Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему?

зачем скрывать,вуалировать своё отношение к оппоненту?тем более,если он/а,в вашем вкусе??!глупо!вместо того,чтобы разойтись и мечтать в подушку-не лучше ли заняться сексом,да вот так,да-спонтанно..но зато сколько эмоций...
oleg nevada
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Фимочка Ф
Да вы - романтик 8), а мне за день может быть приятно штук 10 оппонентов, и что же со всеми чтоль сексом заниматься 8)?
Тут на форуме есть темка называется "не могу остановиться" чтоли, вот там девушка как раз занимается сексами со всеми понравившимися оппонентами 8)
MariyaВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Да вы - романтик 8), а мне за день может быть приятно штук 10 оппонентов, и что же со всеми чтоль сексом заниматься 8)?
Тут на форуме есть темка называется "не могу остановиться" чтоли, вот там девушка как раз занимается сексами со всеми понравившимися оппонентами 8)
СсылкаПожаловаться
8)))))))))))))))))))) +10000000000000000000
Да да там девушка только и ждет очередного партнера, она всем рада!!! )
Юлия Моисеева
согласна!!! (с мыслями) ))
Епихин Сергей
Ну вы сами сказали - к оппоненту. Сексом надо заниматься не с оппонентами, а с партнершами, а видеале с любимой девушкой.
oleg nevada
если кто то кому то нравится,и это взаимно-то почему бы и нет??!а если вам на день нравится 10-20-30,и вы так любвиобильны,чтож...дерзайте. Александр,не надо умничать,если у вас оппонентом может быть кто угодно/или что угодно/,то у меня это только женщина,умная,видная..что бы увидев её завтра-не было стыдно за вчера.
Епихин СергейВ ответ на oleg nevada
oleg nevada
если кто то кому то нравится,и это взаимно-то почему бы и нет??!а если вам на день нравится 10-20-30,и вы так любвиобильны,чтож...дерзайте. Александр,не надо умничать,если у вас оппонентом может быть кто угодно/или что угодно/,то у меня это только женщина,умная,видная..что бы увидев её завтра-не было стыдно за вчера.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы, ржунимагу, Олег, вы хоть знаете значение слова оппонент?:)) А слово партнёр вам ни о чём не говорит? :-))
oleg nevada
р.s..Машенька,я думаю-вы тоже были бы рады..или будете,ведь-жизнь кончается не завтра..пока-пока...
MariyaВ ответ на oleg nevada
oleg nevada
р.s..Машенька,я думаю-вы тоже были бы рады..или будете,ведь-жизнь кончается не завтра..пока-пока...
СсылкаПожаловаться
Спасибо но уж извольте, я все же предпочитаю остаться в списке "на которых женятся"
И слова Богу уважения к себе, и воспитания у меня хватает что бы не опускаться до такого уровня!!
Елена Брельгина
Только по любви, я по старинке!!!!Хи,Хи.Но если кто хочет, без, живем один раз.
Мирандолина
А Вам, Олег хотелось бы бы сыном такой спонтанной мамы , мужем такой раскованной жены или папой такой эмоциональной дочери?
oleg nevada
Татьяна,Мария-доброй ночи..мне непонятно,у вас восприятие написанного иное,или вы между строк ищете то,чего нет??? Я же написал-заниматься любовью с кем хочется..! а не с кем надо,или с тем,кому хочется...люди,глаза разуйте,причем тут мама,жена,дочка,сестра,папа,сын,брат и племянники??!
Мирандолина
Так и я про то же самое. Как бы Вы посмотрели на то, чтобы Ваша супруга спонтанно захотела заняться любовью с Вашим 18-летним соседом у Вас во дворе на лавочке? Мне кажется, что при таком раскладе, Вы бы предпочли, чтобы они разошлись, и она мечтала о нем в подушку. А еще лучше, чтобы мечтала о Вас. Это называется мораль. Есть еще брачные клятвы, порядочность, верность... Я понятно для Вас говорю?
Доброй ночи.
Зоя З
А как насчет ответных чувств партнера,вы-то может и испытываете симпатию,а оппанент нейзвестно.
oleg nevada
татьяна,если бы моя супруга занялась моим соседом,или ещё кем нибудь...знаете-неча на зеркало пенять,коль рожа крива..т.е-виноват буду сам,где то недодал,где то неоценил,и т.д..а у вас по моему комплекс вины..
Фимочка ФВ ответ на oleg nevada
oleg nevada
татьяна,если бы моя супруга занялась моим соседом,или ещё кем нибудь...знаете-неча на зеркало пенять,коль рожа крива..т.е-виноват буду сам,где то недодал,где то неоценил,и т.д..а у вас по моему комплекс вины..
СсылкаПожаловаться
Причем здесь на зеркало пенять? Вы - само-собой отличный и любимый мужчина, но вдруг понравился вашей жене/любимой девушке сосед, ну захотела! и следуя Вашим же советам, она, чтоб не мечтать в подушку, пошла и занялась с ним сексом. Вам понравится???.или вы рассматриваете сидуацию только с позиции мужчины, вы захотели женщину и она вам далаа 8), а ваши девочки сидят, как зайки, дома и никого кроме Вас не хотят? 8)
oleg nevada
а когда говорите про мораль..клятвы..не смешите меня..громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА САМ ВОР
МирандолинаВ ответ на oleg nevada
oleg nevada
а когда говорите про мораль..клятвы..не смешите меня..громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА САМ ВОР
СсылкаПожаловаться
а когда говорите про мораль..клятвы..не смешите меня..громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА САМ ВОР
Ну, если следовать Вашей теории, то ГРОМЧЕ ВСЕХ ПРО СЕКС КРИЧИТ ИМПОТЕНТ?
lori4ek70@mail.ru
Молодой человек, судя по вашим письмам ,вы очень злой ,наверное вас ваша красиво опрокинула и у вас нет теперь желания вести нормальный образ жизни вот почему вас раздрожает слово ПОРЯДОЧНОСТЬ.Вы не замечаете как сами себя здаёте.Вы СЛАБАК
МирандолинаВ ответ на lori4ek70@mail.ru
lori4ek70@mail.ru
Молодой человек, судя по вашим письмам ,вы очень злой ,наверное вас ваша красиво опрокинула и у вас нет теперь желания вести нормальный образ жизни вот почему вас раздрожает слово ПОРЯДОЧНОСТЬ.Вы не замечаете как сами себя здаёте.Вы СЛАБАК
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, судя по вашим письмам ,вы очень злой ,наверное вас ваша красиво опрокинула и у вас нет теперь желания вести нормальный образ жизни вот почему вас раздрожает слово ПОРЯДОЧНОСТЬ.Вы не замечаете как сами себя здаёте.Вы СЛАБАК

Действительно, это так. Мужчина, который фантазирует на тему, как от одного его взгляда загорится оболденная женщина и подарит ему феерическую ночь, ничего не требуя взамен, очень плохо знаком с женским полом. Он либо очень молод и неопытен, либо это самец гамма - группы, который не пользуется у женщин успехом и ненавидит их за это, потенциальный маньяк - импотент. Потому и тусуется на женском форуме.
Надежда Севостьячнова
Татьяна! Как вы хорошо выглядите! Кто, вообще, вам дал право осуждать человека, совершенно его не зная? Он попытался раскрыть свою душу, рассказать о своих желаниях, а вы уже на него ярлыки повесили. Можно во всё горло кричать о морали и быть низконравственным, кстати, это чаще всего бывает.
Мирандолина
Спасибо за комплимент!
Я не осуждала Олега, я задала нормальные вопросы потому, что мне был интересен ответ, видимо попала на больное.
А разве Вы, Надежда, готовы к тому, что Ваш муж будет слепо следовать своим порывам и не обращать внимание на то, что чувствуете Вы? Я к такому не готова
А если действительно задуматься над вопросом, который задает Олег: почему мужчина и женщина не идут заниматься сексом сразу после того, как они встретились глазами и друг другу понравились? Я полагаю, что дело в категорическом императиве, в нравственных установках личности, которые поддерживает общественная мораль. Ну вот, во времена нашей с Вами юности общество осуждало девушек, которые имели связи до брака, и девушки, в большинстве своем, сохраняли девственность. Сейчас, особенно в Москве, отношение общества поменялось и девушки ведут себя иначе.
Я высказала свое мнение, услышала в ответ, что о воровстве громче всех кричит вор, и продолжила логический ряд, выстроенный Олегом, предположением, тем что о сексе много кричит импотент.
Спасибо за Ваше мнение.
МаргаритаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Спасибо за комплимент!
Я не осуждала Олега, я задала нормальные вопросы потому, что мне был интересен ответ, видимо попала на больное.
А разве Вы, Надежда, готовы к тому, что Ваш муж будет слепо следовать своим порывам и не обращать внимание на то, что чувствуете Вы? Я к такому не готова
А если действительно задуматься над вопросом, который задает Олег: почему мужчина и женщина не идут заниматься сексом сразу после того, как они встретились глазами и друг другу понравились? Я полагаю, что дело в категорическом императиве, в нравственных установках личности, которые поддерживает общественная мораль. Ну вот, во времена нашей с Вами юности общество осуждало девушек, которые имели связи до брака, и девушки, в большинстве своем, сохраняли девственность. Сейчас, особенно в Москве, отношение общества поменялось и девушки ведут себя иначе.
Я высказала свое мнение, услышала в ответ, что о воровстве громче всех кричит вор, и продолжила логический ряд, выстроенный Олегом, предположением, тем что о сексе много кричит импотент.
Спасибо за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
К сожелению не только в Москве! Но Вы правы. Хотя и в наше время хватало подобных отношений,только их не выставляли на показ и не кричали о них с экранов.Но человек,тем и отличается от животного,что у него есть моральные устои. И уже от каждого зависит будет он с ними жить или пойдёт по пути " что хочу,то и ворочу". И мне очень нравится фраза из "Летучий мыши" : " ...Я же не думал,что пока я ухаживаю за чужой женой какой-то нахал,вроде Вас,ухаживает за моей!" В этом все мужчины!
МирандолинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
К сожелению не только в Москве! Но Вы правы. Хотя и в наше время хватало подобных отношений,только их не выставляли на показ и не кричали о них с экранов.Но человек,тем и отличается от животного,что у него есть моральные устои. И уже от каждого зависит будет он с ними жить или пойдёт по пути " что хочу,то и ворочу". И мне очень нравится фраза из "Летучий мыши" : " ...Я же не думал,что пока я ухаживаю за чужой женой какой-то нахал,вроде Вас,ухаживает за моей!" В этом все мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку. Нравится нам это или нет, но мораль существует в обществе. И человек следует ей либо по собственным убеждением, либо под влиянием общества. Норма "Не укради"сначала была моральной, теперь человека нарушившего ее преследует закон. Много моральных норм закреплены в статьях уголовного, гражданского и семейного кодекса, канонов церкви. Каждый выбирает, нарушить их или нетэ
Жаль только, что за поведение неуправляемого кобеля папы или любвиобильной мамы платят их близкие, особенно достается детям.
Анна Савостикова
Олег, а вы не задумывались, что если все станут только и делать, что заниматься только сексом дург с другом, во что это все превратиться? жизнь это не только секс, но и отношения... куда мы без романтики и вожделения? тогда не останется никаких целей. У мужчины отнимется самое основное - процесс борьбы за женщину. А для женщины отсутствие отношщений и романтики равноценно отношению с вибратором... и какой тут интерес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем