Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему женщина должна подстраиваться.хранить очаг,проявлять "мудрость" прощая измены .?
Да в конце концов почему "Каждая женщина хочет семью"?
А смысл семьи?Превратиться в тряпку?
И не пишите мне ,что я не встретила того"единственного" ради которого захочу варить борщи и отказаться от работы и ...превратиться в тряпку.
Селин Дион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
галина соколоваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А у меня сегодня - к добру ли, к худу ли - годовщина свадьбы...))
СсылкаПожаловаться
мои поздравления!
Прекрасная СесильВ ответ на галина соколова
галина соколова
мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
Долорес Клейборн
Кому должна - всем прощаю)))
Ольга Тарасова
"И не пишите мне ,что я не встретила того"единственного" ради которого захочу варить борщи и отказаться от работы и ...превратиться в тряпку."
И не буду, сама того же мнения. Иногда относительно деликатно (ближайших родственников), иногда довольно грубо (всех остальных "знатоков жизни";) посылаю особей, заикающихся про "женщина должна", "ты же девушка", "так положено" и прочую хрень. Обижаются, ну и ладно, это их беда, что кроме веками заезженной колеи ничего не видят. С собой пусть делают, что хотят. А я не собираюсь ради соответствия чьей-то картине идеального мира ломать себя и свою жизнь.
Николай СтанкевичВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
"И не пишите мне ,что я не встретила того"единственного" ради которого захочу варить борщи и отказаться от работы и ...превратиться в тряпку."
И не буду, сама того же мнения. Иногда относительно деликатно (ближайших родственников), иногда довольно грубо (всех остальных "знатоков жизни";) посылаю особей, заикающихся про "женщина должна", "ты же девушка", "так положено" и прочую хрень. Обижаются, ну и ладно, это их беда, что кроме веками заезженной колеи ничего не видят. С собой пусть делают, что хотят. А я не собираюсь ради соответствия чьей-то картине идеального мира ломать себя и свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
"И не пишите мне ,что я не встретила того"единственного" ради которого захочу варить борщи и отказаться от работы и ...превратиться в тряпку."
И не буду, сама того же мнения. Иногда относительно деликатно (ближайших родственников), иногда довольно грубо (всех остальных "знатоков жизни";) посылаю особей, заикающихся про "женщина должна", "ты же девушка", "так положено" и прочую хрень. Обижаются, ну и ладно, это их беда, что кроме веками заезженной колеи ничего не видят. С собой пусть делают, что хотят. А я не собираюсь ради соответствия чьей-то картине идеального мира ломать себя и свою жизнь.

ну и живи тогда одна, зачем тебе кто то? И соответствовать картине идеального мира совсем не обязательно, достаточно соответствовать требованиям любимого человека.
Ольга ТарасоваВ ответ на Николай Станкевич
Николай Станкевич
"И не пишите мне ,что я не встретила того"единственного" ради которого захочу варить борщи и отказаться от работы и ...превратиться в тряпку."
И не буду, сама того же мнения. Иногда относительно деликатно (ближайших родственников), иногда довольно грубо (всех остальных "знатоков жизни";) посылаю особей, заикающихся про "женщина должна", "ты же девушка", "так положено" и прочую хрень. Обижаются, ну и ладно, это их беда, что кроме веками заезженной колеи ничего не видят. С собой пусть делают, что хотят. А я не собираюсь ради соответствия чьей-то картине идеального мира ломать себя и свою жизнь.

ну и живи тогда одна, зачем тебе кто то? И соответствовать картине идеального мира совсем не обязательно, достаточно соответствовать требованиям любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька с завышенными запросами к своей жене и зашкаливающим ЧСВ, иди-ка ты... в баню, что ли. Я не одинока, у меня есть муж и мы счастливы и не собираемся строить свою жизнь в соответствии с чьими-то представлениями, у нас есть свои. Мы друг друга полностью устраиваем, а твой батхерт по поводу нежелания женщины превращаться в прислугу и соответствовать чьим-то "ты же женщина, ты должна" можешь оставить при себе. Кстати, из нас двоих одиночество в гораздо большей мере светит тебе)).
Николай СтанкевичВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Дяденька с завышенными запросами к своей жене и зашкаливающим ЧСВ, иди-ка ты... в баню, что ли. Я не одинока, у меня есть муж и мы счастливы и не собираемся строить свою жизнь в соответствии с чьими-то представлениями, у нас есть свои. Мы друг друга полностью устраиваем, а твой батхерт по поводу нежелания женщины превращаться в прислугу и соответствовать чьим-то "ты же женщина, ты должна" можешь оставить при себе. Кстати, из нас двоих одиночество в гораздо большей мере светит тебе)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я честно рад за Вас) Ваш ответ весьма красноречив говорит об этом... Только что то я не припомню что бы я что то говорил о: "нежелания женщины превращаться в прислугу и соответствовать чьим-то "ты же женщина, ты должна"
Ольга ТарасоваВ ответ на Николай Станкевич
Николай Станкевич
Спасибо, я честно рад за Вас) Ваш ответ весьма красноречив говорит об этом... Только что то я не припомню что бы я что то говорил о: "нежелания женщины превращаться в прислугу и соответствовать чьим-то "ты же женщина, ты должна"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитайте ещё раз топик темы и мой ответ к нему, прочитайте свой ответ мне. Прочитайте свою тему, как недовольны тем, что жена, работая наравне с Вами, якобы мало внимания уделяет домашнему хозяйству. Почему она должна одна пахать вторую смену по дому? Или "она же женщина, ей должно быть в кайф меня обслуживать"? А ответ мой красноречив ровно настолько же, насколько и Ваш "...ну и живи тогда одна, зачем тебе кто то...". Откуда такие выводы, или чтобы найти свою половинку, обязательно прогибаться?
Инна Иванова
Недавно была на дне рождения подруги. Две дамы из приглашенных рассказывали о своих дочерях. У одной, недавно вышедшая замуж пигалица, а у другой скоро собирающаяся положительная домашняя девушка. Обе до замужества/сожительства не отличались рвением ведения домашнего хозяйства и готовкой. А сейчас стоят у плиты, как приклеенные, постоянно изучают новые кулинарные рецепты и пр. Так вот мамаши об этом "рабстве" рассказывали с такой гордостью и радостью ...Обе кстати разведенные и страстно желающие устроить свою личную жизнь, хотя бы превращением в домработницу. А ведь женщины эти занимают руководящие должности, имеют хорошие зарплаты, обеспечены жильем, а вот нет его счастья женского.
Николай СтанкевичВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Недавно была на дне рождения подруги. Две дамы из приглашенных рассказывали о своих дочерях. У одной, недавно вышедшая замуж пигалица, а у другой скоро собирающаяся положительная домашняя девушка. Обе до замужества/сожительства не отличались рвением ведения домашнего хозяйства и готовкой. А сейчас стоят у плиты, как приклеенные, постоянно изучают новые кулинарные рецепты и пр. Так вот мамаши об этом "рабстве" рассказывали с такой гордостью и радостью ...Обе кстати разведенные и страстно желающие устроить свою личную жизнь, хотя бы превращением в домработницу. А ведь женщины эти занимают руководящие должности, имеют хорошие зарплаты, обеспечены жильем, а вот нет его счастья женского.
СсылкаПожаловаться
+1
мария титчева
вышел новый сборник Окуджавы.. и там - великолепные стихи про чувство собственного достоинства.. вот собственно - человеческая основа... можно и очаг хранить и уступать - но разумно.. не теряя себя
Ник Валуев
А в тряпку какую? Половую?
Cat Chahal
говорят, что бывает и союз равных (и равноправных) партнеров. Говорят...
Ася Райская
какоето у Вас не правильное представление о СЕМЬЕ
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем