Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?))))

Ребята, почему вы никогда не голосуете за Жириновского?


Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Осторожно: вредность повышена)
Поздравляю, меня сагитировали.. 4 марта только за него буду голосовать. его глаза уж больно просят
Мюмзик
Старый колун...пиздобол....
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Старый колун...пиздобол....
СсылкаПожаловаться
клоун ))
Некто
он просто омерзителен!!!!
Анастасия Попова
Жиря, Жиря, Жиря!!!!
Ася Райская
ему бы клоуном, я б первая была. хотя, мужик умный, образованнЫЙ, ГОВОРИТ ХОРОШО, А БУДЕТ ЛИ ОНО ТАК НА ДЕЛЕ ...
Не важно кто
С головой дружим, вот и не голосуем.
Волкодав обыкновенный
я б его тамадой пригласила, денег стока нет((
Ирина Иринина
Потому что не хотим позорить себя и свою Родину. Только идиоты добровольно хотят быть подданными такого клоуна.
Наша Таня
Потому что Нестор Махно не научил его как Гуляй-поле сделать столицей мира.
Жужа
Его имиджмайкер создал ему слишком краткоживучий образ.
Сколопендра (сама доброта)
У нас уже был один презик, за которого было стыдно перед всем мировым сообществом. Зачем нам еще один?
Сколопендра (сама доброта)
У нас уже был один презик, за которого было стыдно перед всем мировым сообществом. Зачем нам еще один?
СсылкаПожаловаться
+++++++
бяка-бука
Представляю, как он будет стаканами швыряться на самитах или обзываться
Дмитрий
А он и не хочет быть президентом.
Аркадий Лаптев
Зачем этот клоун? Он порой так ляпнет, что, хоть стой, хоть падай. Это в Думе его "выходки" понимают как надо. Расценивают как очередную гастроль. А представьте, чьто будет, если он понесёт "словесный понос" будучи Президентом? Это же может реально привести к войне, особенно если он "ляпнет" "что-то не то" в арабском мире. Мало не покажется.
Аннушка
5 баллов! Во все времена, при любом правительстве должен быть шут. Он на своем месте. Это положение его устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем