Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему бабы такие злюки!!!!

Вот я одно время работала в женском коллективе... Такие у нас барышни были озлобленные на весь мир!
И что самое интересное всю свою злобу они выносят на работе. Начинают всякие мерзости говорить и так что как бы не со зла.
Допустим, ты уверена что похудела на 5 кг и приходишь на работу после отпуска, вся такая довольная счастливая. И тут начинается... Ой ты так потолстела за время отдыха
и загар тебе не идет... И думаешь какие же вы злые сучки =) просто слов нет...
Ну от чего в женщинах столько злобы???
erika tito
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Insu
Ваши коллеги бестактны.. а злитесь вы...
erika titoВ ответ на Insu
Insu
Ваши коллеги бестактны.. а злитесь вы...
СсылкаПожаловаться
ой да я на них не злюсь да и было это лет пять назад =)
Оля КиселёваВ ответ на erika tito
erika tito
ой да я на них не злюсь да и было это лет пять назад =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через пять лет вспомнить....конечно не злитесь)))))
InsuВ ответ на erika tito
erika tito
ой да я на них не злюсь да и было это лет пять назад =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) почему же вы все еще об этом думаете...не то чтобы меня никогда не огорчали такие комментарии от женщин, но я не думаю об этом так много.. хотя бывает по - разному: от трех дней до трех минут - это зависит от значимости человека для меня. И тут варианты как среагировать и что думать по поводу..
Милая Загадка
недо*б
Хорошо удовлетворённая женщина, улыбчива и молчалива.
erika titoВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
недо*б
Хорошо удовлетворённая женщина, улыбчива и молчалива.
СсылкаПожаловаться
улыбчива и молчалива =)))) хорошо сказано =)))
Милая Загадка
недо*б
Хорошо удовлетворённая женщина, улыбчива и молчалива.
СсылкаПожаловаться
Да не у всех характер и отношения с окружающими зависят от передка.
ОвсянкаВ ответ на Лео
Лео
Да не у всех характер и отношения с окружающими зависят от передка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого-то это пожизненный диагноз.
ЛеоВ ответ на Овсянка
Овсянка
у кого-то это пожизненный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и такое.
АнгелинА
Ну, не все же такие.
А те кто не удовлетворен своей жизнью...собой-внешностью...да и много чем другим,поэтому и злятся
InsuВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Ну, не все же такие.
А те кто не удовлетворен своей жизнью...собой-внешностью...да и много чем другим,поэтому и злятся
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, АнгелинА. Скажите, а вам не кажется, что действительно удовлетворенный человек перестает стремиться к лучшему?
АнгелинАВ ответ на Insu
Insu
Здравствуйте, АнгелинА. Скажите, а вам не кажется, что действительно удовлетворенный человек перестает стремиться к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!
Нет предела совершенству ! ))))))) я так считаю, и всегда стремлюсь еще к более лучшему ))
InsuВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Здравствуйте!
Нет предела совершенству ! ))))))) я так считаю, и всегда стремлюсь еще к более лучшему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) У вас хороший девиз. Просто я встречала людей, которые довольны/удовлетворены своей жизнью и дальше не развиваются.. это немного грустно..
Сбыча МечтВ ответ на Insu
Insu
)) У вас хороший девиз. Просто я встречала людей, которые довольны/удовлетворены своей жизнью и дальше не развиваются.. это немного грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем, если их все удовлетворяет? Или они должны развиваться, потому что кому то левому так захотелось?
Сбыча Мечт
А зачем, если их все удовлетворяет? Или они должны развиваться, потому что кому то левому так захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что рост и развитие дают нам энергию, смысл, успех.. мне кажется, что это постоянное развитие заложено в нас природой, там все растет и развивается, а когда перестает развиваться умирает...
Сбыча МечтВ ответ на Insu
Insu
Думаю, что рост и развитие дают нам энергию, смысл, успех.. мне кажется, что это постоянное развитие заложено в нас природой, там все растет и развивается, а когда перестает развиваться умирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю что каждый это для себя решает сам. Может кому то и не нужен этот пресловутый успех, и вполне достаточно, что человек просто наслаждается жизнью. Природой заложено совсем иное - законы физики: Каждое тело стремится к состоянию покоя.
Сбыча Мечт
Думаю что каждый это для себя решает сам. Может кому то и не нужен этот пресловутый успех, и вполне достаточно, что человек просто наслаждается жизнью. Природой заложено совсем иное - законы физики: Каждое тело стремится к состоянию покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под успехом я подразумеваю осуществление своих желаний, целей и мечтаний. Могу допустить, что кому-то это не надо. А просто жить и получать удовольствия от жизни - это немного потребительски...
Сбыча МечтВ ответ на Insu
Insu
Под успехом я подразумеваю осуществление своих желаний, целей и мечтаний. Могу допустить, что кому-то это не надо. А просто жить и получать удовольствия от жизни - это немного потребительски...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что плохого в потребительставе? Не воровство же. Достижение целей - тоже потребительство. Зачем их достигать, если потреблять не сможешь?
Сбыча Мечт
А что плохого в потребительставе? Не воровство же. Достижение целей - тоже потребительство. Зачем их достигать, если потреблять не сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разница в том, что в одном случае ты только берешь, а в другом ты еще и отдаешь... Чаще люди интересны именно тем, что они дали миру, а не тем, что успели использовать..
Сбыча МечтВ ответ на Insu
Insu
Разница в том, что в одном случае ты только берешь, а в другом ты еще и отдаешь... Чаще люди интересны именно тем, что они дали миру, а не тем, что успели использовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Секундочку, почему это в одном случае только берешь? Опять же, если и берешь, то СВОЕ, не чужое. И не факт, что во втором случае отдаешь больше чем берешь. Есть люди, которым непременно нужно быть интересными миру, чтобы о них говорили, видели, знали, ибо они сами о себе не очень высокого мнения. Им для этог нужно совершенствование и признание как можно большим числом людей. Другие прекрасно себя чувствуют и безо всякого признания, живут в своей нише и не требуют к себе повышенного внимания. Ну нет у них в этом нужды. Так проявляется самодостаточность
Сбыча Мечт
Секундочку, почему это в одном случае только берешь? Опять же, если и берешь, то СВОЕ, не чужое. И не факт, что во втором случае отдаешь больше чем берешь. Есть люди, которым непременно нужно быть интересными миру, чтобы о них говорили, видели, знали, ибо они сами о себе не очень высокого мнения. Им для этог нужно совершенствование и признание как можно большим числом людей. Другие прекрасно себя чувствуют и безо всякого признания, живут в своей нише и не требуют к себе повышенного внимания. Ну нет у них в этом нужды. Так проявляется самодостаточность
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо у нас различия в понятиях.. Возьму крайние варианты: ниже в комментарии Ангелине, я написала, о человеке, который удовлетворен своей жизнью... Что касается "интересен миру" - это не означает требования к себе повышенного внимания, это означает, что какой-то человек может что-то дать миру. Так, например, Ганди говорил о себе одним предложением: "Я тот, кто освободит Индию без насилия". Был ли он интересен? Да, он и сейчас интересен. Был ли он самодостаточен? Да, без сомнения.
Сбыча МечтВ ответ на Insu
Insu
Видимо у нас различия в понятиях.. Возьму крайние варианты: ниже в комментарии Ангелине, я написала, о человеке, который удовлетворен своей жизнью... Что касается "интересен миру" - это не означает требования к себе повышенного внимания, это означает, что какой-то человек может что-то дать миру. Так, например, Ганди говорил о себе одним предложением: "Я тот, кто освободит Индию без насилия". Был ли он интересен? Да, он и сейчас интересен. Был ли он самодостаточен? Да, без сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Был ли он самодостаточен без сомнения мог знать только он.
Сбыча Мечт
Был ли он самодостаточен без сомнения мог знать только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно почитать его книги, он о многом размышлял..
АнгелинАВ ответ на Insu
Insu
)) У вас хороший девиз. Просто я встречала людей, которые довольны/удовлетворены своей жизнью и дальше не развиваются.. это немного грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , но они так живут..значит им так нрав. Все люди разные, сколько людей столько и мнений )) и мне кажется это хорошо, было бы не интересно если бы все мыслили одинаково, или похоже...
InsuВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Да , но они так живут..значит им так нрав. Все люди разные, сколько людей столько и мнений )) и мне кажется это хорошо, было бы не интересно если бы все мыслили одинаково, или похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть знакомый, с началом кризиса он потерял работу и уже много времени не работает. Его содержит его мама, он живет у нее. Он удовлетворен своей жизнью и даже не пытается найдти работу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем