Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ ???

ПОЧЕМУ ???Вот сижу я здесь с вами где-то наверно с год и созрела я, аки та ягодка на грядке. Для вопроса. Имею вопрос ко всему местному населению. Почему когда кто-то создаёт тему , в принципе не важно какую , естественно "про любофф" и взаимоотношения , люди начинают изгаляться в приколах , подколах и унижении автора ? Тролль - самое милое название. А если он , автор , ещё и ошибки орфографические делает - то ваще , пи*здец , закидают... Я вот чё думаю, если тема не интересна , либо много буквенная , либо тролльская , либо пионэрская , на взгляд отвечающего , дак никто ж не принуждает писать , или это суть людская такая : чтоб себя охорошить :) , другого надо обгадить ? Я к чему ? Может будем добрее и нам воздастся ? :) Всем добра и денег много :)
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
Флера ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Несмотря и . вопреки.. Вы же присутствуете на форуме, что-то же Вас здесь привлекает ))) Вот и не обращайте внимания. Здесь есть интересные люди )
СсылкаПожаловаться
Здесь есть интересные люди )[/i]

я бы сказала, их на форуме большинство.
Просто, когда на дороге попадется одновременно цветок и собачья какашка, то сначала на нее обратишь внимание))) Хотя, за год можно уже и разобраться ху есть ху.
Надежда СекретареваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Здесь есть интересные люди )[/i]

я бы сказала, их на форуме большинство.
Просто, когда на дороге попадется одновременно цветок и собачья какашка, то сначала на нее обратишь внимание))) Хотя, за год можно уже и разобраться ху есть ху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какашки тоже нужны - как удобрение, что бы цветы лучше цвели )))
людмила мищенко
Сидеть год на форуме и выдержать весь бред и теперь жаловаться на правописание, не нравится не пиши и не отвечай.Советы, мне кажется, тут особенно не нужны, просто общение и только.Кроме причуд Наглеца, все остальное терпимо.
Ziemel
когда тролль хочет кушать, он берет и кушает. нравится, не нравится - голод не тетка.
cheri - girl35
согласна с вами, автор
Ещё тот Подарочек
да я с вами не согласная, про ошибки практически никто не говорит, ну если тока совсем крыть не чем. Про подколы... сама такая, могу быть и резкой и обидеть могу, ну все мы разные. Кто с желчью, так у них имидж такой, проще надо ко всему относиться))
Эхо Войны
хых, все вы эдесь....
Кобра Скарм
Мда, вот так слово за слово и получил ёжик по морде.
Дочь Самурая
приходят потому что поострить... вот и изголяются...все как -раз понятно...и те кто это давно понял,тот тем не создает
((( Женечка )))
А что тут такого? Раз решила выступить перед народом - будь готова к комментариям, не всегда лестным, ведь сколько людей, столько и мнений. А не хочешь плохих отзывов - не выступай.
А лучше всего к ним лояльно, с юмором относиться. Это жизнь - мы обсуждаем, нас обсуждают, и не надо этого бояться.
Tatyana Ne Larina
Почему когда кто-то создаёт тему , в принципе не важно какую , естественно "про любофф" и взаимоотношения , люди начинают изгаляться в приколах , подколах и унижении автора ?

Никто не может унизить другого человека, кроме него самого. "Грязь" к чистому человеку просто не прилипает. Оскорбляя кого-то, человек просто не уважает себя, так как сам "просится" на ответные оскорбления.
Когда тема надуманная, фальшивит, недоговаривает, утаивает или противоречит комментариям самого автора, то начинается то, о чем Вы говорите.
И кроме того, надо всегда учитывать тот факт, что люди сюда приходят с совершенно разным настроением, соответственно, у кого-то может быть просто неадекватная реакция)
А приколы - это всегда хорошо))) как и шутливые подколы..)))
оля нигматуллина
Надо же чем-то на работе себя развлечь... Спать вроде как неприлично, а если монитор тылом к двери повернуть. Общественность считает, что пашешь... И даже отвлекать стесняются, не то, что работой загружать.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем