Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему алкаши не могут бросить

Это все зона их комфорта?
Почему не могут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Друг
для тебя,троллинг-зона комфорта
КатяВ ответ на Друг
Друг
для тебя,троллинг-зона комфорта
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Муслима Магамаева
Потому что когда трубы горят - хоть вяжите меня... трубы горят!
ПроСТО Я
угу...брось, а то уронишь
Друг
стань алкашкой-потом отпишешься почему
дилемма
Потому как отучили свой организм вырабатывать алкоголь, а он требует... вот и приходится пополнять...
Бензиновый Коктейль
таша ташаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Хряк
Anna AvonarThiS
потому что у них зависимость...
......
Химическая зависимость и психологическая - алкаши ненавидят себя, не уважают, они не могут воспринимать себя и окружающий мир без анестезии!
Муслима МагамаеваВ ответ на ......
......
Химическая зависимость и психологическая - алкаши ненавидят себя, не уважают, они не могут воспринимать себя и окружающий мир без анестезии!
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Ибо хотм.
Королева. Марго
Они смягчают реальность.
Василий Воробьёв
Не не могут , а не хотят. Их всё устраивает. Вот в СССР были ЛТП и алкаши хоть вели себя тихо. А теперь они имеют не то что равные а "улучшенные" права по сравнению с людьми. Да да , я не ошибся , я просто не считаю их людьми.
Василий Воробьёв
Не не могут , а не хотят. Их всё устраивает. Вот в СССР были ЛТП и алкаши хоть вели себя тихо. А теперь они имеют не то что равные а "улучшенные" права по сравнению с людьми. Да да , я не ошибся , я просто не считаю их людьми.
СсылкаПожаловаться
Как говорится - это Вы думаете что они страдают от алкоголизма, а они им НАСЛАЖДАЮТСЯ!!!
Грипп? Гриб!!
Читоб ни нарькаманить! :-|
Margarita
им в кайф.они живут этим.организм требует и они становятся рабами этой водки.Выпил рюмку и хорошо стало.А то.что окружающим плохо.так не ему же. У них о других голова не болит.только о себе.Эгоисты они.
таша таша
Могут, но не хочут
таша таша
У парАшенка спросите......он знает толк в градусе.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем