Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему...

Почему люди так любят и не считают за дурость вываливать подробности своей личной жизни,порой не только нелицеприятные,а вообщем то противные и узкоплоскостные...Время от времени слышу ,как кто нибудь советуется с товарками ,после ссоры с мужем,как долго ему давать ,или не давать...Одна дама спрашивала всех тут надо ли мужу иметь свой шампунь ,если есть общаковый...сёдня вон про сковородки в торте пишут...Ну блин вы расскажите еще ,куда вы трусы перед половым актом складываете ,или в каких позах и с какой интенсивностью у вас идет половая жизнь...Думаю ,что некоторые особи считают ,что это в порядке вещей...а сам главное это еще и обсуждается вполне серьезно,с умными мордочками знатоков... Забавные... Очень...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Верю Всем
вот поэтому мне нравится обсуждать туфли.но никто не может правильно обсуждать туфли а тока Люба может.
наглец .В ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот поэтому мне нравится обсуждать туфли.но никто не может правильно обсуждать туфли а тока Люба может.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому мне нравится обсуждать туфли.но никто не может правильно обсуждать туфли а тока Люба может.

Да тупли это не внутрисемейное грязное белье
Верю ВсемВ ответ на наглец .
наглец .
вот поэтому мне нравится обсуждать туфли.но никто не может правильно обсуждать туфли а тока Люба может.

Да тупли это не внутрисемейное грязное белье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь я брезгую.
ВизажВ ответ на наглец .
наглец .
вот поэтому мне нравится обсуждать туфли.но никто не может правильно обсуждать туфли а тока Люба может.

Да тупли это не внутрисемейное грязное белье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты и прокололась! Ты не мужик!
Комментарий удален.Почему?
Верю ВсемВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какая тебе обувь нравится? вот и Ока сказала удобная)а мне не нравится удобая обувь потомушта тапочки не могут нравится какие бы красивые они не были этовсе равно останутся тапочками.ну что обсуждать тапочки не стоят они того чтоб их обсуждать или выбирать они и так везде продаются.плюну и все.
Комментарий удален.Почему?
Верю ВсемВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только не интернет.
Сбыча МечтВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как можно обсуждать обувь? Она ж воняет!
наглец .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
как можно обсуждать обувь? Она ж воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно обсуждать обувь? Она ж воняет!

Тетенька ,а не носите ее с грязными носкаме и еще знаете,что есть такая штука как дезодорант джля обуви,а?
Сбыча МечтВ ответ на наглец .
наглец .
как можно обсуждать обувь? Она ж воняет!

Тетенька ,а не носите ее с грязными носкаме и еще знаете,что есть такая штука как дезодорант джля обуви,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хоть по 5 раз на дню пятки мой и дезодорируй - обувь все равно будет вонять!
наглец .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты хоть по 5 раз на дню пятки мой и дезодорируй - обувь все равно будет вонять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хоть по 5 раз на дню пятки мой и дезодорируй - обувь все равно будет вонять!

Грибок вылечи сначала
Сбыча МечтВ ответ на наглец .
наглец .
Ты хоть по 5 раз на дню пятки мой и дезодорируй - обувь все равно будет вонять!

Грибок вылечи сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты здоровый на голову? При чем тут грибок? НОги в обуви потеют, как ни крути! ПОтеют они , блеать у живого человека! И обувь, как ни крути, вонять будет!
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты здоровый на голову? При чем тут грибок? НОги в обуви потеют, как ни крути! ПОтеют они , блеать у живого человека! И обувь, как ни крути, вонять будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты здоровый на голову? При чем тут грибок? НОги в обуви потеют, как ни крути! ПОтеют они , блеать у живого человека! И обувь, как ни крути, вонять будет! Не носите кожзам. Покупайте качественную обувь из натуральной кожи. И мойте ноги два раза в день, утром и вечером, а колготки, чулки, гольфы и носочки меняйте на чистые ежедневно, а не еженедельно, тогда и вонять ничего не будет.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты здоровый на голову? При чем тут грибок? НОги в обуви потеют, как ни крути! ПОтеют они , блеать у живого человека! И обувь, как ни крути, вонять будет! Не носите кожзам. Покупайте качественную обувь из натуральной кожи. И мойте ноги два раза в день, утром и вечером, а колготки, чулки, гольфы и носочки меняйте на чистые ежедневно, а не еженедельно, тогда и вонять ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще одна))) Я кожзам в жизни не носила. Кожзам не воняет, кстати, поскольку не впитывает пот. И не учите меня носить носочки. Что бы человек не надевал - обувь все равно будет вонять! Усвойте это и не прикидывайтесь тоже какающей розами
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще одна))) Я кожзам в жизни не носила. Кожзам не воняет, кстати, поскольку не впитывает пот. И не учите меня носить носочки. Что бы человек не надевал - обувь все равно будет вонять! Усвойте это и не прикидывайтесь тоже какающей розами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гггг... я как и все какашками какаю но ноги у меня не воняют, хоть ты тут усрись! И обувь не воняет. А у одной из моих сотрудниц воняют ноги, но не это не потому, что она не чистоплотная. У ней просто болезнь такая, связанная с нарушением обмена веществ.
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... я как и все какашками какаю но ноги у меня не воняют, хоть ты тут усрись! И обувь не воняет. А у одной из моих сотрудниц воняют ноги, но не это не потому, что она не чистоплотная. У ней просто болезнь такая, связанная с нарушением обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня кстати тоже не воняют а у мужа воняют так он просто потливый, атоя мёрзну а ему жарко даже в холод)
татьяна григоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня кстати тоже не воняют а у мужа воняют так он просто потливый, атоя мёрзну а ему жарко даже в холод)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рекомендуют мазь теймурова для ног
сноу уайт))В ответ на татьяна григо
татьяна григо
рекомендуют мазь теймурова для ног
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо я ему посоветую)
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... я как и все какашками какаю но ноги у меня не воняют, хоть ты тут усрись! И обувь не воняет. А у одной из моих сотрудниц воняют ноги, но не это не потому, что она не чистоплотная. У ней просто болезнь такая, связанная с нарушением обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я разве про ноги? Я про обувь, читать умеешь? И кстати, после дня хождения в обуви ноги воняют У ВСЕХ, хоть ты усрись)))) Такой уж биологический процесс.))) А елси это не так - то проверь, моджет ты мертвая?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я разве про ноги? Я про обувь, читать умеешь? И кстати, после дня хождения в обуви ноги воняют У ВСЕХ, хоть ты усрись)))) Такой уж биологический процесс.))) А елси это не так - то проверь, моджет ты мертвая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты же видишь напечатанные мной посты? Стало быть я не мертвая, раз тебе отвечаю или ты такая же мертвая, как и я, только дольше, раз завоняла. А у меня ни ноги ни обувь не воняют, потому, что я в нее грязные ноги в грязных чулочно-носочных изделиях не пихаю, чего и тебе советую.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну ты же видишь напечатанные мной посты? Стало быть я не мертвая, раз тебе отвечаю или ты такая же мертвая, как и я, только дольше, раз завоняла. А у меня ни ноги ни обувь не воняют, потому, что я в нее грязные ноги в грязных чулочно-носочных изделиях не пихаю, чего и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ври, обувь не может не вонять. Ты носки стираешьили нет? Если стираешь - то ЗАЧЕМ, если у тебя ноги не воняют?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не ври, обувь не может не вонять. Ты носки стираешьили нет? Если стираешь - то ЗАЧЕМ, если у тебя ноги не воняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гггг... Объясняю. Я стираю носки не потому, что они воняют, а потому, что если их не стирать, то они будут (улавливаешь разницу?) будут вонять. Обувь у меня не воняет потому, что я ее до этого состояния не довожу.
наглец .В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... Объясняю. Я стираю носки не потому, что они воняют, а потому, что если их не стирать, то они будут (улавливаешь разницу?) будут вонять. Обувь у меня не воняет потому, что я ее до этого состояния не довожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гггг... Объясняю. Я стираю носки не потому, что они воняют, а потому, что если их не стирать, то они будут (улавливаешь разницу?) будут вонять. Обувь у меня не воняет потому, что я ее до этого состояния не довожу.

я думал она тока меня своими вонючими валенками достала)))
Первый ЩасВ ответ на наглец .
наглец .
Гггг... Объясняю. Я стираю носки не потому, что они воняют, а потому, что если их не стирать, то они будут (улавливаешь разницу?) будут вонять. Обувь у меня не воняет потому, что я ее до этого состояния не довожу.

я думал она тока меня своими вонючими валенками достала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ггггг... В этот раз мы с тобой в одной подводной лодке в степях Украины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем