Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ!!!

Скажите, люди! Ну почему женщину после 30, мужчины хотят иметь только в качестве любовницы? Неужели все в этом возрасте давно и счастливо женаты?
Inna Kabucha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Карен ++++++++
почти
Ксю
Половина женаты, а те кто развёлся, уже не хотят семейных уз.
oliviaВ ответ на Ксю
Ксю
Половина женаты, а те кто развёлся, уже не хотят семейных уз.
СсылкаПожаловаться
Половина женаты, а те кто развёлся, уже не хотят семейных уз.
Да я тоже это заметила...Ну псть не семейный уз со штампом... а хотя бы длительных гражданских отношений...Вот в быту притирка для них труднее с возрастом все мы черствее.Единственное,что помогло бы постоить долговременные отн-я -это Чувство!
Лапкова Ирина
Они, просто, думают - а почему её до 30 никто не востребовал для семьи?
Карен ++++++++
выход-женатый любовник)
Ренат ЮсуповВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
выход-женатый любовник)
СсылкаПожаловаться
выход-женатый любовник)

армянский (или татарский)! :))
Зая Косичкина
что после 30 все так плохо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в 30 девка молодая, чего там плохо-то? Отучилась, карьеру сделала, всё нормуль. Что же русские тётки себя после 30 в ненужные бабы записывать любят? В 30 уже старая, в 40 накрыться простынёй и на кладбище ползти надо да? Если рассуждать как унылое гамно, то так и будет всё. Нужно нос к верху, грудину вперёд. И пошла с улыбкой в глазах. Есть лишний вес? В тренажёрку бегом. И никих причёсок с хвостиками, аля лолита набоковская. Иначе и правда никого и ничего не будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пилять дамо, вы в каком веке живёте? Времена Карениной канули в лета. Вот мне 33 года, я фотги удалила сегодня, надо было оставить для стимула усопшим девам. Знаете как меня добиваются? А я ведь замужем и верная жена. А мне серъёзные отношения предлагают. Не разовые поебушки. А знаете почему? Потому что я уверена в себе на сто процентов. Я ношу корону и она мне не жмёт. Я считаю себя идеальной во всех отношениях. Если бы я рассуждала как вы, то меня уже и имеющийся муж давно бросил, нашёл бы более позитивную женщину.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
от возмущения, как девки себя не любят и крест ставят, когда ещё в самом соку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
значит не так преподносят.
светланаВ ответ на Ксю
Ксю
Пилять дамо, вы в каком веке живёте? Времена Карениной канули в лета. Вот мне 33 года, я фотги удалила сегодня, надо было оставить для стимула усопшим девам. Знаете как меня добиваются? А я ведь замужем и верная жена. А мне серъёзные отношения предлагают. Не разовые поебушки. А знаете почему? Потому что я уверена в себе на сто процентов. Я ношу корону и она мне не жмёт. Я считаю себя идеальной во всех отношениях. Если бы я рассуждала как вы, то меня уже и имеющийся муж давно бросил, нашёл бы более позитивную женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 35. я корону не ношу, и в принципе не до конца в себе уверена. но, блин! жизнь-то только начинается! все у меня есть, что надо, многие проблемы позади: институт-аспирантруа, рождение детей. живи да радуйся. а по поводу мужчин - вообще отдельный разговор... только выбирай, и присутствуют и вполне серьезные экземпляры. другой разговор, что пока не нужны, муж любимый имеется. рановато на кладбище-то...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ещё, раньше было иначе, раньше и рожали в 14-15, к 30 годам там от постоянных родов, нужно редкой волшебницей быть, чтоб не стать старухой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в 22 года.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы чё курите, поделитесь, вы про что сейчас вообще? я причём? Я то ахуенна в 33 свои.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это моя манера общения в инете, имею полное право.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лапкова Ирина
Комментарий удален.Почему?
.. удобно.Уже есть опыт, ТЕРПЕНИЕ, желание дождаться....

Даже этого нет.
Опыт - негативный, вечно подвоха ждут и соломку под себя загребают.
Терпение десять лет уже как закончилось.
Желание дождаться - забито нетерпеливостью опоздуньи.

Молоденькие в качестве любовниц - несравнимо предпочтительнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем