Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Америка всегда жила и живет хуже развитых стран?


a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Михаил Михаил
и мне не стыдно написать, что я россиянин
но мне стыдно за россиян, которые пишут про АК 47 с гордостью а сами его в глаза не видели и в руках не держали ...вот как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Миша, да что ты с этим дауном который любит бахвалится, разговариваешь. Мне он недавно угрожал тоже на форуме, что живи я с ним в одном городе, он бы меня побил за плохие фотографии и слова о Самаре. Успел уже и сбрехать что занимался боксом, хотя бокс это только ограничения которые нельзя делать на ринге. А еще совсем недавно этот захватчик Вашингтона рассуждал что выбрать из автохлама, то ли лада-калину то ли тойоту 1998 года выпуска. Его можно всерьез не принимать.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на 11
11
Миша, да что ты с этим дауном который любит бахвалится, разговариваешь. Мне он недавно угрожал тоже на форуме, что живи я с ним в одном городе, он бы меня побил за плохие фотографии и слова о Самаре. Успел уже и сбрехать что занимался боксом, хотя бокс это только ограничения которые нельзя делать на ринге. А еще совсем недавно этот захватчик Вашингтона рассуждал что выбрать из автохлама, то ли лада-калину то ли тойоту 1998 года выпуска. Его можно всерьез не принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Там я решил, что всё-таки Датсун) Никто тебе не угражал, ты просто испугался самого себя вот и всё. Давай кот не надо ссорится.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Там я решил, что всё-таки Датсун) Никто тебе не угражал, ты просто испугался самого себя вот и всё. Давай кот не надо ссорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Именно что не угрАжал, поскольку правильно пишется угрОза. Расскажи еще о боксе, Рэмбо ты наш комнатный.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на 11
11
Именно что не угрАжал, поскольку правильно пишется угрОза. Расскажи еще о боксе, Рэмбо ты наш комнатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Господи, кот арендуй шестиугольник или хотя бы ринг в Ростове, я приеду и там тебе уже будет не до грозных переписок перед монитором. Заснимем на видео и люди скажут кто комнатный, а кто суп. Окэ, бротан?
Комментарий удален.Почему?
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ты как хочешь, но если в конце этого месяца удастся выбраться с работы на недельку, автостопом за пару деньков до твоего Ростова обязательно доеду, а уж как буду там, то я тебя наберу. Я тебя запомнил, фото есть, телефон записан, жди.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ты как хочешь, но если в конце этого месяца удастся выбраться с работы на недельку, автостопом за пару деньков до твоего Ростова обязательно доеду, а уж как буду там, то я тебя наберу. Я тебя запомнил, фото есть, телефон записан, жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ключевое слово "если удастся". А если не удастся? Много я даунов видел, но такого кто в инете грозится, вижу в первый раз. И можешь не докладывать что ты записал и запомнил, ты был и останешься дешевкой, которую никто не воспринимает всерьез.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на 11
11
Ключевое слово "если удастся". А если не удастся? Много я даунов видел, но такого кто в инете грозится, вижу в первый раз. И можешь не докладывать что ты записал и запомнил, ты был и останешься дешевкой, которую никто не воспринимает всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Слушай, ну вроде бы всё понятно, как сложится дальше - увидим
Михаил Михаил
обижаться удел горничных, а у меня совсем другая профессия
я просто выясняю насколько ты патриот на деле а не на сайтике на котором барышни менструации обсуждают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15


Коммент По СуществуВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
обижаться удел горничных, а у меня совсем другая профессия
я просто выясняю насколько ты патриот на деле а не на сайтике на котором барышни менструации обсуждают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это все что ты заметил тут обсуждают?
Михаил Михаил
я то считаю себя патриотом, только патриотизм это не лозунги бредовые строчить на бабском форума типа "мы возьмём вашингтон"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть сидит на бабском форуме. Жизни ЛОЖАТ! Сильно сказано.
Мария ШульцВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Я часть этой страны и нас таких частей около пятиста миллионов, пока вы сидите в офисах и штабах - пацаны ложат свои жизни в авгане, чечне и им подобных. Вот с ними вместе мы и есть Россия. Если ты не считаешь себя патриотом(а это видно по переписке), то оставь меня в покое, я не хочу с тобой продолжать диалог. Только не обижайся, продолжай обывать дальше, договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думала они другое чот ЛОЖАТ
Ирина ПеткевичВ ответ на Мария Шульц
Мария Шульц
я думала они другое чот ЛОЖАТ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каникулы в ПТУ :-)
Лидия РомановаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ты принимаешь решения в этой стране ? а то мне показалось что ты написал "мы отжали крым, мы заберем вашингтон..."
создается впечатление, что это ты отжал крым и собираешься забрать вашингтон
или ты у компьютера сидишь и молотишь на клаве всякую хрень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока не "забрал" Вашингтон- запишись к российскому психиатору-может еще не поздно!
Наталья
что-то не заметила я , чтобы так там плохо было)отлично живут)
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
что-то не заметила я , чтобы так там плохо было)отлично живут)
СсылкаПожаловаться
а вы были в гетто?
Лили - яВ ответ на Анна
Анна
а вы были в гетто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое по вашему гетто? Еще мне нравится, когда рассуждают о резервациях. Никто ни кому не запрещает жить там, где человек хочет. Полная свобода перемещения, никто ни кого нигде насильно не держит.
АннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А что такое по вашему гетто? Еще мне нравится, когда рассуждают о резервациях. Никто ни кому не запрещает жить там, где человек хочет. Полная свобода перемещения, никто ни кого нигде насильно не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да и нет возможности выбраться из гетто потому что в них плохие школы
Лили - яВ ответ на Анна
Анна
ну да и нет возможности выбраться из гетто потому что в них плохие школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут школы? Кто хочет учиться из бедных семей имеют бесплатное образование. Просто разбаловали пособиями, что они в третьем поколении уже ни дня не работали, и продолжают на шее у государства сидеть и рожать, чтобы с пособия не сняли. Это образ жизни такой. Нравится людям не работать.
НатальяВ ответ на Анна
Анна
а вы были в гетто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гетто есть в любой стране
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
гетто есть в любой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где в России гетто?
рита васинаВ ответ на Анна
Анна
и где в России гетто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в бирюлёво,в гольяново.
рита васина
в бирюлёво,в гольяново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассмешила
Gillie BeanВ ответ на Анна
Анна
а вы были в гетто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем