Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему бабы такие злюки!!!!

Вот я одно время работала в женском коллективе... Такие у нас барышни были озлобленные на весь мир!
И что самое интересное всю свою злобу они выносят на работе. Начинают всякие мерзости говорить и так что как бы не со зла.
Допустим, ты уверена что похудела на 5 кг и приходишь на работу после отпуска, вся такая довольная счастливая. И тут начинается... Ой ты так потолстела за время отдыха
и загар тебе не идет... И думаешь какие же вы злые сучки =) просто слов нет...
Ну от чего в женщинах столько злобы???
erika tito
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ns
злых людей не бывает , есть люди на которых не хватило вашей доброты
вы бы им привезли с моря или сувениры или корзиночку с фруктами....
MilaВ ответ на ns
ns
злых людей не бывает , есть люди на которых не хватило вашей доброты
вы бы им привезли с моря или сувениры или корзиночку с фруктами....
СсылкаПожаловаться
Или просто сказали: "Марь Иванна! Как Вы прекрасно выглядите! А я по вам соскучилась!";))))))
Лу
Ой,да вы что? негативно окрашенные комментарии коллег-это как лакмусовая бумажка,означают,что у вас всё на месте и в паряде.Помните диалог Верочки с мымрой из "Служебного романа"?
- и как Вам сапоги?
-очень вызывающе, я б такие не взяла
-значит хорошие сапоги, надо брать..
grandavida
Всегда и везде все люди вообще и женщины в частности, разные. Кстати, кто работал в мужском коллективе, тот знает. что действительно. когда мужчины собираются и сплетничают, они хуже баб. А вообще, я думаю, что пороки не имеют пола, возраста, национальной принадлежности...И мужчины бывают разные и женщины бывают разные, извиняюсь за повторение.
Кармен
потому что недоипит.
Мирандолина
Что-то на форуме в последнее время много воспоминаний о том, что было 3-5-7 лет назад: то бывшая жена звонила, то машину арбузом сшибали, теперь в коллективе гнобили. Неужели за прошедшие году у Вас не было более значимых событий, если вы так страдаете по "делам давно минувщих дней"?
СветЛана Белова
Бестактность и хамство - это проблемы воспитания, а не образа жизни....
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
не больше нравилось- у тебя прыщик на шее,ты сегодня к любовнику не ходи. или - хорошая сумка только зачем из кожзама? - это PETEK, какой кожзам ?
Алиса Алиса
самки порочны и завистливы и злобны потому что это не женщины а срел\днего рода суккубы-демоны-они бесполы и бесплодны на самом деле- потому и злятся да еще и мертвые они а не живые-видите сколько внутренних подсознательных причин злобится им?))()
алексей игошев
Почему женщины злы? Просто потому что их никто не любит.А если женщину любят и ценят, у нее хороший муж и детки-такую видно за километр.И как правило таким ни чего не говорят,а какой смысл- все равно безтолку. Даже если скажут про лишние килограммы и плохой загар- она улыбнется и ответит "А меня любят и такой, и говорят что я самая лучшая".И все заткнутся- потому что возразить не чем.
Даша ДубровскаяВ ответ на алексей игошев
алексей игошев
Почему женщины злы? Просто потому что их никто не любит.А если женщину любят и ценят, у нее хороший муж и детки-такую видно за километр.И как правило таким ни чего не говорят,а какой смысл- все равно безтолку. Даже если скажут про лишние килограммы и плохой загар- она улыбнется и ответит "А меня любят и такой, и говорят что я самая лучшая".И все заткнутся- потому что возразить не чем.
СсылкаПожаловаться
Почему женщины злы? Просто потому что их никто не любит.А если женщину любят и ценят, у нее хороший муж и детки-такую видно за километр.И как правило таким ни чего не говорят,а какой смысл- все равно безтолку. Даже если скажут про лишние килограммы и плохой загар- она улыбнется и ответит "А меня любят и такой, и говорят что я самая лучшая".И все заткнутся- потому что возразить не чем.

+ мульон
Овсянка
у меня 2 подруги из довольно приятных девушек превратились в нечто, что Вы описали. На лице вечный не..б, с каждым разом все хуже общаться. когда замуж вышла, увидели кольцо и понеслось%((((((
а все из-за разочарованности в жизни. рано конечно разочаровываться. но у нас же любят себя заранее хоронить.
Даша Дубровская
Ну не обобщайте, злые не все, хотя надо признаться, что попадаются...А Вы им отвечайте, что нибудь в этом роде: Они Вам говорят, что Вы не загорели, а Вы им в ответ, что мол нарочно, солнце сейчас вредное; они Вам говорят, что поправились, а Вы им в ответ, что Ваш МЧ Вам ультиматум поставил, если не поправитесь, то начнет насильно кормить, потому как, худых терпеть не может и так далее, в этом духе...Уверяю Вас поможет обязательно, вязаться к Вам они точно перестанут...
Белочка
У меня на работе исп.директор - жена,а ген.директор ее муж. в общем весь офис в курсе,что в семье не лады,ну или критические дни. Она только входит и сразу орать начинает,при чем на мужиков в большей степени,бывало что девчонок увольняла просто так,потому что настроения не было. Забавная такая)))
А еще много злых продавцов,кассиров и т.п. мне попадались,но все как одна становятся заметно добрее,если в ответ на их злость искренне улыбнуться)
Анти
Это всё от безделья! Если бы в рабочее время работой занимались, то и внимания не обращали бы ни на Вас, ни Вы на них.
А потом, почему такая реакция на чьи-то слова,- ведь это по сути чужие люди, и их мнение о Вас , тем более такое предвзятое, с негативом,- вообще не должно Вас волновать!!!
Почему они такие злые, какая разница - если Вы, конечно, не штатный психолог. А если подруги так относятся - то надо выбирать подруг получше!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неудовлетворенность жизнью и комплексы.
Василиса
А может они говорят вам правду, просто вам она не нравится....А может просто из-за личной неустроенной и опостылевшей личной жизни.
Дарья Дашкевич
надо женский коллектив разбавлять мужчинами, чтоб гадюшника не получилось. Хотя в этом случае одна другую будет помоями поливать из-за соперничества)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем