Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему?

познакомились в интернете, встретились....парень красивый, молодой и вежливый. сходили свиданий на 5 даже не разу не поцеловались, а вчера как подменили, то грязные намеки делал то просто сидел бурчал а потом еще вместо того что бы до дома довести на автобусную остановку довез и даже потом не поинтересовался хорошо ли я доехала до дома. обидевшись написала ему сегодня что было приятно познакомиться и попрошалась, а он даже не ответил. так вот вопрос зачем вы мужчины так делаете водите девушек за нос притворяясь хорошими и пушистыми а потом превращаетесь в свинью.
Ali Ritz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лилёнок
хороший вопрос на леди.мейл...
КатенокВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
хороший вопрос на леди.мейл...
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос на леди.мейл...

актуальный! )))
ЛилёнокВ ответ на Катенок
Катенок
хороший вопрос на леди.мейл...

актуальный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чО мы мужЫки такие свиньи? непонятно)))
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
не иначе у Пастернака вычитал, скромняга...
Домино
он тока до пяти щитать умеет... загрузили Вы ево....
сноу уайт))
это хорошо что не целовались, быстро забудешь
сноу уайт))
это хорошо что не целовались, быстро забудешь
СсылкаПожаловаться
да уже забыла, о дураках не думаю:-)
сноу уайт))В ответ на Ali Ritz
Ali Ritz
да уже забыла, о дураках не думаю:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно :-)
Face BookaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это хорошо что не целовались, быстро забудешь
СсылкаПожаловаться
меня забанили ...во сне я целовался с вами - незабываемо...
t.mobile
сноу уайт))В ответ на Face Booka
Face Booka
меня забанили ...во сне я целовался с вами - незабываемо...
t.mobile
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте повторим)))))))
Face BookaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
давайте повторим)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить?
сноу уайт))В ответ на Face Booka
Face Booka
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и поговорить))))))
Face BookaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
можно и поговорить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



песня про сноу уайт

сноу уайт))В ответ на Face Booka
Face Booka



песня про сноу уайт

СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))мне понравилось :) отменное чувство юмора :)
Александр Белов
Ой! вот только не нужно всех свиней на нас сваливать....мы по сравнению с вами,просто ангелы!
Александр Белов
Ой! вот только не нужно всех свиней на нас сваливать....мы по сравнению с вами,просто ангелы!
СсылкаПожаловаться
Ой... вы тоже по интернету знакомитесь и к девочкам после пятого свидания пристаете???!
Александр БеловВ ответ на Женька
Женька
Ой... вы тоже по интернету знакомитесь и к девочкам после пятого свидания пристаете???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще! Я на первом же в ухо с ноги зарядил, а пока без сознания,за патлы и в кусты! Сделал свое дело, нагнул пониже...Пинка посильнее и к следующей на свидание! Кстати, может встретимся!?
Александр Белов
Вот еще! Я на первом же в ухо с ноги зарядил, а пока без сознания,за патлы и в кусты! Сделал свое дело, нагнул пониже...Пинка посильнее и к следующей на свидание! Кстати, может встретимся!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вам женщина в сознании не дает ни при каких условиях?))) надо, пока она не рассмотрела вас, сразу вырубать?)))
а чего это вы так истерично вопросы задаете?))))
Александр БеловВ ответ на Женька
Женька
то есть вам женщина в сознании не дает ни при каких условиях?))) надо, пока она не рассмотрела вас, сразу вырубать?)))
а чего это вы так истерично вопросы задаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... я не знаю. дает в сознании или не дает... я как то этим не интересуюсь... много вам чести,еще спрашивать... дал в бубен и радуйся! не дал,значит жизнь прошла даром!
Александр Белов
не... я не знаю. дает в сознании или не дает... я как то этим не интересуюсь... много вам чести,еще спрашивать... дал в бубен и радуйся! не дал,значит жизнь прошла даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это бесы, Саша, в вас говорят! Точно вам говорю))) Что ли ладана обкурились?)
Александр БеловВ ответ на Женька
Женька
это бесы, Саша, в вас говорят! Точно вам говорю))) Что ли ладана обкурились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хочешь об этом поговорить!? давай встретимся! поговорим!:)О бесах... о согласии или не согласии ...и вообще-о роли женщины в лучезарной жизни А.Белова!
Александр Белов
ты хочешь об этом поговорить!? давай встретимся! поговорим!:)О бесах... о согласии или не согласии ...и вообще-о роли женщины в лучезарной жизни А.Белова!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне предлагаете на свидании поговорить о ваших женщинах?))))))))))))
ну, Санек... )))))) тут налицо грех прелюбодеяния... с самим собой....)))))))))))))
Александр БеловВ ответ на Женька
Женька
Вы мне предлагаете на свидании поговорить о ваших женщинах?))))))))))))
ну, Санек... )))))) тут налицо грех прелюбодеяния... с самим собой....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай и об этом поговорим! :) Если конечно успем...:)Так,.,Посмотрим на барометр..какое там давление? Падает!? Значит полет будит низким и не продолжительным...
Александр Белов
давай и об этом поговорим! :) Если конечно успем...:)Так,.,Посмотрим на барометр..какое там давление? Падает!? Значит полет будит низким и не продолжительным...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так... был Саня-проповедник... быд Саня-доктор... сейчас ты решил в Саню-психолога поиграть?))))))))))) дальше в кого играть будешь?)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем