Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бабули/дедули стали такие наглые как танки??

Я что-то пропустила?
Стою в очереди в павильоне рядом с работой, повельон маленький, первая женщина передомной выбирает товар, я вторая, заходит дедушка без костыля, ну всмысле он живчик такой, и такой раз между нами встал с той женщиной, ну капец! Да если бы попросил меня, конечно бы я его пустила, вежливость в моем пункте номер 1, он же просто сместил меня! И что вы думаете, самый трэээш (я всегда беру утром там кофе по покетуку одноразовый) ииии, только продавщица кладёт сдачу ей, я ей из-за его спины (продавщица меня знает) Тамара Петровна два кофе, как всегда! Я его опередила, из-за его наглости! Он как зыркунул на меня злыми глазами, он меня хоть убить взглядом! А я без сдачи положила деньги и умчалась.
Я все понимаю, я всегда уступаю место, и очередь и нитолько бабулям и дедулям и ровесникам, если они просят. А эти лезут чуть не по голове, почему они такие бешеные стали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Товарищ Дынин
старики уже привыкли, что немного тех для кого "вежливость в моем пункте номер 1"
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
старики уже привыкли, что немного тех для кого "вежливость в моем пункте номер 1"
СсылкаПожаловаться
Можно же попросить? Я когда тороплюсь даже, молодая, спрашиваю «можно?» почему бы ему не спросить, вместе выпихивание меня
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно же попросить? Я когда тороплюсь даже, молодая, спрашиваю «можно?» почему бы ему не спросить, вместе выпихивание меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неграмотна, чувство юмора нет, не интересна как личность.
не зли котика
Вы ку-ку? Там был один дед, а вы обо всех пишите. Представляю уже вас на лавочке и вся молодежь будет прост...
Добрая фея
Вы тему написали, так как Вас совесть все таки муууучает.
АнонимВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Вы тему написали, так как Вас совесть все таки муууучает.
СсылкаПожаловаться
Не-а, просто стала наблюдать за их наглост, недавно бабушка отбывала девушку рядом сидящую, что она худая, и тут я прифигела))))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Кофе-то вкусный?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Кофе-то вкусный?
СсылкаПожаловаться
Каждое утро покупаю, нормальный)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Каждое утро покупаю, нормальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бодрит) только все остальное не бодрит ))))))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Бодрит) только все остальное не бодрит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lex
Поколение муд$аков состарилось, карма у них такая, видимо стариков в свое время они не уважали.
но чую наше поколение вообще безбашенное будет (если доживет кто).
А так все правильно сделали.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Поколение муд$аков состарилось, карма у них такая, видимо стариков в свое время они не уважали.
но чую наше поколение вообще безбашенное будет (если доживет кто).
А так все правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Респект вам, я больше не верю по последним новостям в нашу разу, даже трое полицейских глумились над девушкой в Уфе. В правительство не верю и теперь вообще никому не верю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Респект вам, я больше не верю по последним новостям в нашу разу, даже трое полицейских глумились над девушкой в Уфе. В правительство не верю и теперь вообще никому не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раша» реально раша
LexВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал. Тоже чувство. Как можно доверять представителям власти, если они своих же девочек (судя по разнице в возрасте) насилуют в кабинете.
ОПГ какое то. По-другому и не скажешь. Только самозащита, больше никто не будет никого защищать.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Читал. Тоже чувство. Как можно доверять представителям власти, если они своих же девочек (судя по разнице в возрасте) насилуют в кабинете.
ОПГ какое то. По-другому и не скажешь. Только самозащита, больше никто не будет никого защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще хочу на другую планету после этого
Таль
Они на молодых равняются.
Звездафшоке
Ой... Когда я буду сапсем старая. Я ваше буду такой живчииик... Ох. Жду не дождусь . Вы об мне ещё услышите
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ой... Когда я буду сапсем старая. Я ваше буду такой живчииик... Ох. Жду не дождусь . Вы об мне ещё услышите
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Он как зыркунул на меня злыми глазами, он меня хоть убить взглядом! А я без сдачи положила деньги и умчалась.

Лара Крофт отдыхает.
Ирина
Чет не поняла,в чем бешенство выразилось? В дедовом зырк?) Я только коварство автора заметила.Вона как деда обошла!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Чет не поняла,в чем бешенство выразилось? В дедовом зырк?) Я только коварство автора заметила.Вона как деда обошла!
СсылкаПожаловаться
И пАвИльон - надо писать,коварная.
Zero
Дедушка без костыля
Галатея
А че это дедуля не такой? Аналогичная ситуация, но передо мной влез годящийся во внуки. Так что в свем глазу бревнышки поищите.
Бет Мидлер
всегда такие люди были
Полдарк
Не думаю,:что это от возрастной категории зависит. Все стараются молча протиснуться. В тех же автобусах, в толпе на улице. По идее как только начинаешь свой путь в толпе , нужно сказать разрешите пожалуйста, потом если люди подвинулись - спасибо, если не подвинулись - извините и уже протискиваться к выходу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем