Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?????

Он злится,обижает меня разными словами,а я ему прощаю,и стараюсь сохранить отношения.Как мне относится к нему,ведь мне тоже уже все надоело!?
Nasti@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
LAROSS
Настя ну зачем он вам-это не ваш человек,будет у вас любящий и заботливый верьте !!!
Olesya K.
Девочки! так у Автора тема в Любовном треугольнике: сможет ли ребенок удержать? - там тема про женатика, и как его увести и чё ей делать.
Это он ее последними словами кроет?
Olesya K.
очередная любовница! еще просит совета! наверное вы ему надоели, вот он и не знает ,как от вас отделаться! вы же сами пишите, что хотите сохранить отношения. оставьте женатого мужика в покое!
Olesya K.
почему? потому что ты любовница!
SVAN
А кто он то? О_о
НЮША
Я переела чего или как, Nasti@ тему создала, Афина к ней влезла и отвечает, будто тему создала она. Чувствую себя в дурдоме. По ходу, ото не Афина, а Светка Романова, уйду по тихому отсюда
SVAN
Кобеля лучше не кормить вовсе — ему предстоит много и активно двигаться. В жаркую погоду кобеля перед вязкой можно искупать в пруду или речке, но купание не должно быть продолжительным - ему достаточно освежиться. Перед приходом суки кобеля следует выгулять и запереть в таком месте, чтобы можно было без помех ввести в дом его подругу.Теперь самое время впускать кобеля. На нем может быть мягкий ошейник, но это не обязательно. Намордник на кобеля не надевать, поскольку он суку не укусит, а на ее хозяина и подавно не обратит внимания. Многим кобелям для развития полноценного полового возбуждения просто необходимо вылизать петлю суки, хотя есть и такие, что прекрасно обходятся вообще безо всяких прелюдий.
Помните, что чем меньше народу ассистирует при вязке, тем больше толку — это все-таки не цирк.
настоящая леди
Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ты - не тот?
Таль
Почему?Потомучто Вы все прощаете и стремитесь сохранить ...то,что он Вас оскорбляет и прочее.Почему Вы стремитесь это сохранить?Вам это нравится?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может, стоит один раз назвать мудаком и накуй послать?=)
Таль
Надоело-метлой!
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем