Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

Скажите почему манипулируют мужчинами?. Почему красавица не хапнет(угрозу например) то чем она сама манипулировала? Почему вы нас считаете примитивными? И почему она должна мне говорить гадость,если я знаю что она не святая? Если вы продолжение рода,а мы лишь участники процесса? Почему?пы.сы. года убивают женщину я не огорчаюсь. А вот убили мужика всегда замешана женщина.
DoN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ДмитрийВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А какое слово было исходным для вашего ника - клошар или исковерканное "арш хол"? Ваши манипуляции мне не менее интересны.
СсылкаПожаловаться
Arschloch (нем.) задница. Это Гоблин пишет.
Light @@@В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Arschloch (нем.) задница. Это Гоблин пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаххааааааааааааааааа....
ты подтвердил мои догадки
Наша ТаняВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Arschloch (нем.) задница. Это Гоблин пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да узнала я автора. Мне северо-американское произношение "asshole" как-то симпатичнее кажется. Вы приятельствуете с автором? Потому что он что-то застеснялся мне ответить.
ДмитрийВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Да узнала я автора. Мне северо-американское произношение "asshole" как-то симпатичнее кажется. Вы приятельствуете с автором? Потому что он что-то застеснялся мне ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня почему-то называет врагом.
Наша ТаняВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Он меня почему-то называет врагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернее он пишет это буквами. Это большая разница.
Дмитрий
Arschloch (нем.) задница. Это Гоблин пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти верно. верный перевод дырка в заднице.
Кэп

modexi
Да патамушта....будь настоящим!
Нормальный Мужчина никогда не станет обсирать женщин. Не нравится -распрощается и все!
Вот как-то совсем не складывается у меня общение со злыми женоненавистниками....
Люблю добрых женолюбов))....
estet estet
Мая твая не понимать...
Какой такой чудной язык))))
Ангел A
Позволять собой манипулировать- тоже манипуляция. Сначала ты, потом тобой, потом опять наоборот. Люблю-нелюблю. Процесс идет.Весело.
Лена
Ты прав, все войны из-за жещин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем