очень вредная, принципиальная, давлю на мозг и себя я не люблю за это, однако все мужчины ко мне очень хорошо относятся, а некоторые слишком хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себя описывать не буду, я примерно такая же. и ко мне тоже относятся хорошо. а до этого все на блюдичке подавала... и относились ко мне как принеси подай... но сейчас я себя такую люблю. да, отдаю себе отчет что порой и палку перегибаю... и бывает хамею через чур уж. но вот парадокс - не ценят мужчины хорошего к ним отношения. по крайней мере мне только такие и попадаются. мне кажется вы немного лукавите.. любите вы себя...
Ужасный характерВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
себя описывать не буду, я примерно такая же. и ко мне тоже относятся хорошо. а до этого все на блюдичке подавала... и относились ко мне как принеси подай... но сейчас я себя такую люблю. да, отдаю себе отчет что порой и палку перегибаю... и бывает хамею через чур уж. но вот парадокс - не ценят мужчины хорошего к ним отношения. по крайней мере мне только такие и попадаются. мне кажется вы немного лукавите.. любите вы себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не люблю. Мне б попроще надо быть и не анализировать каждый свой поступок и другого человека, тогда бы себя любила.
белая и пушистаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Нет, не люблю. Мне б попроще надо быть и не анализировать каждый свой поступок и другого человека, тогда бы себя любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы как я понимаю эгоистка. а эгоист не может не любить себя.
Ужасный характерВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
вы как я понимаю эгоистка. а эгоист не может не любить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я что писала, что эгоистка?
белая и пушистаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А я что писала, что эгоистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из вашего текста я поняла что так.
Ужасный характерВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
из вашего текста я поняла что так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Окей, понимайте все что хотите, ваше право)))
Дмитрий
Ну, эт просто! Записывайте: если мужчина чувствует, что с этой женщиной может что-то получиться или она может быть чем-то полезна, то он оказывает ей повышенное внимание. Ко всем остальным можно относиться равнодушно.
elena.platova
Я думала, что желание покровительствовать проявляют к тем, кто беспомощен.
Если она и коня на скаку, и в горящую избу, то такой сложно предлагать помощь)))
Мечта
Говорят, что нужно себя любить и уважать, тогда и окружающие люди буду тебя любить и уважать.
пиранья )
нет, мне встречаются 2 в одном )) от таких обычно перхоть как от шампуней )))
Оксана Неверная
Не правильно дрессируете.)))
Ирина Теплова
Если бьют по морде раз, потом бьют по морде ещё раз, потом ещё.. -дело в морде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем