Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему мы стали такими жестокими по отношению к окружающим? Стремимся на гадость ответить своей гадостью, ищем повод чтобы отомстить мужу, жене, даже по самой безобидной причине. Перестал(а) обращать на тебя внимание, нужно срочно сделать всё возможное, чтобы насолить по полной. Когда мы в последний раз разговаривали со своими близкими и делились своими личными, а может даже интимными проблемами? И вообще возможно ли, чтобы люди в браке проблемы решали через разговоры?
Суетимся, что-то делаем, куда-то спешим, боимся что нас бросят, презираем тех, у кого жизнь удалась. Почему?
Есть ли лекарство от этого? (тема о жизни вообще, а не о рамках нашего форума и его междуусобиц)
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Алла ВеселоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да вы чо? Сирьозна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну похоже уже поздно учить и так пойдёт ! А вроде не молодая уже пора и знать русский то ???
Одинокая РепаВ ответ на Алла Веселова
Алла Веселова
Ну похоже уже поздно учить и так пойдёт ! А вроде не молодая уже пора и знать русский то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну похоже уже поздно учить и так пойдёт ! А вроде не молодая уже пора и знать русский то ???
Ой, как вы меня веселите, спасибо, обожаю идиотов!
ЗЫ. Хехе, посчитай, скока ты знаков препинания пропустила в своих коротеньких предложениях. И так, пара мелких ошибочек еще имеется.
Алла ВеселоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну похоже уже поздно учить и так пойдёт ! А вроде не молодая уже пора и знать русский то ???
Ой, как вы меня веселите, спасибо, обожаю идиотов!
ЗЫ. Хехе, посчитай, скока ты знаков препинания пропустила в своих коротеньких предложениях. И так, пара мелких ошибочек еще имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО ну давай уже напиши какие, а на знаки препинания... я не парюсь ,некогда их ставить, но ты грамотно пиши уже .И оскорбления здесь неуместны.
Одинокая РепаВ ответ на Алла Веселова
Алла Веселова
ООО ну давай уже напиши какие, а на знаки препинания... я не парюсь ,некогда их ставить, но ты грамотно пиши уже .И оскорбления здесь неуместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неуместно делать замечания. Особенно, если вы, гм, слегка не в теме. Нарочитое написание некоторых слов с ошибками является обычной практикой среди продвинутого интернет-сообщества. Относиться к этому можно по-разному, но все же желаю вам научиться различать "нарочные" ошибки от настоящей безграмотности. Чтоб не попасть впросак в очередной раз. Удачи!
ЗЫ Прошу прощения))
Алла ВеселоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Неуместно делать замечания. Особенно, если вы, гм, слегка не в теме. Нарочитое написание некоторых слов с ошибками является обычной практикой среди продвинутого интернет-сообщества. Относиться к этому можно по-разному, но все же желаю вам научиться различать "нарочные" ошибки от настоящей безграмотности. Чтоб не попасть впросак в очередной раз. Удачи!
ЗЫ Прошу прощения))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд Ваш, так сказать продвинутый "интернет-сленг" не в тему. Я бы поняла если это писал 15 летний подросток.А так, извиняю и Вам удачи!!!
svisdaivannaВ ответ на Алла Веселова
Алла Веселова
ООО ну давай уже напиши какие, а на знаки препинания... я не парюсь ,некогда их ставить, но ты грамотно пиши уже .И оскорбления здесь неуместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ишшо одна кандидатка в группу риска! тетя алла, ты как, с юмором на "вы" аль ваще никак?? вот жопа то
AlishaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ишшо одна кандидатка в группу риска! тетя алла, ты как, с юмором на "вы" аль ваще никак?? вот жопа то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ишшо одна кандидатка в группу риска! тетя алла, ты как, с юмором на "вы" аль ваще никак?? вот жопа то

)))))))))))))))))))))))
Наталья СмирноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да вы чо? Сирьозна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я валяюсь))))))))))))
Наталья Смирнова
Я валяюсь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я рядом. на том же полу!
Пума
В голову пришло из названия темы:"...Ну почему, почему, почему был светофор зеленый?..."
Кира СильнаяВ ответ на Пума
Пума
В голову пришло из названия темы:"...Ну почему, почему, почему был светофор зеленый?..."
СсылкаПожаловаться
прикольная песенка :)))
Само Совершенство
Не знаю, я как-то предпочитаю разбираться в своей семье, а не подглядывать в чужие окна.
Василиса
Не, не суечусь и не спешу, а годости делать лениво.
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Не, не суечусь и не спешу, а годости делать лениво.
СсылкаПожаловаться
)))
Не сахар
Мы слушаем, но не слышим...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А сейчас, сегодня, чем хуже? Дом топить не нужно, стирать в ручную тоже, кони продаются в кредит, куча салонов по интересам и т.д.
Рыжая СоняВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А сейчас, сегодня, чем хуже? Дом топить не нужно, стирать в ручную тоже, кони продаются в кредит, куча салонов по интересам и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно поэтому... от делать него! раньше времени и сил делать гадости небыло!
Ефрем из СССРВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
вот именно поэтому... от делать него! раньше времени и сил делать гадости небыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безделье рождает пороки? А может, если освободилось время, жить и радоваться жизни, просто и каждый день? Но ведь чего-то всегда нам не хватает )))
Рыжая СоняВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки? А может, если освободилось время, жить и радоваться жизни, просто и каждый день? Но ведь чего-то всегда нам не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологи доказали, что человек у которого минимум возможности выбора счастливее человека который волен делать все что хочет.
Ветка SarrыВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки? А может, если освободилось время, жить и радоваться жизни, просто и каждый день? Но ведь чего-то всегда нам не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безделье рождает пороки? А может, если освободилось время, жить и радоваться жизни, просто и каждый день? Но ведь чего-то всегда нам не хватает )))

"Сон разума рождает чудовищ". Впечатление, что таким образом заснули очень многие, я и про себя тоже..Бывает такой отупин и равнодушие нападают, на все плевать, ничего не хочется((( Может быть, реакция на стресс жизни в большом городе, не знаю...
Кобра СкармВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Безделье рождает пороки? А может, если освободилось время, жить и радоваться жизни, просто и каждый день? Но ведь чего-то всегда нам не хватает )))

"Сон разума рождает чудовищ". Впечатление, что таким образом заснули очень многие, я и про себя тоже..Бывает такой отупин и равнодушие нападают, на все плевать, ничего не хочется((( Может быть, реакция на стресс жизни в большом городе, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, реакция на стресс жизни в большом городе, не знаю...
она родимая
Елена ЛомакинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки? А может, если освободилось время, жить и радоваться жизни, просто и каждый день? Но ведь чего-то всегда нам не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное правда от безделья. Помните старую немецкую пословицу - дьявол найдёт чем занять пустые руки? А уж пустую голову, пустую душу не пропустит,это наверняка. Найдёт занятие, только чур потом не плакать - ах за что мне столько бед! За пустые руки в своё время..Сама я лентяйка тоже...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
Да, только они выходили замуж по расчету, а так было все ОК.
Ефрем из СССР
А может мы просто одиноки стали, хотя и люди кругом, а всё-таки не то ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем