Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему люди, имея определённый опыт общения с представителями противоположного пола, считают ВСЕХ одинаковыми?
simply
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дочь Самурая
не знаю таких...
Дочь Самурая
не знаю таких...
СсылкаПожаловаться
не знаю таких... ну как не знаешь??? неужели ни одна подруга не говорила "все мужики козлы?";)))))
Дочь Самурая В ответ на simply
simply
не знаю таких... ну как не знаешь??? неужели ни одна подруга не говорила "все мужики козлы?";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нету таких подруг,все как-то удачно замужем...папа как-то в юности меня предупреждал об этом..но для него это не противоположный пол...
OlgaOlga
дак просто всё...."у меня машины нет- всё, машин не существует на свете"
Valery L.
Вывод с точностью до наоборот - все очень разные.
Комментарий удален.Почему?
simply В ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
отвали, беллка, твоё мнение никому не интересно
отшельник
каждый видит то, что способен видеть.
?!
Обычно говорят: "И за что мне такая напасть, у всех - люди как люди, а мне достался редкий подарочек" )))
ЖужаВ ответ на ?!
?!
Обычно говорят: "И за что мне такая напасть, у всех - люди как люди, а мне достался редкий подарочек" )))
СсылкаПожаловаться
Или ".. и что ни хавно, то всё к нашему берегу".
Жужа
Так говорят, что мы выбираем один и тот же типаж противоположного полу. Кого на кого в детстве настроили, того и ищем. Как найдем, так матюкаемся.
simply В ответ на Жужа
Жужа
Так говорят, что мы выбираем один и тот же типаж противоположного полу. Кого на кого в детстве настроили, того и ищем. Как найдем, так матюкаемся.
СсылкаПожаловаться
ахахах)))
Bagira
И я так всердцах говорю(( Но считаю, что все разные, а сходства в поступках и между разнополыми бывают.
мария Титчева
так проще во всех смыслах.. и полное оправдание себе...
Dmitry Sergeev
Так легче относиться к людям.
Анонимно
Как одинаковые?!
Лобки у женщин - очень разные!
наталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как одинаковые?!
Лобки у женщин - очень разные!
СсылкаПожаловаться
А я слышала, что все женщины одинаковые... Только у татарок поперёк.
Диана Диана
хех)козлы не козлы,а вменяемых остались единицы)мне нередко встречаются мужчины ,от поступков которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Василиса
Исходя как раз из этого самого опыта - значит подавляющее большинство тех, с кем пришлось сталкиваться - хотели одного и того-же....
Само Совершенство
Людям хочется верить, что они индивидуальны и не похожи друг на друга, как снежинки, но мы похожи друг на друга больше, чем думаем.
Anfisa***
опыт и говорит эти самые слова))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем