Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ????

Если в Яндексе набрать "почему все ненавидят", то дальше автозаполнение предлагает два варианта: почему все ненавидят

Джастина Бибера, почему все ненавидят

евреев. С Джастином Бибером все понятно. А вот с евреями привычно, но непонятно.

И не важно иудей или атеист. Главное - еврей.

Ну почему?

P.S. Я выросла в еврейской семье атеистов (т.е. евреи, но не иудеи). Всю жизнь спокойно относилась к этому факту. Евреи очень помогали мне в жизни. Не так давно, один очень близкий человек подарил мне могендавид и сказал носить. Я увидела очень интересную гамму интонаций и выражений лиц знакомых мне людей, которые спрашивали, почему я его ношу.
Somebody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Марина Горбунова
А если ввести в поисковик слово "патиссон" и посмотреть среди картинок, как думаете, что там будет?! :-))
Марина Горбунова
А если ввести в поисковик слово "патиссон" и посмотреть среди картинок, как думаете, что там будет?! :-))
СсылкаПожаловаться
роберт, или как там ево...?
Марина ГорбуноваВ ответ на Домино
Домино
роберт, или как там ево...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
Марина Горбунова
А если ввести в поисковик слово "патиссон" и посмотреть среди картинок, как думаете, что там будет?! :-))
СсылкаПожаловаться
У меня дочка, большая поклонница Адама Малыша, набрала его имя в поисковике. Вместе со знаменитым прыгуном ей предложили "малышей из ада" с жуткими картинками. Она была очень счастлива )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если ввести в поисковик слово "патиссон" и посмотреть среди картинок, как думаете, что там будет?! :-))
СсылкаПожаловаться
А если ввести в поисковик слово "патиссон" и посмотреть среди картинок, как думаете, что там будет?! :-))

русскоязычное население его ещё "Кабачок" называют.
Ксанка ЧУДОвище ))
А если ввести в поисковик слово "патиссон" и посмотреть среди картинок, как думаете, что там будет?! :-))

русскоязычное население его ещё "Кабачок" называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... патиссон похож на летающую тарелку)))))))))) кабачок другой....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Somebody
Somebody
неее... патиссон похож на летающую тарелку)))))))))) кабачок другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю. но на ютибе полно видео, ещё после первых сумерек, подписанных "Кабачок то... Кабачок сё" а на них этот Роберт.
Верю Всем
патамушта евреи очень жадные.а это плохо.
SomebodyВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
патамушта евреи очень жадные.а это плохо.
СсылкаПожаловаться
Почему это евреи жадные? Откуда такой вывод?
ОрлиВ ответ на Somebody
Somebody
Почему это евреи жадные? Откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, почему жадные-то?
вика vukaВ ответ на Орли
Орли
Действительно, почему жадные-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жадные? вот вы наверное луче всех их знаете-расскажите про них
ОрлиВ ответ на вика vuka
вика vuka
не жадные? вот вы наверное луче всех их знаете-расскажите про них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое мерзкое качество как жадность характерно не только для евреев. Этим болеет уже все мировое сообщество* человеков*. Особенно, если касается денег, недвижимости... Я еще в России жила. Родила, располнела. В зимнее пальто не входила. Соседка-еврейка принесла мне денег САМА на шубу, ходила на рынок вместе со мной, выбирать помогала и терпеливо ждала почти полгода когда я рассчитаюсь за нее. А другие убивают мать родную за метры квартирные. Да полно идиотов разных национальностей.
Первые годы в Израиле работала уборщицей в спорткомплексе. Там мы там тянули жребий-кто будет убираться в раздевалке у израильтян. Такие сруны, слов нет! За европейцами было убирать легко. Но зато европейцы не давали чаевых никогда. Так что все относительно...
вика vukaВ ответ на Орли
Орли
Такое мерзкое качество как жадность характерно не только для евреев. Этим болеет уже все мировое сообщество* человеков*. Особенно, если касается денег, недвижимости... Я еще в России жила. Родила, располнела. В зимнее пальто не входила. Соседка-еврейка принесла мне денег САМА на шубу, ходила на рынок вместе со мной, выбирать помогала и терпеливо ждала почти полгода когда я рассчитаюсь за нее. А другие убивают мать родную за метры квартирные. Да полно идиотов разных национальностей.
Первые годы в Израиле работала уборщицей в спорткомплексе. Там мы там тянули жребий-кто будет убираться в раздевалке у израильтян. Такие сруны, слов нет! За европейцами было убирать легко. Но зато европейцы не давали чаевых никогда. Так что все относительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже думаю,что народ,как народ..они хитрые,верно,но хитрость и ум-это две сестры..у них аналитический склад ума,умеют считать и не просчитать.. за это нельзя ненавидеть . Соотношение количество с количеством,безусловно,один из умных и талантливых народов мира
ОрлиВ ответ на вика vuka
вика vuka
вот я тоже думаю,что народ,как народ..они хитрые,верно,но хитрость и ум-это две сестры..у них аналитический склад ума,умеют считать и не просчитать.. за это нельзя ненавидеть . Соотношение количество с количеством,безусловно,один из умных и талантливых народов мира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Ведь им(евреям) постоянно в любой стране надо было выжить! они везде были гонимы. А чтобы выжить надо быть и хитрым где-то, а в основном, умным!
вика vukaВ ответ на Somebody
Somebody
Почему это евреи жадные? Откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю всем -это такой персонаж,всех обсирает и ярлыки вешает..и Россия для нее ад и источник всех ее бед..не парьтесь))
Маруся ТимофееваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
патамушта евреи очень жадные.а это плохо.
СсылкаПожаловаться
патамушта евреи очень жадные.а это плохо.

потому что ты харыпка в жопе палкой ковырялка. бор ну куй отсюда
Натаха
Еврей - Жид вот ответ
SomebodyВ ответ на Натаха
Натаха
Еврей - Жид вот ответ
СсылкаПожаловаться
вам не стыдно за это?
НатахаВ ответ на Somebody
Somebody
вам не стыдно за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нет. Это не моя характеристика евреев. Люди все разные...
_____(!!!)_____В ответ на Натаха
Натаха
Еврей - Жид вот ответ
СсылкаПожаловаться
напиши жид английскими буквами, получится иуда
НатахаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
напиши жид английскими буквами, получится иуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Здесь Библейская подоплека...
SomebodyВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
напиши жид английскими буквами, получится иуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исус вообще то тоже евреем был... как и Иуда...
luba monacovaВ ответ на Натаха
Натаха
Еврей - Жид вот ответ
СсылкаПожаловаться
вообще-то не жид,а ЖИД,что означает житель Иорданской долины...
Елена Дакур
А ко мне раньше бабки в транспорте приставали, еврейкой обзывали, слали проклятия, никогда не понимала за что и почему. Потом охамела и поцелуи стала воздушные слать, так одна на меня плюнула)))
SomebodyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А ко мне раньше бабки в транспорте приставали, еврейкой обзывали, слали проклятия, никогда не понимала за что и почему. Потом охамела и поцелуи стала воздушные слать, так одна на меня плюнула)))
СсылкаПожаловаться
Вот подтверждение моей темы. Обзывали просто за внешность. Не вдаваясь в подробности, о чем вы думаете, как живете. Просто еврейка, и все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем