Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

На самом деле меня волнуют многие Глобальные проблемы, такие как "Почему нет зубочисток в Макдоналдце"? Нет правда почему? Вот придешь в любое третьесортное кафе там зубочисток полно, можно даже собой взять, на память, а в Макдоналдце нет. Этот Мир такой несовершенный(
Немного Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Галка Галкина
Слава богу, мой ребёнок перерос увлечение Макдональдсом. Это было наказание какое-то.
А меня удивляла другая особенность: почему у работников Макдональдса столько прыщей, особенно на Мак-драйве.
Немного ХорошаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Слава богу, мой ребёнок перерос увлечение Макдональдсом. Это было наказание какое-то.
А меня удивляла другая особенность: почему у работников Макдональдса столько прыщей, особенно на Мак-драйве.
СсылкаПожаловаться
потому что они пищу эту вредную едят каждый день, а как известно во всех этих гамбургерах очень много сахара, просто зашкаливает, вот отсюда и прыщи
Галка ГалкинаВ ответ на Немного Хорошая
Немного Хорошая
потому что они пищу эту вредную едят каждый день, а как известно во всех этих гамбургерах очень много сахара, просто зашкаливает, вот отсюда и прыщи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходячая (торчащая в окошке) антиреклама. ))
Немного ХорошаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ходячая (торчащая в окошке) антиреклама. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно( так раз в месяц можно поесть в первой половине дня))))
Жужа
Постоянным посетителям Макдональдса нет нужды в зубочистках. Зачем чистить то, с чем собираешься в скором времени растаться? Наравне с печенкой, селезенкой и желудком. Там надо инструкции на каждый столик класть, как делать клизьму или в тяжелых случаях, инсулиновые инъекции.
Татьяна Андреевна
Вот та самая по оценкам специалистов,щадящая и эффективная методика коррекции веса. http://lolastars.uphero.com/
Само Совершенство
Вот что совершенно меня не волнует, это есть ли в макдональдсе зубочистки. Я там ни разу не была и вряд ли буду.
Диана Диана
в 90х все врали,что в макдональдсе были,а сейчас все дружно стесняются туда ходить)))
detka***
страус, а чО твой Пухлик так и ишачит в Макдональдсе?))
ЛЕДЕНЕЦ
А я всю жисть считала, что ковырять в зубах, тем более в общественном месте - признак дурного воспитания...ковыряйте дома на здоровье, нечего шокировать общественность!
Изумрудинка
макдаке мяса нет, поэтому и зубочистки не нужны)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем