Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему абсолютно всем женщинам и девушкам нравится это делать? +18

Почему вам так нравится манить мужчин своими прелестями? Полуголой попой, полуоткрытой грудью, вам так нравится извиваваться и показывать себя, дразнить нас.Вы бредите красивым нижнем бельем, выставляете на показ свое тело.Разве что у тех кого фигура не поплыла и те мечтают пройтись со своей сройной упругой попкой чтобы все на нее обратили внимание.Это такая женская природа да?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ева
не абсолютно всем , не сочиняй
ЕваВ ответ на Ева
Ева
не абсолютно всем , не сочиняй
СсылкаПожаловаться
А Лев
А он манит меня...манит..своими красными труселями
Лидия
Так вы ведётесь, приятно посмотреть на вашу реакцию)
Алина
Точно
Бастет_Bȝstt
Да! это главная цель.
Tatsiana Verbilo
мдя
Любовь Пяткова
Я думаю, если Вы обратитесь по адресу, таблетка решит Вашу проблему.
Дилфуза .В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я думаю, если Вы обратитесь по адресу, таблетка решит Вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
)))
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться


Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Угораю над 5 пунктом)))
АнастасияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Как жить без этой информации? Даже опу вытереть инструкция нужна.
АлёнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Именно так сейчас формулируют элементарные правила в учебниках для младших и средних классов общеобразовательных школ)
Verry
да
Regina Litvinova
У меня нет такой женской природы. Всю юность проходила в джинсах с кроссовками и то вечно приставали разные личности. Нафиг надо ещё их дополнительно провоцировать
aunt Sveta
Да, это женская природа, женская сущность. Конкуренция за мужчину. Почему бы и не показать когда есть что. А то прям мужчинам не нравится, им же богатый духовный мир. Ага, ага..
aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да, это женская природа, женская сущность. Конкуренция за мужчину. Почему бы и не показать когда есть что. А то прям мужчинам не нравится, им же богатый духовный мир. Ага, ага..
СсылкаПожаловаться
*духовный мир нужен.
ЛарисаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да, это женская природа, женская сущность. Конкуренция за мужчину. Почему бы и не показать когда есть что. А то прям мужчинам не нравится, им же богатый духовный мир. Ага, ага..
СсылкаПожаловаться
не конкуренция даже, а просто внимание приятно, от того и хорошее настроение и пархаем как бабочки
aunt SvetaВ ответ на Лариса
Лариса
не конкуренция даже, а просто внимание приятно, от того и хорошее настроение и пархаем как бабочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Причём я обратила внимание, что женщины даже откровеннее мужчин смотрят на декольте других баб. Видимо оценивают, сравнивают. Мужчины тоже глазеют, то так - исподтишка.
ЛарисаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
И это тоже. Причём я обратила внимание, что женщины даже откровеннее мужчин смотрят на декольте других баб. Видимо оценивают, сравнивают. Мужчины тоже глазеют, то так - исподтишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне однажды девушка подошла и сказала какое платье у Вас красивое)
Стилет 1
Ну если у дамы всё хорошо то мне и самому нравится )))
Verry В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ну если у дамы всё хорошо то мне и самому нравится )))
СсылкаПожаловаться
Деда, склероз снова победил?
Стилет 1В ответ на Verry
Verry
Деда, склероз снова победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про что
зефиринка

Не абсолютно все. И не абсолютно для всех
.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем