Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, а???

Форумчанки, вот подскажите, почему современные мужчины так дорожат личной свободой? Вот мой, на сегодня уже бывший, МЧ вполне себе успешный мужчина, и когда мы знакомились, он сказал, что устал от одноразовых отношений, хочет чего-то уже устоявшегося (это при том, что в разводе). и действительно, первую неделю ухаживал за мной. А потом откровенно стал сливать меня: то работа у него, то иностранцы, а теперь он мне даже в аське перестал отвечать! при всем при этом - терять тебя, Анфиса, не хочу, потерпи немножко, а я мож соизволю позвонить! ну че за фигня? Я не какая-нибудь там мямля, чтобы сидеть его и ждать, и посылала прямым текстом, но все равно так хочется, чтобы уже были не краткосрочные романы, а долгие отношения! А он все - игнор. Больно, блин, и досадно!!!!Или мне строить из себя такую стерву, которой все равно????
P.S. Я знаю, что тут на форуме "только самые красивые и успешные женщины, которых никогда-никогда не бросали мужчины", и все же моя тема не для того, чтобы слушать какие вы распрекрасные, уж извините. Хочется советов, что ли....
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Золотая рыбка
Поделюсь с Вами богатым опытом: мужчины, как правило, избегают выяснения отношений. Почти всегда они "проявляют благородство" - дают возможность женщине самой все резко поломать, оборвать и "бросить" его. Видимо, мужчины не желают испытывать чувство вины. Не переживайте, негативный опыт - тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. это больше похоже на правду....
Антон АнтонВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
да Вы 100000000% правы!
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Я так тоже подумала. был разговор, он говорит: я устал сейчас, не могу тебя -тараторку слушать, вот пройдет напряг с работой - и появлюсь. Я говорю - если не подхожу тебе, или что-то не так, лучше сразу скажи - расстанемся и все.Нет, говорит, не хочу этого. вот. и все на этом.
Марианна Колчина
Знаешь, это только мальчики всегда свободны для отношений с девочками. А у взрослых мужиков другие приоритеты - работа, карьера, машина (гемор еще тот!), отношения с друзьями, которых с возрастом ценишь все больше, а встречаешься все реже, еще быт, с которым ты еще на полную мощь не познакомилась, собака, дача, хобби какие-то. А ты все ждешь по малолетству, что он вертеться только вокруг тебя и будет. Если смущает что-то в отношениях, попроси в графике его дел назначить тебе "приемные часы". Поймет, не сомневайся...
Марианна Колчина
Знаешь, это только мальчики всегда свободны для отношений с девочками. А у взрослых мужиков другие приоритеты - работа, карьера, машина (гемор еще тот!), отношения с друзьями, которых с возрастом ценишь все больше, а встречаешься все реже, еще быт, с которым ты еще на полную мощь не познакомилась, собака, дача, хобби какие-то. А ты все ждешь по малолетству, что он вертеться только вокруг тебя и будет. Если смущает что-то в отношениях, попроси в графике его дел назначить тебе "приемные часы". Поймет, не сомневайся...
СсылкаПожаловаться
Не, все, с ним все решено для меня. Пусть дальше сидит со своим гемором.
Антон АнтонВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Знаешь, это только мальчики всегда свободны для отношений с девочками. А у взрослых мужиков другие приоритеты - работа, карьера, машина (гемор еще тот!), отношения с друзьями, которых с возрастом ценишь все больше, а встречаешься все реже, еще быт, с которым ты еще на полную мощь не познакомилась, собака, дача, хобби какие-то. А ты все ждешь по малолетству, что он вертеться только вокруг тебя и будет. Если смущает что-то в отношениях, попроси в графике его дел назначить тебе "приемные часы". Поймет, не сомневайся...
СсылкаПожаловаться
да..да..сама такой...
Белая мышка
и это правильное решение
Марианна Колчина
Зачем же так категорично? Если ты хочешь отношений с серьезными, деловыми людьми, будь готова к тому, что дел у них всегда под завявзку (денежки с неба не падают!), они ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫЕ люди и все будут вести себя примерно одинаково- "первым делом- самолеты, ну а девушки потом!" Подстраивайся, придется научиться. ВСЕГДА СВОБОДНЫ ТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКИ, тебе такой нужен???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Зачем же так категорично? Если ты хочешь отношений с серьезными, деловыми людьми, будь готова к тому, что дел у них всегда под завявзку (денежки с неба не падают!), они ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫЕ люди и все будут вести себя примерно одинаково- "первым делом- самолеты, ну а девушки потом!" Подстраивайся, придется научиться. ВСЕГДА СВОБОДНЫ ТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКИ, тебе такой нужен???
СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже весьма занятой!))) Но познакомившись со мной, он понял, что я и наши отношения для него дороже вечных гонок за деньгами и контрактами!))) Это не значит, что он вдруг резко на всё забил!)) Просто он правильно расставил приоритеты!)))
Марианна КолчинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой муж тоже весьма занятой!))) Но познакомившись со мной, он понял, что я и наши отношения для него дороже вечных гонок за деньгами и контрактами!))) Это не значит, что он вдруг резко на всё забил!)) Просто он правильно расставил приоритеты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ко всем такие озарения приходят . Хороший бизнесмен - почти что маньяк в своем бизнесе, и ради выгодного контракта и прибыли может и отношения "подвинуть", чтоб не мешали! И, главное, даже и не поймет, что глупость или бестактность совершает.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не ко всем такие озарения приходят . Хороший бизнесмен - почти что маньяк в своем бизнесе, и ради выгодного контракта и прибыли может и отношения "подвинуть", чтоб не мешали! И, главное, даже и не поймет, что глупость или бестактность совершает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Расставаться всегда немного жаль... А в то же время - смысл нервы и время тратить на раздумья "нужна я ему или не нужна"?)) Если он откровенно сливает - не стоит унижаться! Стоит поискать другого мужчину, который предпочтет Вас иностранцам!)))
dintra leis
Как ни странно, личной свободой дорожат не только мужчины, но и женщины тоже...)))
Антон Антон
Если тебя не окольцевали до 30.. то потом хрен окольцуют!
Я знаю нескольких мужчин которые успешны и имеют многое... но они одиноки и дорожат своим одиночеством как девственностью 40 летняя дура..
Они привыкли одни им страшна дума о том ,что каждое утро перед ним будет мельтешить одна и та же дама...
Они привыкли к разнообразию по 4- 8 дам относительно постоянных в год и еще 10-15 просто так разовый или недельный перепих.. Он понимают ,что так жить нельзя..но но... не могут переступить через этот барьер..
Хотя всё есть для создания семьи..и по две или три чисто их квартиры и машина и сад и мотоцикл.. карьера.Всё..рожай не хочу..ноо нет....Одна дама на всю жизнь и быть зависимым и не свободным..нет..они не могут так..
Антон Антон
Если тебя не окольцевали до 30.. то потом хрен окольцуют!
Я знаю нескольких мужчин которые успешны и имеют многое... но они одиноки и дорожат своим одиночеством как девственностью 40 летняя дура..
Они привыкли одни им страшна дума о том ,что каждое утро перед ним будет мельтешить одна и та же дама...
Они привыкли к разнообразию по 4- 8 дам относительно постоянных в год и еще 10-15 просто так разовый или недельный перепих.. Он понимают ,что так жить нельзя..но но... не могут переступить через этот барьер..
Хотя всё есть для создания семьи..и по две или три чисто их квартиры и машина и сад и мотоцикл.. карьера.Всё..рожай не хочу..ноо нет....Одна дама на всю жизнь и быть зависимым и не свободным..нет..они не могут так..
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно делают! Зачем им какая-то одна тетка да еще и на всю жизнь? Если есть у мужика квартира, то девки-лимитчицы и местные-бесквартирные и так табуном ходят. На фиг ему отвратная семейная жизнь?
АнфисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Если тебя не окольцевали до 30.. то потом хрен окольцуют!
Я знаю нескольких мужчин которые успешны и имеют многое... но они одиноки и дорожат своим одиночеством как девственностью 40 летняя дура..
Они привыкли одни им страшна дума о том ,что каждое утро перед ним будет мельтешить одна и та же дама...
Они привыкли к разнообразию по 4- 8 дам относительно постоянных в год и еще 10-15 просто так разовый или недельный перепих.. Он понимают ,что так жить нельзя..но но... не могут переступить через этот барьер..
Хотя всё есть для создания семьи..и по две или три чисто их квартиры и машина и сад и мотоцикл.. карьера.Всё..рожай не хочу..ноо нет....Одна дама на всю жизнь и быть зависимым и не свободным..нет..они не могут так..
СсылкаПожаловаться
Бред какой....По=моему мой как раз из таких((
Василиса
Совет: забить на этого и встречаться с другими! Не сидеть и не ждать - это уж точно!
ЛорикВ ответ на Василиса
Василиса
Совет: забить на этого и встречаться с другими! Не сидеть и не ждать - это уж точно!
СсылкаПожаловаться
И то верно.
Жужа
"...P.S. Я знаю, что тут на форуме "только самые красивые и успешные женщины, которых никогда-никогда не бросали мужчины", и все же моя тема не для того, чтобы слушать какие вы распрекрасные, уж извините. Хочется советов, что ли...."
Здесь женщины разные. И бросали, и была брошены. С высоты опыта легче давать советы. Но реальность - штука жесткая. Хоцца - не хоцца, Вы - не ребенок в игрушечном магазине "Мамочка, купи мне Кенаааа!". Даже, если и обломицца, а Вам перепадет это самый Кен, то в конечном итоге, он - пластиковый, лишенный нужных органов как внутри, так и снаружи и голова у него пуста - сёдня с Вами, завтра потеряли - он другой девице про усталость от одноразовых отношений поёт. Так что делайте выводы исходя из этой самой реальности и хотелку уймите. Будет и на Вашей улице праздник - тока надо подождать.
usogre usogre
А в чем вопрос? Он понял что Вы не та, кто ему нужна.
Он повелся на оболочку, возможно симпатичную. А внутри ничего не увидел или из под оболочки шипы торчат.
Нафиг оно ему нужно? Тем более если ему после 25 лет, не нужны ему сложности. Вполне можно искать нормальную девушку "без проблем". Ну а слил он вас грамотно. Т.е. и Вы как бы не в накладе, считаете что сами его кинули, и он от Вас отвязался.

Вот такая проза жизни. Советов тут нет. Учитесь притиягивать мужчин. А стервозность без чего-то за душой ничего не дает. Надо обладать цепкими когтями, чтобы мужик это терпел и никуда не делся, а также неумолимостью танка чтобы мужика захомутать. Тогда можно и стервой быть и с мужиком. Это придет с возрастом... или не придет.
Nat
Забудь про него на время, займи себя, чем угодно, запишись на несколько направлений в разные клубы, стань занятой, заведи друзей, знакомых противоположного пола, флиртуй. Ему не звони. Вот увидишь потеряет...начнет звонить...подержи его на расстоянии...не беги по первому зову...скажи...могу только через 3 часа, т.к сейчас очень занята...Он тебя сразу ценить начнет. ОБЕЩАЮ! Только не перестарайся если не хочешь совсем потерять и когда он снова возобновит норпмальные отношения, не расстворяйся в нем целиком, отвлекайся, ЛЮБИ СЕБЯ!!!
usogre usogre
Он уже не ценит. Звонить скорее всего будет нечасто, а если еще и проблемы начнутся с 3-мя часами... вообще забьет. Для того чтобы так выеживаться надо иметь интерес неподдельный со стороны мужика, а его тут нет.
Рыжий Песец
Песец хочет высказаться.
Когда мужик говорит, что устал от одноразовых отношений - тем самым он наиболее крепко "привязывает" к себе наивную девушку.
Она ведь не хочет быть одноразовой, Никто не хочет быть одноразовой)) А так - надежда, что рядом с тобой - серьезный ответственный мужчина, который с вами не только из-за ебли.
То, что не любит - это он показал своим отношением впоследствии.
Слился грамотно.

И вы с ним долго были?
А если пару первых месяцев с ним не спать?

Может и не было бы теперь такого расстройства. авантюрный ебарь сам бы отвалился. Заинтересованный в вас мужчина остался бы рядом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем