Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему алкашек меняют на нормальных жен???

Ситуация банальная: муж всегда сыт, обут, одет. В постели наверно всю камасутру изучили. НО!!! Не понимаю. Он променял меня на (без приукрас) конкретную алкоголичку и бомжиху. Прожили в браке 11 лет, детей нет(причина в муже). Господи, я была бы счастлива если-бы ЭТО был-бы красоткой....МУЖЧИНЫ????Почему вас тянет на ПОМОЙКУ????
Анна )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
белая и пушистая
так алкашек меняют на нормальных или нормальных жен ан алкашек? ))) и раз он ушел к ней значит ему с той лучше. как бы это странно не звучало.
белая и пушистая
так алкашек меняют на нормальных или нормальных жен ан алкашек? ))) и раз он ушел к ней значит ему с той лучше. как бы это странно не звучало.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю своего мужа, вроде все проблемы, которые возникала в семье решали всегда вместе... Но я не такой поклонник алкоголя, как он. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА?
белая и пушистаяВ ответ на Анна )
Анна )
Я не понимаю своего мужа, вроде все проблемы, которые возникала в семье решали всегда вместе... Но я не такой поклонник алкоголя, как он. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем коменте и есть ответ. перечитайте и поймете.
Галина ЯковлеваВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
так алкашек меняют на нормальных или нормальных жен ан алкашек? ))) и раз он ушел к ней значит ему с той лучше. как бы это странно не звучало.
СсылкаПожаловаться
так алкашек меняют на нормальных или нормальных жен ан алкашек? ))) и раз он ушел к ней значит ему с той лучше. как бы это странно не звучало.

Может, ему нужен собутыльник (ца)?
Галина Яковлева
так алкашек меняют на нормальных или нормальных жен ан алкашек? ))) и раз он ушел к ней значит ему с той лучше. как бы это странно не звучало.

Может, ему нужен собутыльник (ца)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело что он вернулся ко мне, клянется, божится- любит меня и больше никого, и ни с кем он ни спал....Я В ШОКЕ!!! На месте застукала, а все равно в отмазку....
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
В том-то и дело что он вернулся ко мне, клянется, божится- любит меня и больше никого, и ни с кем он ни спал....Я В ШОКЕ!!! На месте застукала, а все равно в отмазку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичное поведение. Хоть фотки компроматные предъяви, все равно в несознанку уйдет. Сначала возмущение, потом осознаешь, что что-то не так, потом веришь, не смотря на сказочную версию, а потом все по новому кругу. С кем спит - той и в любви признается, и слова одни и те же. Мне это знакомо. По-моему, это не исправишь.
Галина Яковлева
Типичное поведение. Хоть фотки компроматные предъяви, все равно в несознанку уйдет. Сначала возмущение, потом осознаешь, что что-то не так, потом веришь, не смотря на сказочную версию, а потом все по новому кругу. С кем спит - той и в любви признается, и слова одни и те же. Мне это знакомо. По-моему, это не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ УЖЕ ЭТО ПЕРЕЖИЛА??? Я ПОНИМАЛА-БЫ ЕСЛИ ЭТО БЫЛА-БЫ КРАСОТКА , НО ДЕВОЧКИ ЭТА ПОЛНАЯ АЛКАШКА И БОМЖИХА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ШОКЕ КАК ЭТО ПОМЕНЯТЬ НА МЕНЯ??? ВИДЕЛИ ЦВЕТ ЗЕМЛИ??? У НЕЕ ТАКОЙ ЦВЕТ ЛИЦА...
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
ТЫ УЖЕ ЭТО ПЕРЕЖИЛА??? Я ПОНИМАЛА-БЫ ЕСЛИ ЭТО БЫЛА-БЫ КРАСОТКА , НО ДЕВОЧКИ ЭТА ПОЛНАЯ АЛКАШКА И БОМЖИХА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ШОКЕ КАК ЭТО ПОМЕНЯТЬ НА МЕНЯ??? ВИДЕЛИ ЦВЕТ ЗЕМЛИ??? У НЕЕ ТАКОЙ ЦВЕТ ЛИЦА...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, лицо - это то, что интересует его меньше всего
Галина Яковлева
Видимо, лицо - это то, что интересует его меньше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не первый год на земле живу. Видела всяких. Обида может преувеличить уродливость соперницы, хочется, чтобы она была монстром. Все это понятно, только как объяснить это мужу?
Галина Яковлева
Не первый год на земле живу. Видела всяких. Обида может преувеличить уродливость соперницы, хочется, чтобы она была монстром. Все это понятно, только как объяснить это мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЭТО РЕАЛЬНО НЕ ПРИКОЛ,Я НЕ ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я КОРОЛЕВНА, НОТ ДЕВОЧКИ ПУСТЬ ЭТО ПРИСНИТСЯ ВАМ В КОШМАРНОМ СНЕ...
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
ЭТО РЕАЛЬНО НЕ ПРИКОЛ,Я НЕ ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я КОРОЛЕВНА, НОТ ДЕВОЧКИ ПУСТЬ ЭТО ПРИСНИТСЯ ВАМ В КОШМАРНОМ СНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы-то верим, а вот интересно, что он-то там нашел, значит есть что-то. Алкашки они душевные, не пилят, не контролируют, не запрещают ничего. Расслабился мужик
Галина Яковлева
Мы-то верим, а вот интересно, что он-то там нашел, значит есть что-то. Алкашки они душевные, не пилят, не контролируют, не запрещают ничего. Расслабился мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я понимаю расслабился,но идет но он то почему-то к чистой (это для него в пьяном угаре) женщине, с которой он не сможет жить...
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
я понимаю расслабился,но идет но он то почему-то к чистой (это для него в пьяном угаре) женщине, с которой он не сможет жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Идет туда, где надежнее. Ослу понятно, что с алкашки нечего взять кроме анализов
AlishaВ ответ на Анна )
Анна )
я понимаю расслабился,но идет но он то почему-то к чистой (это для него в пьяном угаре) женщине, с которой он не сможет жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я понимаю расслабился,но идет но он то почему-то к чистой (это для него в пьяном угаре) женщине, с которой он не сможет жить...

Вы проверьтесь ,не наградила чем случай та бомжиха-алкашка ? Они в угаре с кем попало жарятся -бомжихи , там наверное букет молдавии уже,вы не тяните -проверьтесь !!!
Галина Яковлева
так алкашек меняют на нормальных или нормальных жен ан алкашек? ))) и раз он ушел к ней значит ему с той лучше. как бы это странно не звучало.

Может, ему нужен собутыльник (ца)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВООБЩЕ-ТО ЗАПРЕЩАЛА ЕМУ ПИТЬ, ВЕСЛИ ЧЕСТНО ЛЮБАЯ ЗДРАВАЯ ДЕВУШКА, ЖЕНА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАИМЕТЬ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ \. ЗАПРЕТИТ ЕМУ НЕ ТОЛЬКО ПИТЬ НО И КУРИТЬ. В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА???
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
Я ВООБЩЕ-ТО ЗАПРЕЩАЛА ЕМУ ПИТЬ, ВЕСЛИ ЧЕСТНО ЛЮБАЯ ЗДРАВАЯ ДЕВУШКА, ЖЕНА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАИМЕТЬ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ \. ЗАПРЕТИТ ЕМУ НЕ ТОЛЬКО ПИТЬ НО И КУРИТЬ. В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что запретить взрослому человеку ничего не возможно. У всего есть причина, в чем причина пьянства вашего мужа? Проблема намного глубже, чем выглядит на первый взгляд. Может быть, Вы слишком контролируете вашу семейную жизнь?
Галина Яковлева
В том, что запретить взрослому человеку ничего не возможно. У всего есть причина, в чем причина пьянства вашего мужа? Проблема намного глубже, чем выглядит на первый взгляд. Может быть, Вы слишком контролируете вашу семейную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ, Я ЕЕ ТАК СИЛЬНО НЕ КОНТРОЛИРУЮ, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ С ДРУЗЬЯМИ ВСТРЕТИТЬСЯ - ПОЖАЛУЙСТА. Я СТАРАЮСЬ НИ В ЧЕМ ЕГО НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОН ПОСТОЯННО ТВЕРДИТ О СОВМЕСТНОМ РЕБЕНКЕ. И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
НЕТ, Я ЕЕ ТАК СИЛЬНО НЕ КОНТРОЛИРУЮ, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ С ДРУЗЬЯМИ ВСТРЕТИТЬСЯ - ПОЖАЛУЙСТА. Я СТАРАЮСЬ НИ В ЧЕМ ЕГО НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОН ПОСТОЯННО ТВЕРДИТ О СОВМЕСТНОМ РЕБЕНКЕ. И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он от этого и пьет, что не может ребенка "родить", ну по вашим словам по крайней мере если детей из-за него нет
Галина Яковлева
Так он от этого и пьет, что не может ребенка "родить", ну по вашим словам по крайней мере если детей из-за него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да он уже согласен и по бабушкам пройти, новот запала в седце бомжиха -алкашка тАНЮХА, и хочет быть и там и сям
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
да он уже согласен и по бабушкам пройти, новот запала в седце бомжиха -алкашка тАНЮХА, и хочет быть и там и сям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пусть выбирает тогда
Галина Яковлева
Так пусть выбирает тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем тогдв авзговоры про детей, он их безумно хоччччет, но самое главное от меня. мне-то что делаьб????
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
зачем тогдв авзговоры про детей, он их безумно хоччччет, но самое главное от меня. мне-то что делаьб????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он, похоже и сам-то не знает, чего хочет
Галина Яковлева
Он, похоже и сам-то не знает, чего хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато он знает анекдот про "зелены яблоки"...
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна )
Анна )
зато он знает анекдот про "зелены яблоки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А именно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем