Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Понимаю, что глупый вопрос, но клиенты часто интересуется, даю разные ответы, а хотелось бы в общем и в конкретном для вас. Почему мужчина старше 30 и 35( не побоюсь) свободен) . Уточню-не имеет женщину, постоянную, жену, любовницу, детей. Т.е.-он на хрен никому не нужен. Хотя--..
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина Марьясова
Проблемы с алкоголем или отсутствие денег, или и то и другое вместе))
СсылкаПожаловаться
а если не то и не другое?и с адекватностью все в порядке и не импотент и не жмот и не маменькин сынок?
Ирина МарьясоваВ ответ на Оксана
Оксана
а если не то и не другое?и с адекватностью все в порядке и не импотент и не жмот и не маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такие бывают?)))) Ну, тогда у него очень хорошая бытовая техника и резиновая кукла))
Ирина Марьясова
а такие бывают?)))) Ну, тогда у него очень хорошая бытовая техника и резиновая кукла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем кукла то? Что он на 1-2-3 раза, при наличии денег конечно, девушку не найдет что ли? Ошибаетесь? У мужа есть друг не женатый, он как то мужской компанией отдыхал в кафе, пригласили они девушек с соседнего столика и в конце как истинный джентельмен он предложил девушке её проводить, девушке оказалось 21 год, так эта самая девушка ему сама предложила зайти к ней на кофе, сейчас вот встречаются... И все это в первый же вечер!
Ирина МарьясоваВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем кукла то? Что он на 1-2-3 раза, при наличии денег конечно, девушку не найдет что ли? Ошибаетесь? У мужа есть друг не женатый, он как то мужской компанией отдыхал в кафе, пригласили они девушек с соседнего столика и в конце как истинный джентельмен он предложил девушке её проводить, девушке оказалось 21 год, так эта самая девушка ему сама предложила зайти к ней на кофе, сейчас вот встречаются... И все это в первый же вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ему же отношения не нужны? Или это он никому не нужен? Вообще в этой темной истории я мало что поняла))
Ирина Марьясова
так ему же отношения не нужны? Или это он никому не нужен? Вообще в этой темной истории я мало что поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там ничего темного, он просто был несколько удивлен что она можно сказать сама в первый же вечер в кровать его потащила без всяких предисловий. А отношения ему нужны, но вот все никак не найдет подходящую :)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Оксана
Оксана
Нет там ничего темного, он просто был несколько удивлен что она можно сказать сама в первый же вечер в кровать его потащила без всяких предисловий. А отношения ему нужны, но вот все никак не найдет подходящую :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вон оно как... Я это где то пропустила. )) Мне очень песня нравится "я ищу в этом городе женщину ту единственную свою..." Видимо про него. Но что то поиски затянулись.
Ирина Марьясова
Вон оно как... Я это где то пропустила. )) Мне очень песня нравится "я ищу в этом городе женщину ту единственную свою..." Видимо про него. Но что то поиски затянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) это да! подзатянулись )))
Hvala Mne
Искал и не нашел. Одним сам не нравится по какой-нибудь причине. Другие ему не нравятся. Хорошую женщину найти проблема.
ангел гелана
маменькин сынок или заядлый холостяк,БРРР, они очень неприятны....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
маменькин сынок или заядлый холостяк,БРРР, они очень неприятны....
СсылкаПожаловаться
нет, вот тут с Оксаной в основном соглашусь..
Светлана
Значит не может найти свою любовь.. :-)
Тара
Так ён хлопец не плахИ.
Тольки ссыцца. И глухи.
тигрёнок
Хорошие женщины сидят дома, а потаскуха уже была - звалась женой, возможно не одна.
Дичайшая Мяу Мяу
что за бред??))
Милая Мила
Это ненормально ,я считаю в таком возрасте уже дитишек надо воспитывать своих а не по девушкам ходить. Встречался такой перец, причина:чересчур любит себя,типа его никто не достоин..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем