Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот кто-то скажет мне, почему когда садишься на диету ВСЕ окружающие пытаются тебя накормить?! Буквально запихивают, нудят об анорексии и язве желудка и демонстративно чавкают конфетами. А когда не выдерживаешь, психуешь и всех посылаешь, говорят: "Вот вииидишь! Это ты от недоедаааания нервная!" Доходит до того, что сахар в чай подсыпают, когда отвернешься... Это что, всемирный заговор? Зачем такое делать?:(((
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Дмитрий
Потому что в русском языке "худой" и "больной" - синонимы.
СашенькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Потому что в русском языке "худой" и "больной" - синонимы.
СсылкаПожаловаться
А толстый, значит, здоровый?
ДмитрийВ ответ на Сашенька
Сашенька
А толстый, значит, здоровый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поправился", "раздобрел"... Получается так
СашенькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Поправился", "раздобрел"... Получается так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так извините, сейчас люди от зари до заката на поле не пашут, за плугом не ходят и зимой не доедают то, что осталось, а кушают, что хотят. Тогда больше ели и нужны были "припасы" на боках из необходимости, а сейчас зачем?
ДмитрийВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну так извините, сейчас люди от зари до заката на поле не пашут, за плугом не ходят и зимой не доедают то, что осталось, а кушают, что хотят. Тогда больше ели и нужны были "припасы" на боках из необходимости, а сейчас зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
организм не успевает за прогрессом. Он по-прежнему думает, что надо накапливать жир, потому что зимой будет голод, а весной ваще солому с крыш есть начнут.
MAKITA-2018
Что значит-подсыпают???А по фейсу?А вообще диеты вредны....
AlishaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Что значит-подсыпают???А по фейсу?А вообще диеты вредны....
СсылкаПожаловаться
)))))) вот вот ..а по фейсу )))))
Angelika NikiforovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Что значит-подсыпают???А по фейсу?А вообще диеты вредны....
СсылкаПожаловаться
Что значит-подсыпают??

хорошо, что не яду ))
Одинокая Репа
Говорят, диета, это не просто что-то не жрать, а полная перемена образа жизни. Тогда будет плевать на то, что кто-то рядом чавкает конфетами
СашенькаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Говорят, диета, это не просто что-то не жрать, а полная перемена образа жизни. Тогда будет плевать на то, что кто-то рядом чавкает конфетами
СсылкаПожаловаться
Не могу совсем от этого отказаться, есть у меня слабость))
Одинокая РепаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не могу совсем от этого отказаться, есть у меня слабость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпите))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не могу совсем от этого отказаться, есть у меня слабость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените конфеты на горький шоколад и зефир с мармеладом.
TWO VOICESВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Говорят, диета, это не просто что-то не жрать, а полная перемена образа жизни. Тогда будет плевать на то, что кто-то рядом чавкает конфетами
СсылкаПожаловаться
А у меня чипсами трясли перед носом(
СашенькаВ ответ на TWO VOICES
TWO VOICES
А у меня чипсами трясли перед носом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гады!))
TWO VOICESВ ответ на Сашенька
Сашенька
Гады!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, я не поддалась! Из принципа)))
AlishaВ ответ на TWO VOICES
TWO VOICES
А у меня чипсами трясли перед носом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по фейсу чипсами ...))) не пробовали ...шоб не трусились руки )))))) у кого там ...))
TWO VOICESВ ответ на Alisha
Alisha
а по фейсу чипсами ...))) не пробовали ...шоб не трусились руки )))))) у кого там ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... они бы не дали))) Я им за то сидела и рассказывала, из чего делаются чипсы и КТО среди чипсов живет))) (Хотя, сама их люблю, но, это тайна!!!)))
AlishaВ ответ на TWO VOICES
TWO VOICES
Ага... они бы не дали))) Я им за то сидела и рассказывала, из чего делаются чипсы и КТО среди чипсов живет))) (Хотя, сама их люблю, но, это тайна!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я шучу канеш)) а меня на эти чипсы уже много-много лет не тянет ...при одном слове -изжога ..позывы её возникают ..хотя проблем с желудком ,поджелудочной тьфу-тьфу ,нет... )))
TWO VOICESВ ответ на Alisha
Alisha
)))) я шучу канеш)) а меня на эти чипсы уже много-много лет не тянет ...при одном слове -изжога ..позывы её возникают ..хотя проблем с желудком ,поджелудочной тьфу-тьфу ,нет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тянет - это хорошо!) А меня тянет, но, очень-очень редко, раз в году, наверное)
AlishaВ ответ на TWO VOICES
TWO VOICES
Не тянет - это хорошо!) А меня тянет, но, очень-очень редко, раз в году, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже хорошо ,во вред не будет ..)
Одинокая Репа
Говорят, диета, это не просто что-то не жрать, а полная перемена образа жизни. Тогда будет плевать на то, что кто-то рядом чавкает конфетами
СсылкаПожаловаться
вот правильно говорите ...+++
Зараза (няшка)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Говорят, диета, это не просто что-то не жрать, а полная перемена образа жизни. Тогда будет плевать на то, что кто-то рядом чавкает конфетами
СсылкаПожаловаться
я может какая то неправильная, но искренне считаю, что те, кому требуется диета, просто ведут нездоровый образ жизни в части питания. не жрать что попало в нездоровых количествах и никаких диет не понадобится. как то так.
Перец (Red Hot)
....а сахар ли это?...))))...
СашенькаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....а сахар ли это?...))))...
СсылкаПожаловаться
А что 0_0?
Перец (Red Hot)В ответ на Сашенька
Сашенька
А что 0_0?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сыворотка правды, например... в драже...))))))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем