Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему большинство женщин скованы и зажаты в постели? Если честно, наслаждение получал только с профессионалками. Заметил, что в основном комплексуют из-за размера груди, длины и формы ног... Не пишите о моей неопытности, или что я плох в постели, дело не в этом. Хотелось бы услышать откровения женщин. Отвечу позже- хотя вопрос к женщинам.
Всех хочу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Анонимно
Мозгов нету у них.
Aire
Под хорошим мужиком и бревно шевелится)
Всех хочуВ ответ на Aire
Aire
Под хорошим мужиком и бревно шевелится)
СсылкаПожаловаться
Хммм.В таком случае дополню старттопик: очень часто женщины, даже под напором искусной ласки и прелюдии, внутренне скованы, напряжены,но от моего опытного взгляда это не скроешь. Мне это очень мешает, т.к. я очень люблю доводить женщину ласками и напором до исступления.
AireВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Хммм.В таком случае дополню старттопик: очень часто женщины, даже под напором искусной ласки и прелюдии, внутренне скованы, напряжены,но от моего опытного взгляда это не скроешь. Мне это очень мешает, т.к. я очень люблю доводить женщину ласками и напором до исступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все женщины (непрофессионалки), которые попадают к Вам в постель, скованы и зажаты, то может все-таки проблема в Вас, а не в них? :-) ...Либо Вы делаете что-то не так, либо выбираете не тех женщин... Где Вы их таких странных находите? Мне вот в такие моменты плевать какой формы у меня ноги и какой размер груди))
Всех хочуВ ответ на Aire
Aire
Если все женщины (непрофессионалки), которые попадают к Вам в постель, скованы и зажаты, то может все-таки проблема в Вас, а не в них? :-) ...Либо Вы делаете что-то не так, либо выбираете не тех женщин... Где Вы их таких странных находите? Мне вот в такие моменты плевать какой формы у меня ноги и какой размер груди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за вашего мужчину. Не все, скажем, но даже если женщина отдалась страсти, ее подсознание контролирует , анализирует, в каком свете она выглядит, опасение, что не понравилась мне.
Лизка уходиВ ответ на Aire
Aire
Если все женщины (непрофессионалки), которые попадают к Вам в постель, скованы и зажаты, то может все-таки проблема в Вас, а не в них? :-) ...Либо Вы делаете что-то не так, либо выбираете не тех женщин... Где Вы их таких странных находите? Мне вот в такие моменты плевать какой формы у меня ноги и какой размер груди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все женщины (непрофессионалки), которые попадают к Вам в постель, скованы и зажаты, то может все-таки проблема в Вас, а не в них? :-) ...Либо Вы делаете что-то не так, либо выбираете не тех женщин... Где Вы их таких странных находите? Мне вот в такие моменты плевать какой формы у меня ноги и какой размер груди))
ни одна уродка не считает себя уродкой может просто не подозревает даже что она уродлива и смешна а во время секса- и особенно смешна?
Всех хочуВ ответ на Лизка уходи
Лизка уходи
Если все женщины (непрофессионалки), которые попадают к Вам в постель, скованы и зажаты, то может все-таки проблема в Вас, а не в них? :-) ...Либо Вы делаете что-то не так, либо выбираете не тех женщин... Где Вы их таких странных находите? Мне вот в такие моменты плевать какой формы у меня ноги и какой размер груди))
ни одна уродка не считает себя уродкой может просто не подозревает даже что она уродлива и смешна а во время секса- и особенно смешна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целую ручки.
Лизка уходи
Если все женщины (непрофессионалки), которые попадают к Вам в постель, скованы и зажаты, то может все-таки проблема в Вас, а не в них? :-) ...Либо Вы делаете что-то не так, либо выбираете не тех женщин... Где Вы их таких странных находите? Мне вот в такие моменты плевать какой формы у меня ноги и какой размер груди))
ни одна уродка не считает себя уродкой может просто не подозревает даже что она уродлива и смешна а во время секса- и особенно смешна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Спец по сексу высказал свое авторитетное мнение))) Ты тоже читала, что секс - это скучно?)
Лизка уходиВ ответ на Aire
Aire
А! Спец по сексу высказал свое авторитетное мнение))) Ты тоже читала, что секс - это скучно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! Спец по сексу высказал свое авторитетное мнение))) Ты тоже читала, что секс - это скучно?)
пробовала
12 лет подряд
изучала наверняка процесс этот скучный
Всех хочуВ ответ на Лизка уходи
Лизка уходи
А! Спец по сексу высказал свое авторитетное мнение))) Ты тоже читала, что секс - это скучно?)
пробовала
12 лет подряд
изучала наверняка процесс этот скучный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, учителя плохие были?
Лизка уходиВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Может, учителя плохие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, учителя плохие были?

хахаха)))
вам и не снилось какие это были учителя))
Всех хочуВ ответ на Лизка уходи
Лизка уходи
Может, учителя плохие были?

хахаха)))
вам и не снилось какие это были учителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы задели мое самолюбие.
СашенькаВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Хммм.В таком случае дополню старттопик: очень часто женщины, даже под напором искусной ласки и прелюдии, внутренне скованы, напряжены,но от моего опытного взгляда это не скроешь. Мне это очень мешает, т.к. я очень люблю доводить женщину ласками и напором до исступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не умеете "доводить женщину ласками и напором до исступления", смиритесь уже. Или хоть попытайтесь научиться.
amoremioВ ответ на Сашенька
Сашенька
Значит, не умеете "доводить женщину ласками и напором до исступления", смиритесь уже. Или хоть попытайтесь научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не умеете "доводить женщину ласками и напором до исступления", смиритесь уже. Или хоть попытайтесь научиться.

плюсанусь
Всех хочуВ ответ на amoremio
amoremio
Значит, не умеете "доводить женщину ласками и напором до исступления", смиритесь уже. Или хоть попытайтесь научиться.

плюсанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что вы попали в точку.
DURВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Не думаю, что вы попали в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видишь наша природная женская черта увести разговор в сторону... все апонентки даже здесь на форуме хотят себя показать в более выгодном свете: мол уж мы то точно умеем получать удовольствие от секса... нет бы вспомнить, что же им мешало? Это все же воспитание, мне кажется прежде всего....а еще часто форсированные отношения, когда все слишком быстро происходит, и не зная партнера стараешься как то подгадать под него, да и мнение о себе хочется оставить положительное...))) все так хотим выглядеть лучше чем мы есть...
Всех хочуВ ответ на DUR
DUR
видишь наша природная женская черта увести разговор в сторону... все апонентки даже здесь на форуме хотят себя показать в более выгодном свете: мол уж мы то точно умеем получать удовольствие от секса... нет бы вспомнить, что же им мешало? Это все же воспитание, мне кажется прежде всего....а еще часто форсированные отношения, когда все слишком быстро происходит, и не зная партнера стараешься как то подгадать под него, да и мнение о себе хочется оставить положительное...))) все так хотим выглядеть лучше чем мы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ложное представление о"правильном" поведении, мужчину отталкивает. Это навязано дамам социумом.
DURВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Это ложное представление о"правильном" поведении, мужчину отталкивает. Это навязано дамам социумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а что делать...
Всех хочуВ ответ на DUR
DUR
ну а что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как что- любить и отдаваться, что же еще?
Лизка уходиВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Как что- любить и отдаваться, что же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как что- любить и отдаваться, что же еще?
любить и отдаваться термины взаимоисключающие
любимую любят сердцем
а не членом
Всех хочуВ ответ на Лизка уходи
Лизка уходи
Как что- любить и отдаваться, что же еще?
любить и отдаваться термины взаимоисключающие
любимую любят сердцем
а не членом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь от природы не уйдешь. Молодой мужчина не может отказаться от секса с любимой. Разве нет подребности слиться с любимой в экстазе? Вы меня озадачили.
Лизка уходиВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Но ведь от природы не уйдешь. Молодой мужчина не может отказаться от секса с любимой. Разве нет подребности слиться с любимой в экстазе? Вы меня озадачили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но ведь от природы не уйдешь. Молодой мужчина не может отказаться от секса с любимой. Разве нет подребности слиться с любимой в экстазе? Вы меня озадачили.
я знаю много молодых мужчин которых секс вообще не интересует а их представления о любви не связаны с сексом
вы прошлогодний снег в понимании любви
Всех хочуВ ответ на Лизка уходи
Лизка уходи
Но ведь от природы не уйдешь. Молодой мужчина не может отказаться от секса с любимой. Разве нет подребности слиться с любимой в экстазе? Вы меня озадачили.
я знаю много молодых мужчин которых секс вообще не интересует а их представления о любви не связаны с сексом
вы прошлогодний снег в понимании любви
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я живой и настоящий. Есть любовь к матери, ребенку, родине, я писал о любви к женщине, а ее без хорошего секса быть не может.
Лизка уходиВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Нет, я живой и настоящий. Есть любовь к матери, ребенку, родине, я писал о любви к женщине, а ее без хорошего секса быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я живой и настоящий. Есть любовь к матери, ребенку, родине, я писал о любви к женщине, а ее без хорошего секса быть не может.
вам это кажется вы видите лишь свои посмертные сны как и все 7 млрд бывших живых))
Всех хочуВ ответ на Лизка уходи
Лизка уходи
Нет, я живой и настоящий. Есть любовь к матери, ребенку, родине, я писал о любви к женщине, а ее без хорошего секса быть не может.
вам это кажется вы видите лишь свои посмертные сны как и все 7 млрд бывших живых))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже когда обнимаю горячей женщины- это во сне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем