Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Доброго всем времени суток!

Хочется понять, почему мужчина после расставания оскорбляет, преследует свою бывшую вторую половинку. С которой жил продолжительное время, признавался в любви,
дарил подарки. А сейчас после ее ухода (прошло 7 месяцев) и все это время звонит на сотовый, домашний городской и рабочий телефон, посылает оскорбительные смс
с угрозами. И после того как она меняет номер телефона он начинает караулить ее по утрам, когда она идет на работу и так же оскорблять ее и угрожать. Что это? Кроме того в течении
этих 7-ми месяцев он приходил к дому где она живет и побил окна в квартире. Его забрали в милицию и отпустили, выйдя от туда он приехал к ней на работу и чуть ли не избил ее
благо помогли сотрудники. Что это? Так же с момента ее ухода он постоянно заводит себе новые отношения с девушками и все равно звонки и угрозы продолжаются. Просто уже нет
сил терпеть и бороться с этим.

Спасибо!
Sweety Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алекса
А он смириться может с потерей не может и не хочет!!
Ефрем из СССР
Значит до конца не отпустил вас. Ещё и ревность в нём борется с гордостью )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значит до конца не отпустил вас. Ещё и ревность в нём борется с гордостью )))
СсылкаПожаловаться
С ГАДОСТЬЮ. Какая здесь гордость?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
С ГАДОСТЬЮ. Какая здесь гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордость мешает взять и сойтись с ней снова )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Гордость мешает взять и сойтись с ней снова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сойтись уже не вариант? Ревность вижу, обиду, отчаянье даже... а гордости здесь нет.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
А если сойтись уже не вариант? Ревность вижу, обиду, отчаянье даже... а гордости здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордость как раз не позволяет ему пообщаться с ней - она же и сдерживает ревность, обиду и отчаянье
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Гордость как раз не позволяет ему пообщаться с ней - она же и сдерживает ревность, обиду и отчаянье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээхххх...не поимаю я мужчин....не стыкуется в моем воспаленно-невыспавшемся мозгу наличие гордости с таким поведением.
Sweety GirlВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значит до конца не отпустил вас. Ещё и ревность в нём борется с гордостью )))
СсылкаПожаловаться
У него гордость, а мне что делать. Я боюсь уже этого человека.
Ефрем из СССРВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
У него гордость, а мне что делать. Я боюсь уже этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите себе телохранителя - любовника )))
Sweety GirlВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Найдите себе телохранителя - любовника )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От такого его внимания, мне уже не мил весь мужской пол.
elena.platovaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
От такого его внимания, мне уже не мил весь мужской пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда телохранительницу)))
Василиса
больной на голову, заявы в ментовку строчите, в прокуратуру.
Sweety GirlВ ответ на Василиса
Василиса
больной на голову, заявы в ментовку строчите, в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Заявлений в милицию уже было написано много, одно дело уже ушло в суд. Он узнал что дело в суде звонки пока прекратились, но на долго ли.
ВасилисаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Заявлений в милицию уже было написано много, одно дело уже ушло в суд. Он узнал что дело в суде звонки пока прекратились, но на долго ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Чокнутых навалом, вам вот так не повезло....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Заявлений в милицию уже было написано много, одно дело уже ушло в суд. Он узнал что дело в суде звонки пока прекратились, но на долго ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Милиция для таких случаев и существует. А в суде потребуйте возмещения морального и материального ущерба.
МужчинаИнкогнито
Ну и правильно. Милиция для таких случаев и существует. А в суде потребуйте возмещения морального и материального ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, терпение лопнуло.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Да, терпение лопнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И терпеть не нужно было. Совсем. Напрягает - милиция пусть разбирается.
Каролина HERRERA
Жаба заела, что не он бросил. Ушел бы сам, забыл бы уже давно. Обычное заеденное самолюбие. Мало кто может по-хорошему расстаться, многие же уверены в своей неотразимости, и крайне удивляются. что от них отказались.
Каролина HERRERA
Жаба заела, что не он бросил. Ушел бы сам, забыл бы уже давно. Обычное заеденное самолюбие. Мало кто может по-хорошему расстаться, многие же уверены в своей неотразимости, и крайне удивляются. что от них отказались.
СсылкаПожаловаться
ну
Ёрик
...у меня тоже нет сил терпеть и бороться со "вторыми" половинками...не бывает "вторых", просто половина...мозга, пирога, мира...
. fifa
Зато вы никогда уже не пожалеете, что с ним расстались!
Елена Анголенко
Он реально болен. Хорошо, что разошлись....
Лизнька
он мечтает, чтобы ему наконец отбили ливер
стать инвалидом хочет
помогите ему
Zайпод
а меня интересует - почему ты такого психотпата выбрала и жила с ним продолжительное время...
Sweety GirlВ ответ на Zайпод
Zайпод
а меня интересует - почему ты такого психотпата выбрала и жила с ним продолжительное время...
СсылкаПожаловаться
Пока я соглашалась с ним со всем и жила по его правилам, было все хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем