Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему...

Почему люди так любят и не считают за дурость вываливать подробности своей личной жизни,порой не только нелицеприятные,а вообщем то противные и узкоплоскостные...Время от времени слышу ,как кто нибудь советуется с товарками ,после ссоры с мужем,как долго ему давать ,или не давать...Одна дама спрашивала всех тут надо ли мужу иметь свой шампунь ,если есть общаковый...сёдня вон про сковородки в торте пишут...Ну блин вы расскажите еще ,куда вы трусы перед половым актом складываете ,или в каких позах и с какой интенсивностью у вас идет половая жизнь...Думаю ,что некоторые особи считают ,что это в порядке вещей...а сам главное это еще и обсуждается вполне серьезно,с умными мордочками знатоков... Забавные... Очень...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... Объясняю. Я стираю носки не потому, что они воняют, а потому, что если их не стирать, то они будут (улавливаешь разницу?) будут вонять. Обувь у меня не воняет потому, что я ее до этого состояния не довожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дошло? Так вот, обувь, как ты не старайся, все равно будет вонять, потому что постирать ты ее НЕ МОЖЕШЬ!!!
наглец .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дошло? Так вот, обувь, как ты не старайся, все равно будет вонять, потому что постирать ты ее НЕ МОЖЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дошло? Так вот, обувь, как ты не старайся, все равно будет вонять, потому что постирать ты ее НЕ МОЖЕШЬ!!!

Сбыча ,если у тя одна пара обуви на всю жизнь и та из залупы чебурашки -конечно будет вонять...)))
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дошло? Так вот, обувь, как ты не старайся, все равно будет вонять, потому что постирать ты ее НЕ МОЖЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гггггг....Дубль-два: Я НЕ ДОВОЖУ СВОЮ ОБУВЬ ДО СОСТОЯНИЯ ВОНЯНИЯ, ВПРОЧЕМ, КАК И НОГИ И ОДЕЖДУ. Чего и тебе советую.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггггг....Дубль-два: Я НЕ ДОВОЖУ СВОЮ ОБУВЬ ДО СОСТОЯНИЯ ВОНЯНИЯ, ВПРОЧЕМ, КАК И НОГИ И ОДЕЖДУ. Чего и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дубль 88. У тебя носки из фольги? Если да - тогда поверю
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дубль 88. У тебя носки из фольги? Если да - тогда поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гггггг....в отличие от тебя - нет и потому ноги не воняют, тем более я их мою два раза в день... Ты попробуй тоже так делать и твои ноги (возможно) тоже вонять не будут.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггггг....в отличие от тебя - нет и потому ноги не воняют, тем более я их мою два раза в день... Ты попробуй тоже так делать и твои ноги (возможно) тоже вонять не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Та ты шо? Вот это песдец! А че тогда трусы с носками не стираешь? Трусы грязнее?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та ты шо? Вот это песдец! А че тогда трусы с носками не стираешь? Трусы грязнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Гггг... так мы тут об обуви говорим, а у меня нет такой высокой обуви, чтоб до трусов доставала... не, ну ежли тебя еще интересует как я стираю, то я не только свои носки с трусами вместе в стираловку кидаю, а еще и мужнины и детей!
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... так мы тут об обуви говорим, а у меня нет такой высокой обуви, чтоб до трусов доставала... не, ну ежли тебя еще интересует как я стираю, то я не только свои носки с трусами вместе в стираловку кидаю, а еще и мужнины и детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты носки в босоножки одеваешь, надо понимать?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты носки в босоножки одеваешь, надо понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты носки в босоножки одеваешь, надо понимать? А ты трусы? Гыыыы....прям уже маразм какой-то! Я босоножки на босу ногу ношу, но и летом я ноги тоже мою два раза в день как минимум. Босоножки у меня тоже не воняют.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты носки в босоножки одеваешь, надо понимать? А ты трусы? Гыыыы....прям уже маразм какой-то! Я босоножки на босу ногу ношу, но и летом я ноги тоже мою два раза в день как минимум. Босоножки у меня тоже не воняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Блин, ты пол-дня ноги от обуви не отличала, теперь в трусы полезла)) Да как быф ты их не мыла - они в обуви ВСЕ РАВНО ПОТЕЮТ! Так устроена кожа у человека! Не, ну если ты не человек - тогда другой разговор)))
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Блин, ты пол-дня ноги от обуви не отличала, теперь в трусы полезла)) Да как быф ты их не мыла - они в обуви ВСЕ РАВНО ПОТЕЮТ! Так устроена кожа у человека! Не, ну если ты не человек - тогда другой разговор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Твоюж дивизию! О трусах речь ты первая завела! О том, что я обувь от ног не отличаю - это твои дикие эротические фантазии. И я тебе в последний раз тут пишу - моя обувь не воняет. Если твоя воняет - претензии не ко мне. Чаще мойся.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Твоюж дивизию! О трусах речь ты первая завела! О том, что я обувь от ног не отличаю - это твои дикие эротические фантазии. И я тебе в последний раз тут пишу - моя обувь не воняет. Если твоя воняет - претензии не ко мне. Чаще мойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ВоняеТ, воняет. Или ты босиком ходишь, чтобы обувь не воняла
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггггг....в отличие от тебя - нет и потому ноги не воняют, тем более я их мою два раза в день... Ты попробуй тоже так делать и твои ноги (возможно) тоже вонять не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А нах ты их моешь, есмли они у тебя такие чистые и розами пахнут, скажи? Или все атки успеваают запотеть в обувке то?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А нах ты их моешь, есмли они у тебя такие чистые и розами пахнут, скажи? Или все атки успеваают запотеть в обувке то?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Опля! Яж уже объясняла нах! Если не мыть, тогда вонять будут со временем, как у тебя! Ггггг....Чета я не хочу уже по третьему кругу эту тему тереть, давай уже завязывать чоле. Пусть каждый остается при своих: у тебя воняют, а у меня нет.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Опля! Яж уже объясняла нах! Если не мыть, тогда вонять будут со временем, как у тебя! Ггггг....Чета я не хочу уже по третьему кругу эту тему тереть, давай уже завязывать чоле. Пусть каждый остается при своих: у тебя воняют, а у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так ты штиблеты моешь? Нет? тогда неизбежно пот на них будет оставаться! Не надо делать вид что ноги при ходьбе ни грамма пота не теряют, тьем более в закрытой обуви!
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так ты штиблеты моешь? Нет? тогда неизбежно пот на них будет оставаться! Не надо делать вид что ноги при ходьбе ни грамма пота не теряют, тьем более в закрытой обуви!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ГГГГГГГ....Ты русский язык панимаш? Ниваняют у мну ни сапоги ни туфли ни какая другая обувь! Мну родители привили привычку к чистоте и аккуратносте!!! Сбыча! Ну смиричь ты уже, что тут акромя тебя вонючек нету!!!
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ГГГГГГГ....Ты русский язык панимаш? Ниваняют у мну ни сапоги ни туфли ни какая другая обувь! Мну родители привили привычку к чистоте и аккуратносте!!! Сбыча! Ну смиричь ты уже, что тут акромя тебя вонючек нету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
При чем тут чистота? Ты еще скажи что твои родители тебя отучили срать, потоум что это не чисто)))
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
При чем тут чистота? Ты еще скажи что твои родители тебя отучили срать, потоум что это не чисто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
При чем тут чистота? Ты еще скажи что твои родители тебя отучили срать, потоум что это не чисто))) Мои родители учили меня пользоваться туалетной бумагой, а так же подмываться. У тебя же, судя по всему, было трудное детство с газетой вместо туал.бумаги.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
При чем тут чистота? Ты еще скажи что твои родители тебя отучили срать, потоум что это не чисто))) Мои родители учили меня пользоваться туалетной бумагой, а так же подмываться. У тебя же, судя по всему, было трудное детство с газетой вместо туал.бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ТО есть говно ты все таки выделяешь время от времени? Так? А пот выделяется у человвека постоянно! При движении - тем более. А уж на стопах - и продавно, тем более в закрытой обуви!
мерри печенюшкинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
При чем тут чистота? Ты еще скажи что твои родители тебя отучили срать, потоум что это не чисто))) Мои родители учили меня пользоваться туалетной бумагой, а так же подмываться. У тебя же, судя по всему, было трудное детство с газетой вместо туал.бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нимагу )))))))))))))))))))) ))))))))))))
спасибо) )))))))))))) )))))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
нимагу )))))))))))))))))))) ))))))))))))
спасибо) )))))))))))) )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нуланате! )))))) Сбыча просто из тех людей, что хотят во всем всегда быть правы.
наглец .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще одна))) Я кожзам в жизни не носила. Кожзам не воняет, кстати, поскольку не впитывает пот. И не учите меня носить носочки. Что бы человек не надевал - обувь все равно будет вонять! Усвойте это и не прикидывайтесь тоже какающей розами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
,,Я кожзам в жизни не носила. Кожзам не воняет" - я ржунимагу валяюсь...ваннючкааааа...
Сбыча МечтВ ответ на наглец .
наглец .
,,Я кожзам в жизни не носила. Кожзам не воняет" - я ржунимагу валяюсь...ваннючкааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бегом в школу. А то только ржешь. Бестолочь
наглец .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бегом в школу. А то только ржешь. Бестолочь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бегом в школу. А то только ржешь. Бестолочь

Отье...сь ,Потная Вонючка)))
татьяна григоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще одна))) Я кожзам в жизни не носила. Кожзам не воняет, кстати, поскольку не впитывает пот. И не учите меня носить носочки. Что бы человек не надевал - обувь все равно будет вонять! Усвойте это и не прикидывайтесь тоже какающей розами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перенюхала всё обувь у меня не пахнет и у мужа тож
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем