Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему алкоголики не пользуются соцсетями

Алкоголики большую часть времени проводят в библиотеке (магазине) и регулярно читают
популярные произведения (этикетки от бутылок) отечественных классиков
(производителей алкоголя). Им тратить время в соцсетях некогда!!! У них свой,
особый, аристократический образ жизни и изысканное светское общество
(собутыльники), не нам чета, необразованным (непьющим) форумчанкам. 
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Оля Ля
У них нет денег на инет! Все просирают в библиотеке!
Я не Аноним
я как напьюсь, сразу сюда, к Вам любимым. Банят, правда, без конца...Темперамент меня всегда подводит...
Всем Привет
враньё.. после "вчерашнего" бухания и "ночного" продолжения банкета, поутряне впохмелиффши в себя рюмаху-другую они выходят в сеть и прекрасно учат всех пральной жызьни.. и нижестоящие темы- этому яркое подтверждение..
Лилит УноВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
враньё.. после "вчерашнего" бухания и "ночного" продолжения банкета, поутряне впохмелиффши в себя рюмаху-другую они выходят в сеть и прекрасно учат всех пральной жызьни.. и нижестоящие темы- этому яркое подтверждение..
СсылкаПожаловаться
Про темы еще не в курсе, но в-общем и целом - поддерживаю!!..))
Всем ПриветВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Про темы еще не в курсе, но в-общем и целом - поддерживаю!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в курсе??? там ооочень много забавного)) там и модеры побеседовали тоже)) так что не упускай, такую развлекуху)))
Лилит УноВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не в курсе??? там ооочень много забавного)) там и модеры побеседовали тоже)) так что не упускай, такую развлекуху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиба..)) вот, только не поняла про весеннее обострение, по-моему это явление внесезонное и всепогодное..))
Всем ПриветВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Сиба..)) вот, только не поняла про весеннее обострение, по-моему это явление внесезонное и всепогодное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееееееее... там до этого тема была открыта, и тотально всех забанили, кто возжелал сказать хоть слово.... поэтому стиль написания- очень подтверждает состояние всего.. вот так вот..
Анна СавельеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
враньё.. после "вчерашнего" бухания и "ночного" продолжения банкета, поутряне впохмелиффши в себя рюмаху-другую они выходят в сеть и прекрасно учат всех пральной жызьни.. и нижестоящие темы- этому яркое подтверждение..
СсылкаПожаловаться
Правильно все глаголешь! А исчо они любят по ночам, подбухнув, писать разные гадости своим знакомым, кто в Инете, а кто в телефоне.. Телефоны-то у всех имеются, даже у алкоголиков..
Rico.Hub +
Им здесь не нальют
idaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Им здесь не нальют
СсылкаПожаловаться
А у нас с собой было ...
Прекрасное далеко
Их реальность круче
Добрая Я
Ошибаетесь, их в соцсетях навалом.
Жаба-Мордоед
Подозреваю что их тут укачивает.
Обаятельный и привлекательный
Я сижу в соцсетях целыми днями!
алена будякова
Предлагаю выпить за этих замечательных людей, которые ( сами не зная) дали нам возможность перемыть им кости!
anele1901
Вам так не хватает присутствия алкоголиков?
4620000 000
Я не пользуюсь соссетями и значит я алкоголик? Не оправдываете однако фамилию
Allammа
Да нет, здесь их тоже хватает... а порой на форуме или в каком-то чате общаешься с человеком и "чувствуешь"... там пьяненький кто-то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем