Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, а???

Форумчанки, вот подскажите, почему современные мужчины так дорожат личной свободой? Вот мой, на сегодня уже бывший, МЧ вполне себе успешный мужчина, и когда мы знакомились, он сказал, что устал от одноразовых отношений, хочет чего-то уже устоявшегося (это при том, что в разводе). и действительно, первую неделю ухаживал за мной. А потом откровенно стал сливать меня: то работа у него, то иностранцы, а теперь он мне даже в аське перестал отвечать! при всем при этом - терять тебя, Анфиса, не хочу, потерпи немножко, а я мож соизволю позвонить! ну че за фигня? Я не какая-нибудь там мямля, чтобы сидеть его и ждать, и посылала прямым текстом, но все равно так хочется, чтобы уже были не краткосрочные романы, а долгие отношения! А он все - игнор. Больно, блин, и досадно!!!!Или мне строить из себя такую стерву, которой все равно????
P.S. Я знаю, что тут на форуме "только самые красивые и успешные женщины, которых никогда-никогда не бросали мужчины", и все же моя тема не для того, чтобы слушать какие вы распрекрасные, уж извините. Хочется советов, что ли....
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лера
не только. и я не самая красивая и уж вовсе не самая успешная, сижу вот сейчас и думаю - мой кавалер, он еще "настоящий" или уже "бывший"?...бывает и так.
АнфисаВ ответ на Лера
Лера
не только. и я не самая красивая и уж вовсе не самая успешная, сижу вот сейчас и думаю - мой кавалер, он еще "настоящий" или уже "бывший"?...бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - как моего назвать? Для себя сейчас решила, когда тему создавала - что бывший....А жаль....
ЛераВ ответ на Анфиса
Анфиса
Вот и я думаю - как моего назвать? Для себя сейчас решила, когда тему создавала - что бывший....А жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот еще верю в хорошее....все-таки три года вместе....
АнфисаВ ответ на Лера
Лера
а я вот еще верю в хорошее....все-таки три года вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно))0только вот 3 года - по-моему критическая дата. Мой меня бросил как раз после 3х лет. а вернее, 3х с половиной.
Алиса Солнечная
строить стерву не нужно...если игнорит, то возможно и стерву не оценит...может он посмотрел, попробовал и решил еще потренироваться на одноразовых отношениях...кто его знает чем он дорожит в этот момент. Не ждите у моря погоды...переключайтесь на другого...
Алиса Солнечная
строить стерву не нужно...если игнорит, то возможно и стерву не оценит...может он посмотрел, попробовал и решил еще потренироваться на одноразовых отношениях...кто его знает чем он дорожит в этот момент. Не ждите у моря погоды...переключайтесь на другого...
СсылкаПожаловаться
Гад такой. А на другого - не хочу. Никого не хочу. Все. Полгода - никаких мужчин!!!
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Гад такой. А на другого - не хочу. Никого не хочу. Все. Полгода - никаких мужчин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зря...подумаешь...попался...не тот, которого хотелось...ну и ладно...Перешагнула и пошла дальше к новым горизонтам)
Алиса Солнечная
Вот и зря...подумаешь...попался...не тот, которого хотелось...ну и ладно...Перешагнула и пошла дальше к новым горизонтам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За последний год такая история 2й раз со мной. пора задуматься. вот я эти полгодика и подумаю!!!!
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
За последний год такая история 2й раз со мной. пора задуматься. вот я эти полгодика и подумаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самоанализ и объективное восприятие ситуаций...помогут понять и сделать выводы...может придется что-то немного изменить в себе..ну бывает..никто не идеален)) удачи Вам.
Белая мышка
Да ладно вам не бросали, как поется в песне мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает... Просто наверно нужно именно на него забить , позвонит ответить так же- подожди...
АнфисаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да ладно вам не бросали, как поется в песне мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает... Просто наверно нужно именно на него забить , позвонит ответить так же- подожди...
СсылкаПожаловаться
Ах, если бы позвонил, я бы ему такого сказала!!!
Белая мышка
наберитесь терпения,злости, главное все записать,чтоб ненароком не забыть,а потом как жахните тяжелой артилерией
АнфисаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
наберитесь терпения,злости, главное все записать,чтоб ненароком не забыть,а потом как жахните тяжелой артилерией
СсылкаПожаловаться
Да лан, позвонит он....сомневаюсь я что-то....
Белая мышкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Да лан, позвонит он....сомневаюсь я что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы что оставили надежду уже? Тогда срочно в загул
АнфисаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
так вы что оставили надежду уже? Тогда срочно в загул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я весь год эти и занимаюсь - гуляю! Хочу серьезного чего-то!
Сибирячка
да просто он женат и вешает тебе лапшу на уши . Нормальный мужик не сможет жить неделю без секса . Он обязательно кого нить найдет ...
АнфисаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
да просто он женат и вешает тебе лапшу на уши . Нормальный мужик не сможет жить неделю без секса . Он обязательно кого нить найдет ...
СсылкаПожаловаться
Да нет, он точно в разводе))) А про секс верно, уверена, что кто-то помимо меня у него есть. вот и пусть идет лесом.
Сибирячка
да просто он женат и вешает тебе лапшу на уши . Нормальный мужик не сможет жить неделю без секса . Он обязательно кого нить найдет ...
СсылкаПожаловаться
неделю??? а если жена например беременная на сохранении лежит или в отпуск уехала? что ж, сразу любовницу искать??? про неделю вы что-то загнули...
АнфисаВ ответ на Лера
Лера
неделю??? а если жена например беременная на сохранении лежит или в отпуск уехала? что ж, сразу любовницу искать??? про неделю вы что-то загнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я так тоже думаю. У меня есть знакомый - уже пять месяцев один!!И нормально с ним все.
Сибирячка
да просто он женат и вешает тебе лапшу на уши . Нормальный мужик не сможет жить неделю без секса . Он обязательно кого нить найдет ...
СсылкаПожаловаться
Я уже больше года без секса, и ничего, живой пока...
АнфисаВ ответ на Gro
Gro
Я уже больше года без секса, и ничего, живой пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему так?(((((
Анфиса
А почему так?(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не с кем
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
А я сейчас хочу понять, поделитесь опытом???
Золотая рыбкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
А я сейчас хочу понять, поделитесь опытом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделюсь с Вами богатым опытом: мужчины, как правило, избегают выяснения отношений. Почти всегда они "проявляют благородство" - дают возможность женщине самой все резко поломать, оборвать и "бросить" его. Видимо, мужчины не желают испытывать чувство вины. Не переживайте, негативный опыт - тоже опыт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем