Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ ???

ПОЧЕМУ ???Вот сижу я здесь с вами где-то наверно с год и созрела я, аки та ягодка на грядке. Для вопроса. Имею вопрос ко всему местному населению. Почему когда кто-то создаёт тему , в принципе не важно какую , естественно "про любофф" и взаимоотношения , люди начинают изгаляться в приколах , подколах и унижении автора ? Тролль - самое милое название. А если он , автор , ещё и ошибки орфографические делает - то ваще , пи*здец , закидают... Я вот чё думаю, если тема не интересна , либо много буквенная , либо тролльская , либо пионэрская , на взгляд отвечающего , дак никто ж не принуждает писать , или это суть людская такая : чтоб себя охорошить :) , другого надо обгадить ? Я к чему ? Может будем добрее и нам воздастся ? :) Всем добра и денег много :)
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Neli ZirulnikВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Царь ???Батенько - крышу лечить , быстро :) А то смердом обзову - мало не покажется.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Царь ???Батенько - крышу лечить , быстро :) А то смердом обзову - мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто это тут царя трогает, А? (угрожающе)
Прынцесса Дурындот
Хто это тут царя трогает, А? (угрожающе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я! :)) Правда. А вот царь меня ужо щупал :)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не я! :)) Правда. А вот царь меня ужо щупал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Асё пральна, надо щупать, а то быват еще оптический обман зрения.
Прынцесса Дурындот
Асё пральна, надо щупать, а то быват еще оптический обман зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не бывает :( , уже неделю на диете , а обмана как не было так и нет : одни сплошные выпуклости , а так надо к четвергу впуклости :(...У меня платье таааакое мини , таааакое тугое , эх!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
У меня не бывает :( , уже неделю на диете , а обмана как не было так и нет : одни сплошные выпуклости , а так надо к четвергу впуклости :(...У меня платье таааакое мини , таааакое тугое , эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мдя, трудна задачка. Ну ежели только селедку с молоком или огурцы с кефиром, до четверга кг 3-3,5 еще успеешь сбросить
Прынцесса Дурындот
Мдя, трудна задачка. Ну ежели только селедку с молоком или огурцы с кефиром, до четверга кг 3-3,5 еще успеешь сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)) Эт ж один сплошной поноСитивчик :) , главное потом на каблуках удержаться и громко не смеяться :))гы )
Прынцесса Дурындот
Хто это тут царя трогает, А? (угрожающе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а куда у ней ваще скипетр с державой пропали? вместе, поди пропили, колись )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а куда у ней ваще скипетр с державой пропали? вместе, поди пропили, колись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...эта...не помню
Прынцесса Дурындот
ну...эта...не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это нормальное следствие процесса пропития )))
КалинкаВ ответ на Neli Zirulnik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этот Ваш ответ - пример того, как надо быть добрее друк к другу?! )))
КатенокВ ответ на Калинка
Калинка
Этот Ваш ответ - пример того, как надо быть добрее друк к другу?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот Ваш ответ - пример того, как надо быть добрее друк к другу?! )))

Бум учиться? ..))))
Neli ZirulnikВ ответ на Калинка
Калинка
Этот Ваш ответ - пример того, как надо быть добрее друк к другу?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве сказанное мною , вернее писанное несёт агрессию ? Лишь только усиление словом б*лять :))
КалинкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А разве сказанное мною , вернее писанное несёт агрессию ? Лишь только усиление словом б*лять :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и на Вас никто не нападал.
Izmailova GalinaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Это, скорее, отповедь.
Юлия
глас вопиющего в пустыне.бесполехзнЯК.
Neli ZirulnikВ ответ на Юлия
Юлия
глас вопиющего в пустыне.бесполехзнЯК.
СсылкаПожаловаться
Да я блин , никого не укоряю , просто иногда оторопь берёт от злобы прущей :). А так - каждому своё , да наздоровье.
svisdaivannaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да я блин , никого не укоряю , просто иногда оторопь берёт от злобы прущей :). А так - каждому своё , да наздоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ты достойно на подколы не умеешь отвечать? какая злоба тут ? ты ниче не перепутала? или привыкла жопу подлизывать или не отличаешь стеб от истины?
люди развлекаются, люблю язвительных остроумных, и терпеть не могу слащавых хорошисток в виде автора
вика vuka
а для таких,как вы мушкетерская фамилия)))
Neli ZirulnikВ ответ на вика vuka
вика vuka
а для таких,как вы мушкетерская фамилия)))
СсылкаПожаловаться
Для таких , это для каких ? Мне просто интересно стало , вот я и спросила. Может моя фамилия Интересант :)
вика vukaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Для таких , это для каких ? Мне просто интересно стало , вот я и спросила. Может моя фамилия Интересант :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому интересна справедливость)))
Tia BalduВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Для таких , это для каких ? Мне просто интересно стало , вот я и спросила. Может моя фамилия Интересант :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Захлопывают за собой лабораторную дверь, а я мету рядом и слышу их голоса сквозь яростное ззз-т, ззз-т, ззз-т стали по бруску.
– Что за ремонт тут у нас в такую несусветную рань?
– Какому-то интересану поставить встроенный отсекатель любопытства. Она говорит, срочная работа, а я даже не уверен, есть ли у нас хоть штука в запасе?
– Можно позвонить в ИБМ, чтобы подослали, дай-ка я справлюсь в инструменталке..";
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем