Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ???????

Знакомая ситуация... Муж застает жену с любовником... Почему муж набрасывается на любовника? Может мужик не знал что тетка была жената.. Да и вообще понятно, мужик захотел секса и нашел бабу... Или наоборот... Женщина застает мужа.. Причем тут баба? Смысл в том, что винить и набрасываться надо на тех, кто тебя предал.. кому ты верил.. а любовники и любовницы просто третья сторона, которая не при чем...
Lolo Lo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
DUR
НЕТ!!!!ВИНИТЬ И НАБРАСЫВАТЬСЯ НАДО НА СЕБЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!!НЕ НА БАБУ, НЕ НА МУЖИКА....ЗНАЛИ ОНИ ИЛИ НЕТ ЧТО У ВАС СЕМЬЯ - КАКАЯ РАЗНИЦА....А ИЗМЕНИЛА ПОЛОВИНА? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА... ЕЕ И ВЫЯСНЯЙТЕ.
Леди КсюВ ответ на DUR
DUR
НЕТ!!!!ВИНИТЬ И НАБРАСЫВАТЬСЯ НАДО НА СЕБЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!!НЕ НА БАБУ, НЕ НА МУЖИКА....ЗНАЛИ ОНИ ИЛИ НЕТ ЧТО У ВАС СЕМЬЯ - КАКАЯ РАЗНИЦА....А ИЗМЕНИЛА ПОЛОВИНА? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА... ЕЕ И ВЫЯСНЯЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший чудно на этот вопрос отвечал "- Милая я бы с удовольствием занялся сексом,но с тобой это ж часа на 3 как минимум,а с ней можно по быстрому..." Вот такой хреновый комплимент..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мой бывший чудно на этот вопрос отвечал "- Милая я бы с удовольствием занялся сексом,но с тобой это ж часа на 3 как минимум,а с ней можно по быстрому..." Вот такой хреновый комплимент..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж ВАш был не лишен некоторого остроумия))) я так понимаю, что после этого Вы скорее всего смеялись поневоле нежели чем табуреткой его по голове били))
Илья ГриффВ ответ на DUR
DUR
НЕТ!!!!ВИНИТЬ И НАБРАСЫВАТЬСЯ НАДО НА СЕБЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!!НЕ НА БАБУ, НЕ НА МУЖИКА....ЗНАЛИ ОНИ ИЛИ НЕТ ЧТО У ВАС СЕМЬЯ - КАКАЯ РАЗНИЦА....А ИЗМЕНИЛА ПОЛОВИНА? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА... ЕЕ И ВЫЯСНЯЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Гыгыгы....вы что с гор спустились....причину искать в себе - полнейшая дурь....мало того вам изменили еще и себя винить...."Ху...ня на постном масле"....банальщина...когда вторая половина идет на измену - ей чего то не хватает...и вопрос по существу должен ставиться в первую очередь с ее стороны....
Ольга Бурова
Почему не причем. причем. Ведь они знают на что идут. А если муж или жена неудовлетворены чем-то, то можно внести разнообразие, например приобрести секс-игрушки. Огромный выбор на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
Lolo LoВ ответ на Ольга Бурова
Ольга Бурова
Почему не причем. причем. Ведь они знают на что идут. А если муж или жена неудовлетворены чем-то, то можно внести разнообразие, например приобрести секс-игрушки. Огромный выбор на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
СсылкаПожаловаться
Не при чем. Надо разбираться со своим партнером. Именно он предал тебя... А толку бить морду чужому мужику? Если только под влиянием эмоций.. не знаю.. Кстати, много зарабатываете на интим магазинах?))))))))))))))))))
Изумрудинка
"тетка была жената"
тётки не имеют жен...это так ..на всяк случай...
тетка замужем бывает..за мужем
Lolo LoВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
"тетка была жената"
тётки не имеют жен...это так ..на всяк случай...
тетка замужем бывает..за мужем
СсылкаПожаловаться
Извините....конечно ошибка... А если по теме??? Что-то все молчат(((((((((((((((
ИзумрудинкаВ ответ на Lolo Lo
Lolo Lo
Извините....конечно ошибка... А если по теме??? Что-то все молчат(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема настолько банальна, что нет слов, извините автор...
Lolo LoВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
тема настолько банальна, что нет слов, извините автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шош никто не расскажет про банальщину эту.. Ну интересно просто.. ((( чесна..
Леди КсюВ ответ на Lolo Lo
Lolo Lo
Да шош никто не расскажет про банальщину эту.. Ну интересно просто.. ((( чесна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я обоим морды била,исключительно от эмоций..
Oxana
смысл бить своему,тот еще успеет выхватить,когда чужой без пилюлей может улизнуть?))))
Lolo LoВ ответ на Oxana
Oxana
смысл бить своему,тот еще успеет выхватить,когда чужой без пилюлей может улизнуть?))))
СсылкаПожаловаться
виноват ИМЕННО близкий, родной человек, которому ты доверял и любил...
Первая слеваВ ответ на Lolo Lo
Lolo Lo
виноват ИМЕННО близкий, родной человек, которому ты доверял и любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отпизди близкого если легче от этого!!
Дочь Самурая В ответ на Lolo Lo
Lolo Lo
виноват ИМЕННО близкий, родной человек, которому ты доверял и любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не очень -то и любил , то не виноват?
Василиса
Потому, что берегут Своё имущество....В глаз от мужа получили?
Даша Лопарева
Привет девочки! Нашла великолепный способ сбросить лишний вес. Наткнулась на него пару недель назад, ну думаю, пока не попробую никому не буду рассказывать. Теперь можно: мой результат минус 10.5 кг за эти две недели, делюсь со спокойной душой, уверенная, что вам эта методика тоже поможет Удачи, девочки и будьте счастливы!
Ashiri
Одну девушку, после того, как она застала мужа с любовницей и выдернула той чуть ли не половину шевелюры спросили: "Почему? Почему любовнице, а не мужу?"
Ответ был: " Муж своё, родное, - жалко". :)
. fifaВ ответ на Ashiri
Ashiri
Одну девушку, после того, как она застала мужа с любовницей и выдернула той чуть ли не половину шевелюры спросили: "Почему? Почему любовнице, а не мужу?"
Ответ был: " Муж своё, родное, - жалко". :)
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, жену жалко, она ж родная, а агрессию на ком-нибудь выплеснуть надо.
СветланаВ ответ на . fifa
. fifa
Да, действительно, жену жалко, она ж родная, а агрессию на ком-нибудь выплеснуть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не убежал))
. fifaВ ответ на Светлана
Светлана
пока не убежал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо изменять со спортсменами-атлетами, чтобы быстро бегал.
СветланаВ ответ на . fifa
. fifa
Тогда надо изменять со спортсменами-атлетами, чтобы быстро бегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..эти могут мужу навалять))
. fifaВ ответ на Светлана
Светлана
не..эти могут мужу навалять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется мужа лечить, заодно и вину искупишь. Кому ж он кроме родной жены весь израненый нужен?
СветланаВ ответ на . fifa
. fifa
Придется мужа лечить, заодно и вину искупишь. Кому ж он кроме родной жены весь израненый нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..ну ..лишние траты на лекарства))
дешевле это делать вне дома))
. fifaВ ответ на Светлана
Светлана
да..ну ..лишние траты на лекарства))
дешевле это делать вне дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вобще не понимаю, какой нужно быть идиоткой (идиотом) чтобы домой привести??? Есть же много других вариантов чтобы встретиться! Но риск всегда есть, в том и прелесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем