Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот кто-то скажет мне, почему когда садишься на диету ВСЕ окружающие пытаются тебя накормить?! Буквально запихивают, нудят об анорексии и язве желудка и демонстративно чавкают конфетами. А когда не выдерживаешь, психуешь и всех посылаешь, говорят: "Вот вииидишь! Это ты от недоедаааания нервная!" Доходит до того, что сахар в чай подсыпают, когда отвернешься... Это что, всемирный заговор? Зачем такое делать?:(((
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
не знаю. меня наоборот все поддерживают и шоколадки из рук вырывают.
СсылкаПожаловаться
А я всем говорю это самая эффективная шоколадная диета))
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я всем говорю это самая эффективная шоколадная диета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая эффективная диета - не жрать. но она чревата неприятными последствиями
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
самая эффективная диета - не жрать. но она чревата неприятными последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета тожа шоколадку хачу
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
чета тожа шоколадку хачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сажрали хады. нет ты прикинь, отвернуться не успела, уже нет
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
сажрали хады. нет ты прикинь, отвернуться не успела, уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кругом они враги, нет чтоб о ближнем подумать
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
кругом они враги, нет чтоб о ближнем подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не гавари. никаму доверять нельзя
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
самая эффективная диета - не жрать. но она чревата неприятными последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая эффетивная диета -жрать умеренно и давать физическую работу организму.Вот в эту диету я верю)))
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Самая эффетивная диета -жрать умеренно и давать физическую работу организму.Вот в эту диету я верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это почему-то сложнее )))
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
это почему-то сложнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала сложно,а потом как втянешься и такой кайф непередаваемый.
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сначала сложно,а потом как втянешься и такой кайф непередаваемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти втянулась, но загруженность на работе и постоянная нервотрепка сделали свое черное дело. надеюсь к весне все же придти в норму
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
почти втянулась, но загруженность на работе и постоянная нервотрепка сделали свое черное дело. надеюсь к весне все же придти в норму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я таким образом и загруженность снимаю и нервотрепку.
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так я таким образом и загруженность снимаю и нервотрепку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не получается. суббота 20 минут восьмого а я на работе. о каких физических нагрузках речь может идти. до дома бы доползти и спать лечь
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
не получается. суббота 20 минут восьмого а я на работе. о каких физических нагрузках речь может идти. до дома бы доползти и спать лечь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безешка понимаю тебя иногда тоже кажется после работы что сил нет.Тащу себя за шкварник в спортзал. насильно Зато потом выхожу и думаю-ЕС я его сделала.))
Правда я работаю до 17.Но по шестдневке.
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Безешка понимаю тебя иногда тоже кажется после работы что сил нет.Тащу себя за шкварник в спортзал. насильно Зато потом выхожу и думаю-ЕС я его сделала.))
Правда я работаю до 17.Но по шестдневке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я уже 2 месяца по семидневке. и раньше 9 домой не ухожу. скорей бы уже этот новый год прошел
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
а я уже 2 месяца по семидневке. и раньше 9 домой не ухожу. скорей бы уже этот новый год прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ни зя напюлювать на такую работу?
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А ни зя напюлювать на такую работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да она только перед праздниками такая напряжная. в течении года халява полная. я даже подрабатывать успеваю и время еще остается
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
да она только перед праздниками такая напряжная. в течении года халява полная. я даже подрабатывать успеваю и время еще остается
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда ждем НГ,)))
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тогда ждем НГ,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и 2 недели после. а в феврале в отпуск. уряяяя
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
и 2 недели после. а в феврале в отпуск. уряяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни когда не была в отпуске в феврале.)) как то заманчиво)))
Тогда хорошего отдыха))
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ни когда не была в отпуске в феврале.)) как то заманчиво)))
Тогда хорошего отдыха))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо )) у меня большие планы )))
СашенькаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я всем говорю это самая эффективная шоколадная диета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу на шоколадную диету!!!
444удеся))В ответ на Сашенька
Сашенька
Хочу на шоколадную диету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет проблем.
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА - это парадоксальный способ убить двух зайцев – и прилично похудеть, и не ограничивать себя в потреблении своего излюбленного лакомства – шоколада!
Шоколадную диету, рецепт которой мы вам предлагаем, ввели в практику итальянские диетологи. Продолжительность диеты – от 5 до 7 дней, после чего нужно сделать перерыв на 4 дня, а лучше на 6. Через неделю вы избавитесь от 6 совершенно не нужных килограммов. Пить можно только через 3 часа после приема пищи.

МЕНЮ ШОКОЛАДНОЙ ДИЕТЫ
Шоколадная диета разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.

Замечательное свойство этой диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.

Примерный суточный набор продуктов для диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Примерное меню диеты ( варианты на выбор ):
Завтрак: свежие фрукты; фруктовый салат; пшеничные хлопья с нежирным молоком и клубникой.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; фрукты.

Обед: салат; салат с пастой; спагетти.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; овощное ассорти; фруктовый коктейль ( ½ охлажденного банана, ½ чашки персиков или других фруктов на выбор, 1 чашка снятого молока ).

Ужин: феттучини с чесночно-томатным соусом или любая другая паста из цельного зерна; салат; овощи, приготовленные на пару, или отварные.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; шоколад.

В течение дня: вода; газированная вода; минеральная вода.
СашенькаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет проблем.
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА - это парадоксальный способ убить двух зайцев – и прилично похудеть, и не ограничивать себя в потреблении своего излюбленного лакомства – шоколада!
Шоколадную диету, рецепт которой мы вам предлагаем, ввели в практику итальянские диетологи. Продолжительность диеты – от 5 до 7 дней, после чего нужно сделать перерыв на 4 дня, а лучше на 6. Через неделю вы избавитесь от 6 совершенно не нужных килограммов. Пить можно только через 3 часа после приема пищи.

МЕНЮ ШОКОЛАДНОЙ ДИЕТЫ
Шоколадная диета разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.

Замечательное свойство этой диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.

Примерный суточный набор продуктов для диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Примерное меню диеты ( варианты на выбор ):
Завтрак: свежие фрукты; фруктовый салат; пшеничные хлопья с нежирным молоком и клубникой.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; фрукты.

Обед: салат; салат с пастой; спагетти.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; овощное ассорти; фруктовый коктейль ( ½ охлажденного банана, ½ чашки персиков или других фруктов на выбор, 1 чашка снятого молока ).

Ужин: феттучини с чесночно-томатным соусом или любая другая паста из цельного зерна; салат; овощи, приготовленные на пару, или отварные.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; шоколад.

В течение дня: вода; газированная вода; минеральная вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Прикольно))
Красотка (кардинал)
И действительно почему ?
Почему новый день начинается в пустынной части Берингова пролива и Тихого океана и двигается с востока на запад, а прогресс начинается на западе и двигается на восток ?
Красотка (кардинал)
И действительно почему ?
Почему новый день начинается в пустынной части Берингова пролива и Тихого океана и двигается с востока на запад, а прогресс начинается на западе и двигается на восток ?
СсылкаПожаловаться
это только последнее тысячелетие прогресс двигается с запада на восток. а раньше с востока на запад двигались знания о арбалете, водяных мельницах, бумаге, порохе, шелк и прочая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем