Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Америка всегда жила и живет хуже развитых стран?


a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
а вы написанному не верите? телевизору не верите? чему верите -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я верю своим глазам. Написанному- не верю, телевизору верят только темные бабули :-)))
Ирина Петкевич
Я верю своим глазам. Написанному- не верю, телевизору верят только темные бабули :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
н-да, печально ... все что происходит в мире увидеть невозможно.и как же вы продукты покупаете если не видели как они производияться?
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
н-да, печально ... все что происходит в мире увидеть невозможно.и как же вы продукты покупаете если не видели как они производияться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы так уверенно тут вещаете о жизни в США, что просто смешно. Куда-нибудь выезжали дальше своей дачи -огорода?
Ирина Петкевич
Вы так уверенно тут вещаете о жизни в США, что просто смешно. Куда-нибудь выезжали дальше своей дачи -огорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы уверены, что вы врач?
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
а вы уверены, что вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
? Простите, не поняла вопрос. А вы уверены , что вы- женщина? Или еще, а вы уверен, что вы- адекватны?
Ирина Петкевич
Вы так уверенно тут вещаете о жизни в США, что просто смешно. Куда-нибудь выезжали дальше своей дачи -огорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
выезжала, полегчало?
Лили - яВ ответ на Наталья
Наталья
что-то не заметила я , чтобы так там плохо было)отлично живут)
СсылкаПожаловаться
Да уж, не жалуемся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это до Обамы на шею посадили. Он как раз пытается кормушку им прикрыть. Теперь кто на пособии и рожает следующего ребенка, им сумму пособия не увеличивают. Приступность поднялась из-за того, что те, кто в третьем поколении работать не приучены, пособие получать не будут. А куда им, бедным, деваться, кроме как воровать идти или наркотой торговать, если и родители и деды дня не работали?
Ушастик
вроде никто там не голодает, немотря на внешний долг)))
АннаВ ответ на Ушастик
Ушастик
вроде никто там не голодает, немотря на внешний долг)))
СсылкаПожаловаться
голодают, живут на улице и много безграмотных
Лили - яВ ответ на Анна
Анна
голодают, живут на улице и много безграмотных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут на улице только те, кто хочет жить на улице, плюс наркоманы, не желающие работать. Масса программ по реабилитации, единственное условие - ни капли алкоголя и отказ от наркотиков. И специальность дадут, и квартиру снимут, и на работу устроят. Вот если человек принципиально работать не хочет, тогда улица - свобоный выбор. А голодных нет. То, что магазины и рестораны выбрасывают способно накормить маленькую страну.
АннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Живут на улице только те, кто хочет жить на улице, плюс наркоманы, не желающие работать. Масса программ по реабилитации, единственное условие - ни капли алкоголя и отказ от наркотиков. И специальность дадут, и квартиру снимут, и на работу устроят. Вот если человек принципиально работать не хочет, тогда улица - свобоный выбор. А голодных нет. То, что магазины и рестораны выбрасывают способно накормить маленькую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут потому что нет помощи от государства. в СССР не было бездомных и безработицы
Лили - яВ ответ на Анна
Анна
живут потому что нет помощи от государства. в СССР не было бездомных и безработицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы каких книжек начитались? Не верьте, врут все.
АннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы каких книжек начитались? Не верьте, врут все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о каких книжках?
АннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Живут на улице только те, кто хочет жить на улице, плюс наркоманы, не желающие работать. Масса программ по реабилитации, единственное условие - ни капли алкоголя и отказ от наркотиков. И специальность дадут, и квартиру снимут, и на работу устроят. Вот если человек принципиально работать не хочет, тогда улица - свобоный выбор. А голодных нет. То, что магазины и рестораны выбрасывают способно накормить маленькую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у цветных особо выбора нет ю
Елена КрыловаВ ответ на Анна
Анна
у цветных особо выбора нет ю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как насчет их президента и его супруги - получивших прекрасное образование? Вроде цветные, особенно Мишель Обама.
Елена Крылова
А как насчет их президента и его супруги - получивших прекрасное образование? Вроде цветные, особенно Мишель Обама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обама 1 , а миллионы цветных в частных тюрьмах
Gillie BeanВ ответ на Анна
Анна
Обама 1 , а миллионы цветных в частных тюрьмах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так если цветные ворують, что ж их не сажать что ли. Белые тоже сидят.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Лили - я
Лили - я
Живут на улице только те, кто хочет жить на улице, плюс наркоманы, не желающие работать. Масса программ по реабилитации, единственное условие - ни капли алкоголя и отказ от наркотиков. И специальность дадут, и квартиру снимут, и на работу устроят. Вот если человек принципиально работать не хочет, тогда улица - свобоный выбор. А голодных нет. То, что магазины и рестораны выбрасывают способно накормить маленькую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую страну можно накормить химикатами?
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
Живут на улице только те, кто хочет жить на улице, плюс наркоманы, не желающие работать. Масса программ по реабилитации, единственное условие - ни капли алкоголя и отказ от наркотиков. И специальность дадут, и квартиру снимут, и на работу устроят. Вот если человек принципиально работать не хочет, тогда улица - свобоный выбор. А голодных нет. То, что магазины и рестораны выбрасывают способно накормить маленькую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лили,ну сразу видно,что вы Аню не знаете. Она тут старожил. Не спорьте. Бесполезно. Она либо больная,либо развлекается таким образом.
Лили - яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Лили,ну сразу видно,что вы Аню не знаете. Она тут старожил. Не спорьте. Бесполезно. Она либо больная,либо развлекается таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Ирина. Ну, пусть развлекается. Я думала, что России уже доступна достоверная информация. А эта тарелка с борщем, тоже местная достопримечательность?
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
Здравствуйте, Ирина. Ну, пусть развлекается. Я думала, что России уже доступна достоверная информация. А эта тарелка с борщем, тоже местная достопримечательность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тарелку не знаю. А Анна тут много лет. Муж ей изменяет,чуть не ушёл к любовнице,но потом они договорились,что у них будут свободные отношения. Он ходит к любовницам,она имеет любовников. Ездит якобы в Европу к мужчинам,с которыми по интернету знакомится и видит нашу убогую жизнь в Европе.Люто ненавидит женщин,которые имеют женатых любовников и недолюбливает вторых жён. Считает,что первая жена единственная и неповторимая. У мужа её есть своя квартира,в которой живёт их дочь взрослая. Если какая лыюбовница уведёт аниного мужа из семьи,то с ним уплывёт и эта квартира. Видимо она хочет,чтобы квартира досталась их дочери,а не левой бабе. Тут я её понимаю. Они живут в Питере.
НатальяВ ответ на Анна
Анна
голодают, живут на улице и много безграмотных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в одной Америке такое твориться?)))
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
а что в одной Америке такое твориться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это капитализм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем